Геймпад SPEEDLINK SL-6535-SBK-01 STRIKE Gamepad - Отзывы

\ Геймпад SPEEDLINK SL-6535-SBK-01 STRIKE Gamepad

Геймпад SPEEDLINK SL-6535-SBK-01 STRIKE Gamepad
Геймпад SPEEDLINK SL-6535-SBK-01 STRIKE Gamepad

Оставьте свой отзыв о товаре: Геймпад SPEEDLINK SL-6535-SBK-01 STRIKE Gamepad

Использую больше года, особых претензий нет. Свою цену оправдывает полностью. На счёт аналогов, лично у меня ничего не скрипит, видимо человеку попался такой экземпляр.

Плюсы

Очень удобно, програмируемые кнопки, аналоговые стики присутствуют

Минусы

не выявлено

Отзыв

Использую больше года, до сих пор все отлично. Единственное, что пришлось поправить, так это смазка стиков. Заскрипел на 1 из 2 через 8-9 месяцев. Разобрал, смазал WD-40, теперь снова все хорошо. Однозначно покупайте!

Данный джойстик очень удобен как на PS(как и в гонках, так и различные другие игры), тем более за такую цену, покупайте не пожалеете!

N

Мой первый геймпад, взяла для DmC 5, управление определилось сразу, вибро функция не работала, но после установки дров проблема решилась.

Я взял пару, еще толком не играл. Накачал игр с поддержкой режима split screen(играть вдвоем на одном пк/мониторе) и чтобы всё работало, как надо убил целый день. Зато теперь буду играть) Так что советую брать пару джойстиков!

Не совместим с многими играми. В частности prototype

Хороший джойстик по небольшой цене!

Не советую брать данный джойстик, через несколько дней после приобретения, аналоги (круглые манипуляторы в центре джойстика) начали скрипеть и после движения перестали возвращаться в исходное положение. Разобрав понял, что проблема внутри конструкции, а не в самом пластике джойстика который можно было бы подточить. Словом низкое качество материалов, ужасный контроль продукции на выходе как результат.

Хороший нечего сказать, берите не пожалеете!