Геймпад Speed-Link XEOX Pro Analog Gamepad - USB - Отзывы

• + 54 Бонусных рубля по программе M.Club

из 1 магазина сегодня, бесплатно

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Геймпад Speed-Link XEOX Pro Analog Gamepad - USB

Все кнопки на удобных местах, отличный корпус и крестовина ничуть не плохая. Моя оценка геймпаду 5

Дмитрий 05.05.2018

Самый удобный Джостик

Плюсы

Удобно лежит в руках, Кнопки и курки мягко нажимаются и не западают

Минусы

Не нашел

Отзыв

Хороший и удобный геймпад, своих денег стоит

Подскажите , а на ОС Linux , данный геймпад , работать будет?

Эксперт М.Видео 14.08.2019

Здравствуйте, Екатерина! Заявлена поддержка только Windows.

Плюсы

Качество за свои деньги

Минусы

При пользовании более 2 лет не были замечены.

Отзыв

Могу назвать его наилучшим среди товаров конкурентов за данную цену. За 2+ года не встретился с проблемами сборки. НО: крестовина неточная, может подвести в файтингах; стики отзывчивые, но могут возникнуть проблемы при неаккуратном обращении или сильных нажатиях (лично с такими проблемами не столкнулся); триггеры имеют слишком большой ход и неощутимый порог нажатия (со временем можно привыкнуть); между кнопками и корпусом имеется полость, в которую попадает пыль и грязь, мешая ходу кнопок и триггеров (решалось обычной протиркой); многие встречаются с проблемой с вибрацией - я ее отключал в настройках игр, поэтому не могу ничего сказать; Имея проводной и беспроводной геймпады, рекомендую только проводную его версию, поскольку у него нет ощутимой задержки в шутерах и проблем с контролем стиков.

Плюсы

Цена, удобно лежит в руках

Минусы

Плохо работает

Отзыв

Может мне не повезло или у джойстика слабый материал, но сперва он начал тупить при вибрации. То все норм работает, то его как понесет без перерыва вибрировать, что аж зубы стучать начинают. Но этому значения не придал, выключил вибрацию и нормально. Но когда через 3 недели пользования у него залип левый стик в положение "вверх" джойстик отправился в помойку. Советую посмотреть варианты подороже но с лучшим материалом изготовления

Лев 20.08.2019

Мда, у меня такая же ситуация

Плюсы

Удобный.

Минусы

Хватает на год,активного пользования

Отзыв

Оптимально ценна и качество

Плюсы

Удобный

Минусы

Постоянно залипает вибрация

Отзыв

Сразу после покупки начала залипать вибрация, устраняется выключением джостика! Из плюсов удобный

Плюсы

За свои деньги неплохой геймпад, но...

Минусы

...Вибрация - это львиная доля ощущений от игры на геймпаде. А на данном экземпляре с вибро все очень плохо, постоянно заедает, приходится либо выдергивать из порта, либо переключаться между режимами, что неизбежно и очень быстро приведет к поломке хрупкого пластикового рычага.

Отзыв

Не рекомендую. Если понравились материалы и внешка, то лучше купите его беспроводной аналог.

Плюсы

Тактильно приятный, беспроводной

Минусы

Покрытие стирается спустя год не самого частого использования

Отзыв

В целом отличный геймпад для ПК. Но после PS4 приходится привыкать к непривычному расположению стиков (как у Xbox).

Плюсы

Удобный !

Минусы

Нет за эти деньги)

Отзыв

Играть удобно !

Плюсы

Стики, пластик, сборка, переключатель directinput/xinput

Минусы

Курки, брутальная красная подсветка

Отзыв

Все прекрасно работает на ПК, определяется стимом как геймпад xbox360. По сравнению с оригинальным xbox-овским стики мне даже больше понравились в плане плавности движения, а вот ощущения от нажатия курков похуже (пружинка там что ли слабее). И да, красная подсветка вроде не отключается, что ночью подбешивает.

Плюсы

Приятно выглядит, хорошо лежит в руке

Минусы

Спустя две недели начал залипать и некорректно работать левый стик, вечные проблемы с вибрацией

Отзыв

Изначально понравился, так как хорошо лежал в руке + приятный дизайн, но вечные проблемы с кнопками, а также неконтролируемая вибрация геймпада делают его использование крайне невыносимым. Если брать в расчет мое мнение - пустая трата денег.

Плюсы

Все четко

Минусы

За такую цену нету минусов

Отзыв

Не пожалеете

Плюсы

За свои деньги неплохой

Минусы

Ужасно глючит вибрация, начинает вибрировать и чтобы остановить , приходится выключать и снова его включать

Отзыв

Норм

Плюсы

Качество сборки, долговечность, хорошая вибрация

Минусы

Через 6 лет использования стала немного залипать кнопка А

Отзыв

Джойстик очень хороший, пользовалась 6 лет (если не больше), качество сборки замечательное. Но к сожалению не так давно уронила его и запал левый стик, после этого он отказывается работать:( в ближайшее время хлчу преобрести точно такой же.

Плюсы

Удобный (приятно лежит в руках), достаточно дешевый.

Минусы

После срабатывания вибрации на геймпаде, вибрация заедает и отключается только после переподключения геймпада.

Отзыв

Ещё после движения стика управления вправо, происходит непроизвольное (от вас не зависящее) движение (например в игровом меню) вверх на 2 пункта. Менял геймпад 1 раз на такой же, проблема была на обоих геймпадах. В итоге сделал возврат денег.

Плюсы

Удобный, качественный и отзывчивый геймпад.

Минусы

Вибрация слабовата (на любителя)

Отзыв

Пользуюсь больше двух лет, по качеству нареканий нет. Очень радует отзывчивость стиков и отсутствие мёртвых зон. Со временем резина на левом стике порвалась и пришлось её снять, но это уже из-за времени и моего активного использования, да и без резинки я уже не замечаю разницы. В целом очень доволен.

Плюсы

Цена, soft touch покрытие

Минусы

Качество изделия

Отзыв

Через два месяца использования стики "сошли с ума". На примере FIFA 18. Т.е. жмешь левый стик вправо - игрок бежит влево. Потом разные фокусы начались и с правым стиком. Игроки начали на ровном месте выписывать финты и т.д. Очень разочаровало. Геймпад не ронял, играл достаточно редко. В общем, не советую.

Плюсы

цена, удобно держать в руках

Минусы

на матовой поверхности остаются следы от пальцев

Отзыв

купили месяц назад, пока нареканий нет.. тьфу-тьфу)

Плюсы

Очень удобный геймпад на самом деле, с драйверами никаких проблем

Минусы

Непонятно как работает вибрация. Через 1.5 месяца левый стик стал глючить (жмешь влево - бежит вверх, жмешь вниз - бежит вверх, жмешь вправо - бежит вверх)

Отзыв

Непонятно как работает вибрация, сама по себе в любой момент игры может включиться и работать до тех пор пока не вытащишь кабель из usb. Через 1.5 месяца левый стик стал глючить (жмешь влево - бежит вверх, жмешь вниз - бежит вверх, жмешь вправо - бежит вверх) самое обидное, что гарантия 1 месяц, а сломался через 1.5) использовался аккуратно. ни разу не падал, никаких физических воздействий не было . На самом деле, лучше заплатить больше и взять проводной джойстик от хбокс)) что я и сделаю