Геймпад Mad Catz Micro C.T.R.L.R Gloss Black - Отзывы

\ Геймпад Mad Catz Micro C.T.R.L.R Gloss Black

Геймпад Mad Catz Micro C.T.R.L.R Gloss Black
Геймпад Mad Catz Micro C.T.R.L.R Gloss Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Геймпад Mad Catz Micro C.T.R.L.R Gloss Black

Плюсы

1) Качество сборки; 2) не большой

Минусы

1) только андроид ; 2) мало игр

Отзыв

Отзыв октября. Отличный геймпад! НЕ большой , хорошо сидит в руке! Много места не занимает. Удобно брать собой. Быстро соединяется! Мне кажется маловато нормальных игр! Качество сборки отличное. Батареек на долго хватает!

Савелий 19.04.2017

На 1 минус советую попробовать эмуляторы

с

а этот геймпад подойдет для виндувс 8 ну тоесть на пк подойдет на нем играть? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Да, такая возможность есть. В ПК должен быть Bluetooth модуль.

Ну что тут скажешь, я думаю. каждый бы не отказался от такого геймпада, да и стоит он не дорого, а играть с ним одно удовольствие, в таком устройстве главное, чтобы никаких проблем не возникло со сборкой и кнопками, пока и то и то радует ,но я купил его 2 недели назад, и за это время один раз поменял батарейки, ну, чувствую, нужно будет на днях менять. Много игрушек есть, с которыми приятно коротать время

Я думал уже давно придумали все что можно, а тут наткнулся на такой геймпад и сразу же решил взять, недорогой ведь, а время коротать на работе стало намного приятнее, обычно в игры не много играл, чутка бесили все эти однотипы, т.к нету кнопок, и разгуляться негде получается. А тут теперь можно как-то по интенсивнее и интереснее прочувствовать игру, под каждое действие есть своя кнопка.

Хороший геймпад, тут и кнопки хорошо жмутся, и с соединением все просто, и мобила держится в держателе спокойно, приятно в руках держать его, и как круто валить в игрушки ... ммм) не передать словами, любые игрушки теперь по новому идут, в руках лежит приятно, материал хороший так сказать. Кнопки без мертвых зон.

Купил чтобы иногда поиграть когда заняться нечем, да и использовать можно не только с телефоном или планшетом на андройд, но и к Windows Phone или просто к пк через синезуб подключить. Обрадовали аккумуляторы, вставил раз в месяц пару батареек и играй в своё удовольствие. Заряд отображается нормально, после того как связь устанавливается никаких обрывов не было ни разу. Можно задать несколько профилей, чтобы не приходилось каждый раз перенастраивать одно и тоже при желании поиграть. Мега.

Х

У него все как и у геймпада для иксбокса. Такое же расположение всех кнопок, это как раз таки удобно для меня =) у друга просто чуть ли не каждый день играем в искбокс. А теперь у меня с собой есть еще такая штуковина, и к моему смарту он подходит, да к любому андроиду, с соединением все просто, и не обрывается связь. Новых батареек мне дней на 10 хватает, играю по несколько часов в день, в основном дома, иногда в автобусе и так далее.

Уже кучу матчей сыграл в фифа на смарте благодаря этому геймпаду. вполне все удобно, связь по синемузубу, никаких проводов и обрывов, да и аккумуляторы держат дней по 10, ну тут в зависимости от того, сколько играть. Сначала быстро сели, повторюсь, дней за 10, сейчас уже 2 недели прошло, и все еще ок. Играю в свободное время, дома, на учебе, пока еду на ОТ. Геймпад не большой, вполне крепкий корпус и нормальные кнопки у него

Классно собранный и удобный в игрушках геймпад, такое впечатление что большинство игр специально под него затачивались (На самом деле т.к. много портов с консолей, то оно так и есть). после сенсорного экрана - настоящий глоток воздуха. А когда я ещё и понял что он и с ноутбуком по блутузу спокойно работает - всё, понеслось. Батарея требует менять недели в 2-3, это если ежедневно играть по 1.5-2 часа, но если Вы не такой маньяк как я, то должно хватить побольше. Ни разу не отпадал от соединения и не отказывался отправлять нажатия кнопок. Маленький чёрный зверь)

Чуть не купил CTRL с приставкой i, т.к. брал для андройда то пришлось бы помучаться с возвратом (ишки для iOS), благод консультант объяснил что я делаю не совсем правильный выбор. Лежит в руках удобно, даже после часа игры никакого дискомфорта нет, батарейки держат приблизительно 2-3 недели в зависимости от интенсивности игры, заряд отображается корректно. Телефон держит нормально, он не выскальзывает и не спадает. Нравится и полное отсутствие проводов - поиграл и кинул в рюкзак, пошёл по своим делам.

Чуть не купил CTRL с приставкой i, т.к. брал для андройда то пришлось бы помучаться с возвратом (ишки для iOS), благод консультант объяснил что я делаю не совсем правильный выбор. Лежит в руках удобно, даже после часа игры никакого дискомфорта нет, батарейки держат приблизительно 2-3 недели в зависимости от интенсивности игры, заряд отображается корректно. Телефон держит нормально, он не выскальзывает и не спадает.Нравится и полное отсутствие проводов - поиграл и кинул в рюкзак, пошёл по своим делам.

Геймпад для превращения телефона в полноценную игровую консоль, теперь можно нормально использовать ту огромную библиотеку игр что есть на андройдовских устройствах при этом не мучаясь с управлением, да и список поддерживаемых игр очень и очень неплох, одна только гта чего стоит, в которую можно залипнуть на месяц и более. Будучи в руках не раздражает, пластик несмотря на глянцевость не выскальзывает из рук, да и не царапается особо несмотря на далеко не самые лучшие условие использования с моей стороны)

За последнее время прошёл с помощью этой модельки первого макса пейна (понастольгировал) и ходячих мертвецов. Наверное, несколько лет наза и не мог подумать что смогу так играть в то, что едва тянул комп. Геймпад настраивается самостоятельно, никаких танцев с бубном с рутом, заменой файла и подобной андройдовской чепухой не замечал (проверено на 3 планшетах и одном телефона), а встречается это в подобном сегменте действительно редко. Цена в принципе в пределах нормы, да и после управления с сенсорного экрана это не то что новые ощущения, а просто снятие головной боли.

Оперативно мне доставили этот геймпад, заказал и через 3 часа он уже был у меня.. Подрубил сразу же к мобиле, и принялся пробовать его в игрушках, Frozen, братья по оружию,гта, Real Racing 3 и другие. ну тут понятно, что совсем другие эмоции стал получать от игрушек. В руках он лежит приятно, кнопки жмутся легко, и они быстро возвращаются на место. Ах да, совсем про фифа забыл =) это ж самое главное, не то, что на смарте валить.