Геймпад Logitech Precision USB - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Геймпад Logitech Precision USB

Этот джойстик самый лучший из всех, не знаю, о чём говорит Алексей - качество сборки отличное (хороший пластик, кнопки нажимаются чётко, не нужно устанавливать драйвера и калибровать, фирменная вещь в отличии от китайского ширпотрепа клонов Play Station). Играю им уже 2 года, никаких нареканий - советую всем. Можно подключить два и играть в эмуляторы. Лучшая модель из всех на сегодняшний день!!!

Антон Прав,Я сам этим джойстиком пользуюсь больше четырех лет,удобный и надёжный,лучьший из всех какие у меня были до него, цена(невысокая) - качество(отличное).

Данный геймпад даже не стоит титула геймпада, а скорее вещи которую купил и на следующий день выкинул! качество сборки оставляет желать лучшего! проработал ровно 1 день играя в стритфайтер! Не покупайте его ни в коем случае, лучше купите более дорогой!!! оценка 1 и то завышенная для данного девайса!!!