Геймпад Logitech F310 - Отзывы

Геймпад Logitech F310
Геймпад Logitech F310
начиная с 17.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Геймпад Logitech F310

(+)Легко настраиваемый, под игры, выпускаемые и переводимые с X-Box (где большинство падов, вообще игр не понимают); ПАД легко понимает игры, например MK9, BlazBlue и др. японских компаний, и его не надо настраивать как др. корявые ПАДы. (Утверждение!) (-) раз их мало так выпускают, пусть продают их с запчастями кнопок и крестовины за отдельную плату, разумеется.... а то и ПАД этот скоро исчезнет, что не желательно.

Минусы

Отзыв

Можно ли подключить Геймпад Logitech F310 к смарт тв Самсунг UE48H6650, или что нибудь посоветуете другое?

Эксперт «М.Видео» 24.10.2017

Сергей, добрый день! Да, этот геймпад будет совместим с указанной Вами моделью телевизора.

Данный геймпад подойдет к телевизору sony bravia kdl 50w808c?

Эксперт «М.Видео» 13.10.2017

Добрый день, Илья! Производиетль не заявляет совместимость данной модели геймпада с телевизором.

Легкий, удобный, недорогой геймпад. Он хорошо зарекомендовавшей себя .Поддерживает всё, что только можно.

Плюсы

Удобные стики и кнопки ( A,B,X,Y)

Минусы

Нереально жесткие курки, неудобная крестовина.

Отзыв

Играть в шутеры просто невозможно, после 15 минут геймплея тебе кажется что ты не геймпад держал в руках, а отжимался на пальцах. Так же данное устройство повторило печальный опыт бокса с его очень неудобной крестовиной - постоянные миссклики

Плюсы

Отличная совместимость с большинством игр, приятные материалы.

Минусы

Через год активного использования начали люфтить бамперы, ОЧЕНЬ тугие курки.

Отзыв

В принципе, в этом геймпаде все упирается в размер вашей руки и силе нажатия. Хороший выбор за свою цену.

Плюсы

Геймпад удобен, общее качество сборки хорошее для этой ценовой категории.

Отзыв

Ехать с этим геймпадом на турниры по файтингу точно не стоит, точность крестовины посредственная. Для домашнего ОТДЫХА он отлично подходит. Испытывать на прочность USB кабель не стоит, хлипкий.

Плюсы

Очень точные нажатия на крестовине, реально удобно играть в файтинги. Хороший ход кнопок, не гремит.

Минусы

Качество пластика из которого сделан корпус хуже чем у китайских дешевых джойстиков. Держать в руке не очень удобно.

Отзыв

Итак, я не игроман, просто с друзьями могу позволить себе зарубиться в мортал. Из личных ощущений могу сказать что в целом джойстик не плохой, играть им в целом можно, точность нажатия направлений на крестовине не вызывает вопросов. Кнопки так же очень хорошо прожимаются. Стиками не пользуюсь, сказать ничего не могу. А вот с шифтами есть проблемы, если на R1 L1 еще нажимать можно, то R2 L2 сделаны очень не удобно за счет не удобного хвата самого джойстика. Ну и про качество корпуса я уже писал, пластик просто отвратительный при такой цене.

Плюсы

только цена, установка без проблем

Минусы

полностью джойстик! он один сплошной минус!

Отзыв

жалею, что купил. запечатан в блистер и в магазине не покрутить в руках. принес домой, раскрыл паковку и УЖАСНУЛСЯ неудачной эргономике. абсолютно неудачная копия PS3. боковые кнопки неудобно нажимать. жесткие и не отзывчивые кнопки. что бы двигать манипуляторы необходимо излишне напрягаться. пойду завтра менять на XBOX, если примут.

Плюсы

Недорогая цена

Минусы

Неприятные тактильные ощущения, плохая форма геймпада, болтающаяся крестовина

Отзыв

Геймпад я купил год назад, и в целом, он неплохой, если принимать во внимание то что это китайская копия третьего дуалшока. Что мне в нём конкретно не нравится - неудобный хват и плохая крестовина, ненароком в процессе игры задерешь другую её часть. В целом, джойстик неплохой, поиграть в фифу или в другие игры сойдёт.

Плюсы

ещё не купил

Минусы

ещё не купил

Отзыв

можно ли этот геймпад подключить к ps4? просто хочу купить

Эксперт «М.Видео» 12.04.2017

Даниил, добрый день! Данная модель геймпада Logitech F310 предназначена для работы с ПК на операционной системе Windows.

Плюсы

Жёсткие стики, хорошие кнопки и задние курки, качественная сборка, Xinput

Минусы

Крестовина болтается, странная эргономика

Отзыв

Главным минусом геймпада является крестовина. Она довольно сильно болтается, из-за чего на ней неприятно играть. Хотя возможно, это только на моём геймпаде. Главным же плюсом является поддержка Xinput, которорой нету ни у одного китайского геймпада в этой ценовой категории. В целом товар на 100% оправдывает свою цену и фирма Logitech меня ещё ни разу не подводила. Смело берите!

Плюсы

Удобно держать в руках, простой, дешёвый

Минусы

Неудобные триггеры (задние кнопки), отсуствие драйверов

Отзыв

Самый лучший геймпад за столь дешёвую цену. Покупал 2 года назад для FIFA, но получилось, что и в другие игры на геймпаде мне стало проще играть. В хороших руках продержится долго! Недавно сломался, но уже по моей вине. Куплю такой же. Если есть деньги предлагаю покупать всё же DualShock 4, со стиками на выбор (потому что у DS 4 они маленькие и не всем подойдут) или же Logitech модели F510, уже с драйверами и вибрацией.

Работает ли этот геймпад на FIFA 17 и на виндовс 8.1? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Максим, информацию по поддержке геймпадов игрой рекомендую уточнять у производителей игры. Данный геймпад будет работать с ОС Windows 8.1.

Егор 19.03.2017

В FIFA 17 работает, сам проверял, а на винде 8.1 не могу сказать, но скорее всего тоже!

Плюсы

Очень удобный

Минусы

Некачественная сборка

Отзыв

После месяца использования запали две кнопки: LB и RB. Для игр они очень необходимы, но чтобы сработали нужно чуть ли не давить. Не советую.

Плюсы

Улобен,приятно лежит в руках!

Минусы

Отзыв

Купил для смарт самсунга для игры в gamefly и очень доволен!

Подойдёт ли на телевизор сони BRAVIA KDL-55W80xC?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Ирина, указанный вами телевизор с с Android TV и этот геймпад совместим с такими аппаратами.

Ребят, подойдет для Smart Samsung 5500 серия

Брал в 13 году. Под mk9 и fifa. Что с ними только не делали в пылу футбольных страстей: давили на кнопки, выгибали стики, бросали сами джойстики, а им хоть бы что! Я конечно к вещам отношусь аккуратно, но тут просто азарт и по другому не получалось))) За три интенсивного использования с ними произошло: -стерлись стики, пальцы немного скользят уже; -те же стики немного разболтались в пазах (решается путем разбора девайса и кусочка изоленты и можно так же поменять местами стики); -курок начал немного западать на одном (думаю, тоже решается не хитрыми манипуляциями при разборе, пока еще руки не дошли); В принципе и все. Все еще служат верой и правдой. Берите, не пожалеете!

O

ПЛЮСЫ: 1) Поддержка обоих api. В следствии никаких танцев с бубном в новых играх. 2) Сразу определился как от бокса360 3) Не знаю где предыдущие комментаторы нашли большие мертвые зоны. Они есть, как и на любом геймпаде, но они минимальны. Мне их даже оценивать было трудно, потому что при отклонении стика примерно на 2-3 градуса была должная реакция. 4) Уверенный твердый ход стиков и триггеров 5) Длинный шнур. В моем случае позволяет развалиться на диване напротив монитора и играть с комфортом, аля консоль)) 6) Общий дизайн. На эстета, но все же плюс. Сейчас на полках магазинов можно встретить массу "уродцев" либо с кучей ненужных дизайнерских тонкостей, либо странной концепции вообще. В данном случае все в порядке, все на своих местах, ничего лишнего, все красиво. 7) Общее качество сборки - супер. Если попытаться его пошатать, погнуть и т.д., то скорее треснет корпус, чем произойдет какой-то люфт. Соответственно никаких скрипов при игре не замечено. Хотя, может со временем еще расхлябается. МИНУСЫ: 1) Самое главное - габариты. С размером джоя и расстоянием между элементами беда конкретная. Для людей с маленькими аккуратными руками пойдет, но с моими среднестатистическими граблями - мучения. Я бы даже сказал, что он именно для детей и сделан. 2) Триггеры. По тактильным ощущениям они, опять же, маленькие, но если приглядеться, то можно увидеть, что все дело не в размере а в форме. Они какие-то покатые что-ли. Уж если и делали аналог боксовского, то можно было их нижние углы покруче сделать. В совокупности с большим тугим ходом доставляет неудобства. 3) Вес. Кому как, конечно, но геймпад должен ощущаться. У меня пульт от тв более тяжелый. Возможно если бы он был беспроводной и с отдачей, то масса была бы более солидной. 4) Как я уже вскользь упоминал, нет отдачи. Опять же не всем она нужна. Сам ни на одном джойстике ей не пользовался - раздражает, но раз уж для многих она важна, то лучше указать. 5) Провод. Опять же не критичный минус. В свое время много времени провел за PS1. Вот там на джоях провода так провода. Здесь же он тонкий и жестковат. Так что боюсь, через пару месяцев столкнусь с переломом его у основания. 6) Цена. Я понимаю, что доллар высок и непоколебим, но все же цена за него неприятная. ВПЕЧАТЛЕНИЯ: Покупался сегодня, но уже успел пройти боевое крещение в одной из самых хардкорных игр последних лет. Четыре часа в Dark Souls!!! Я не из тех что запускают подручные предметы в стену при проигрыше, но руки в напряжении постоянно, геймпад постоянно под давлением, и не одного люфта. Проявил он себя, в целом не плохо. Советовать пока никому не тороплюсь из-за малого периода эксплуатации. Через месяц использования отредактирую свой отзыв, если мнение изменится.