Геймпад Logitech F310 - Отзывы

начиная с 20.07, 290¤

из 67 магазинов сегодня и из 29 позже, бесплатно
начиная с 20.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Геймпад Logitech F310

(+)Легко настраиваемый, под игры, выпускаемые и переводимые с X-Box (где большинство падов, вообще игр не понимают); ПАД легко понимает игры, например MK9, BlazBlue и др. японских компаний, и его не надо настраивать как др. корявые ПАДы. (Утверждение!) (-) раз их мало так выпускают, пусть продают их с запчастями кнопок и крестовины за отдельную плату, разумеется.... а то и ПАД этот скоро исчезнет, что не желательно.

Сергей 12.02.2018

Все хорошо удобно расположены кнопки хорошо играть.

Плюсы

возможно стоимость

Минусы

не практичный и не качественный

Отзыв

Покупал ранее именно эту модель ибо устраивали цена, пока не появились другие модели. Очень плохое качество. Быстро выходят из строя кнопки RB и LB. Очень скоро перетирается провод у основания выхода из джойстика. После разборки джойстика сами увидите как изготовлены узлы управления и держится все буквально на "соплях".

Плюсы

цена

Минусы

не прошло и 6 месяцев как начала западать кнопка RB

Отзыв

не стоит своих денег

Покупала для себя, так, в игрушки погонять (в основном в платформеры). Геймпад неплохой, но если вы хотите прям что-то грандиозное, с вибрацией, то это не для вас. Немного напрягает крестовина. Она болтается. Может быть так и нужно, но от этого у меня идёт жёсткий напряг при игре (боюсь отломать, т.к. зажимаю крестовину и быстро передвигаю на нем палец, не отпуская)

Александр 24.06.2018

А Вы и не сломаете крестовину, там 4 отдельных кнопки под каждое направление)

Плюсы

Отличный пад! Удобный и надёжный!

Минусы

если швырять об пол или кидать его, то можно сломать несколько кнопок! внутри он не очень крепкий,все пластмасинки хиленькие!

Отзыв

Рекомендую данный пад! играю на нём уже больше 2х лет! кнопки работают отлично,сам всё быстро подключает и настраивает!

Плюсы

Удобный, прост в настройке, качество-цена

Минусы

Нет к сожалению виброотдачи

Отзыв

При подключении сразу определился и установились драйвера без проблем на Win 7 x32, Win 10 x64. Практически все игрушки видят его в настройках управления.

Не знаю ни плюсов ни минусов) у мужа такой джойстик ему очень нравится, поэтому недолго раздумывая, подарили друзьям такой же)

Плюсы

Очень удобный

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Классический дизайн , удобство и простота , расположение кнопок очень удобное, матовое покрытие ( не скользит) , по сравнению с предыдущим стал более выпуклый, тем самым можно сказать влипает в руки ! За такую цену лучше не найти , тем более , а не ноу нейм

Минусы

Отзыв

Можно ли подключить Геймпад Logitech F310 к смарт тв Самсунг UE48H6650, или что нибудь посоветуете другое?

Эксперт «М.Видео» 24.10.2017

Сергей, добрый день! Да, этот геймпад будет совместим с указанной Вами моделью телевизора.

Данный геймпад подойдет к телевизору sony bravia kdl 50w808c?

Эксперт «М.Видео» 13.10.2017

Добрый день, Илья! Производиетль не заявляет совместимость данной модели геймпада с телевизором.

Легкий, удобный, недорогой геймпад. Он хорошо зарекомендовавшей себя .Поддерживает всё, что только можно.

Плюсы

Удобные стики и кнопки ( A,B,X,Y)

Минусы

Нереально жесткие курки, неудобная крестовина.

Отзыв

Играть в шутеры просто невозможно, после 15 минут геймплея тебе кажется что ты не геймпад держал в руках, а отжимался на пальцах. Так же данное устройство повторило печальный опыт бокса с его очень неудобной крестовиной - постоянные миссклики

Плюсы

Отличная совместимость с большинством игр, приятные материалы.

Минусы

Через год активного использования начали люфтить бамперы, ОЧЕНЬ тугие курки.

Отзыв

В принципе, в этом геймпаде все упирается в размер вашей руки и силе нажатия. Хороший выбор за свою цену.

Плюсы

Геймпад удобен, общее качество сборки хорошее для этой ценовой категории.

Отзыв

Ехать с этим геймпадом на турниры по файтингу точно не стоит, точность крестовины посредственная. Для домашнего ОТДЫХА он отлично подходит. Испытывать на прочность USB кабель не стоит, хлипкий.

Плюсы

Очень точные нажатия на крестовине, реально удобно играть в файтинги. Хороший ход кнопок, не гремит.

Минусы

Качество пластика из которого сделан корпус хуже чем у китайских дешевых джойстиков. Держать в руке не очень удобно.

Отзыв

Итак, я не игроман, просто с друзьями могу позволить себе зарубиться в мортал. Из личных ощущений могу сказать что в целом джойстик не плохой, играть им в целом можно, точность нажатия направлений на крестовине не вызывает вопросов. Кнопки так же очень хорошо прожимаются. Стиками не пользуюсь, сказать ничего не могу. А вот с шифтами есть проблемы, если на R1 L1 еще нажимать можно, то R2 L2 сделаны очень не удобно за счет не удобного хвата самого джойстика. Ну и про качество корпуса я уже писал, пластик просто отвратительный при такой цене.

Плюсы

только цена, установка без проблем

Минусы

полностью джойстик! он один сплошной минус!

Отзыв

жалею, что купил. запечатан в блистер и в магазине не покрутить в руках. принес домой, раскрыл паковку и УЖАСНУЛСЯ неудачной эргономике. абсолютно неудачная копия PS3. боковые кнопки неудобно нажимать. жесткие и не отзывчивые кнопки. что бы двигать манипуляторы необходимо излишне напрягаться. пойду завтра менять на XBOX, если примут.

Плюсы

Недорогая цена

Минусы

Неприятные тактильные ощущения, плохая форма геймпада, болтающаяся крестовина

Отзыв

Геймпад я купил год назад, и в целом, он неплохой, если принимать во внимание то что это китайская копия третьего дуалшока. Что мне в нём конкретно не нравится - неудобный хват и плохая крестовина, ненароком в процессе игры задерешь другую её часть. В целом, джойстик неплохой, поиграть в фифу или в другие игры сойдёт.

Плюсы

ещё не купил

Минусы

ещё не купил

Отзыв

можно ли этот геймпад подключить к ps4? просто хочу купить

Эксперт «М.Видео» 12.04.2017

Даниил, добрый день! Данная модель геймпада Logitech F310 предназначена для работы с ПК на операционной системе Windows.

Плюсы

Жёсткие стики, хорошие кнопки и задние курки, качественная сборка, Xinput

Минусы

Крестовина болтается, странная эргономика

Отзыв

Главным минусом геймпада является крестовина. Она довольно сильно болтается, из-за чего на ней неприятно играть. Хотя возможно, это только на моём геймпаде. Главным же плюсом является поддержка Xinput, которорой нету ни у одного китайского геймпада в этой ценовой категории. В целом товар на 100% оправдывает свою цену и фирма Logitech меня ещё ни разу не подводила. Смело берите!

Плюсы

Удобно держать в руках, простой, дешёвый

Минусы

Неудобные триггеры (задние кнопки), отсуствие драйверов

Отзыв

Самый лучший геймпад за столь дешёвую цену. Покупал 2 года назад для FIFA, но получилось, что и в другие игры на геймпаде мне стало проще играть. В хороших руках продержится долго! Недавно сломался, но уже по моей вине. Куплю такой же. Если есть деньги предлагаю покупать всё же DualShock 4, со стиками на выбор (потому что у DS 4 они маленькие и не всем подойдут) или же Logitech модели F510, уже с драйверами и вибрацией.