Газовый гриль Weber Q 2200 на подставке, серый (54120321) - Отзывы

20048203

• 9% cash back
    • + 1 320 Бонусных рублей по программе M.Club

Газовый гриль Weber Q 2200 на подставке, серый (54120321)

Оставьте свой отзыв о товаре: Газовый гриль Weber Q 2200 на подставке, серый (54120321)

Плюсы

Стильный и от газа работает. Никакой возни, дыма и гари нет. Когда надо, то включаю его и готовлю колбаски, овощи, мясо, рыбу в три раза быстрее, чем на старом дровяном гриле. А по вкусу так в этом варианте еще лучше получается, потому что дым натуральный вкус продуктов не забивает.

Минусы

Нету такого.

Отзыв

Очень по-умному сделанный. Полочки, крышка, подставка напольная. Ничего лишнего, громоздкого, а все есть. Можно даже на веранде или террасе такой гриль поставить, а не только на лужайке или в беседке.

Плюсы

Удобный и функциональный гриль, мне нравится на нем жарить мясо разной прожарки - получается вкусно, сочно и аппетитно. То что нужно чтобы готовить на открытом воздухе.

Минусы

Не знаю к чему придираться, что хотел то и получил в принципе, да и за такую цену качество высокое на мой взгляд.

Отзыв

Есть и крышка защитная, и термометр, и боковые столики специальные - в общем все предусмотрено по сути. Мне нравится.

Плюсы

Есть подставка, можно использовать на большом балконе или на террасе. Дыма особо прям нет, так что соседей и не побеспокоите по сути. В миллион раз удобней мангала, т.к. можно готовить на решетке и убирать это дело потом проще. Вместительный.

Минусы

Качество и удобство меня устроили полностью...

Отзыв

Взяли на дачу, поставили на террасу, теперь и в город иногда прихватываем. Все время что-то готовим на нем, он практически не простаивает без дела.