Газовая плитка Gefest ПГЭ 910-01 - Отзывы

Газовая плитка Gefest ПГЭ 910-01

Финальная цена
4 890 ₽
+ 147  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 241 ₽/мес
Способы получения заказа
из 114 магазинов М.Видео c 29.01
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 31.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Газовая плитка Gefest ПГЭ 910-01

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Купил плиту в ситилинке за 4700руб, доставили за пять дней, сделал себе подарок на день рождения, уже подключил и готовлю на ней. Плита идет на балонный газ как мне и нужно , только шланг подключить и больше ничего делать ненужно. Кому нужно на природный газ то к ней идут форсунки в запасе для этого. Мне понравилось что резко уменьшить газ и он не тухнет как у остальных плит. Вобщем советую брать если духовка ненужна. Если газ закончится в балоне то можно на электро конфорке сготовить пока другой балон привезут, для этого я и покупал такую плиту.

Владимир 12.11.2020

Все-таки нашел минус за пользованием 1,5 месяца. А минус заключается в том что маленькой конфорки нет для турки, на слишком малом газу долго греет а на большом мимо турки и лишний газ на ветер, никакой экономии небудет.

Плюсы

Занимает немного места, ровное пламя газа.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Хорошая газовая плитка, которая сделана весьма добротно. Спереди расположено 4 регулятора мощности газа. Обычно пламя газа ровное, и с помощью регулятора можно постепенно наращивать его мощность. Кастрюли устойчиво стоят на решетке и особо не смещаются. Протираю варочную поверхность каждый день перед сном, и, в целом, она остается в достаточно приличном виде.

Владимир 01.10.2020

Марина а что с плитой идет в комплекте и как она идет сразу подключать к балону или к природному газу сделана, что то нигде не написано.

Плюсы

Очень практичная вещь. Газовая плита и электрическая. Спасибо. Пользуюсь и очень рекомендую!!!

Минусы

Отзыв

Спасибо за предоставленный товар!