Газовая плита (60 см) Gorenje K634XA - Отзывы

Газовая плита (60 см) Gorenje K634XA
    • + 1 518 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 3 541 Бонусный рубль по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 2 811 ₽/мес

Кредит от 2 477 ₽/мес  ?

начиная с 30.03, бесплатно

Газовая плита (60 см) Gorenje K634XA

Плюсы

Большой размер. Большая духовка это супер. Большая варочная поверхность, тоже очень удобно. Есть ВОК конфорка, она позволяет быстро нагреть сковороду или чайник, и качество жарки на высоте. Экономит время. А электрическая духовка позволит выставить любую температуру согласно рецепту. И выбрать режим в зависимости от выбранного блюда. можно включить гриль или конвекцию, а также есть режим самоочистки. Удобное управление, поймет даже ребенок или пожилой человек. Есть газконтроль. Не нужно нажимать отдельно розжига.

Минусы

Их просто нет!!!

Отзыв

Рекомендую брать именно эту плиту именно с электродуховкой. Пусть переплатите немного за электроэнергию, зато любое блюдо, даже самое сложное получится на все 100%.

Плюсы

Большая варочная панель, газ контроль, таймер работы духовки

Минусы

Их нет

Отзыв

Пользуемся около двух лет. Очень удобная широкая варочная панель. Духовка это что-то, получается абсолютно всё. Таймеру отдельное спасибо, очень удобно, выставляешь время и по истечении , духовка выключается и подаёт звуковой сигнал.

Плюсы

Одни плюсы

Отзыв

Плита очень понравилась. Большая, вместимая. Духовка готовит супер классно! Запекали курицу с картошкой, карпа. Очень довольны.

Плюсы

Нереально красивая, стильная!

Минусы

Отзыв

Выбрала эту плиту из-за ширины, эл.духовки и производителя (на съемной квартире 3 года была плита горение, только вся электро и у'же). Очень нравится дизайн этой плиты)) Отлично "вписалась" в кухню. Понравились тяжелые добротные чугунные решетки, большая духовка. Сначала думала, что расположение конфорок впереди неудобное, но оказалось, что маленькая конфорка "жарит" не хуже средней! Не как на советских, где маленькая только для тушения. Духовка очень герметичная, запахов не слышно, пока до конца приготовления не останется минут 10. Скоро попробую гриль)) Единственное, что пока меня смущает-это особый уход за верхней нержавеющей поверхностью. Нельзя чистить порошками, агрессивными средствами и с хлором (предыдущую гефест можно было хоть песком тереть))) Эту только мягкой тканью и мягкими чистящими. Но, уверена, что привыкну) Такую красавицу и помощницу нельзя обижать))

Плюсы

Внешний вид, горелки

Минусы

После первого включения духовки слышен треск. Больше напоминает звук трансфокатор.

Отзыв

После просмотра рынка комбинированных плит остановил свой выбор на ней. Современная, газ контроль, большая духовка, самый кайф доводчик дверцы). После установки были опробованны режимы духовки. Во время работы слышан громкий трансформаторный шум. Ждём мастера из СЦ.

Плюсы

Имеет большую электрическую духовку. Удобная большая варочная поверхность, где кастрюли размещаются свободно. Решетка чугунная. глубокая выемка, ничего не выльется по боковой поверхности плиты. Надежная плита, имеет газ контроль.

Минусы

Отзыв

Купила взамен старой газовой плиты со времен 1970-х годов с газовой духовкой. Духовка в ней была аварийной, т.е. постоянно протекал газ в помещении. Из за опасения отравления газом я духовку не использовала. Поэтому я искала газовую плиту именно с электрической духовкой, чтобы использовать плиту максимально по назначению. А свою старую настольную электрическую духовку убрали подальше, ее отвезем на дачу. В кухне стало просторнее. В нашей семье очень довольны покупкой новой плиты.

Плюсы

Отличный внешний вид, все работает.

Минусы

Отзыв

Покупкой очень доволен

Плюсы

Отличная духовка!

Минусы

Серьезных минусов нет , но мыть проблемно, а особенно если что-нибудь прольется

Отзыв

серьезных минусов нет,

Анна 24.01.2019

Есть режим самоочистки духовки. Попробуйте, очень удобно!!!

Плюсы

Дверца на духовке с доводчиком. Есть вог-конфорка для специальных сковородок с вогнутым дном (для меня это большой плюс так как я очень большая поклонница китайской кухни). Духовка на электричестве, поэтому для новичков в кулинарии подойдет лучше газовой. С электричеством проще температуру выставить и не подгорает ничего, если программатор использовать.

Минусы

Все устроило. Для меня минусов тут нет.

Отзыв

Конфорки зажигаются сами. На кнопочки дополнительные жать не нужно. Есть сенсорный дисплей, поэтому можно не заморачиваться, когда руки в муке или соусе, а что-то переключить нужно. Ну и газовый контроль на конфорках есть — если пламя погаснет, то и подача газа встанет. И это успокаивает.

Александр 18.04.2018

Что за треск при использовании духовки ?