Газовая плита (60 см) Gorenje K634WA - Отзывы

• Скидка 5 000 р.
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Газовая плита (60 см) Gorenje K634WA
    • + 1 200 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 2 799 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 2 222 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 1 958 ₽/мес  ?

начиная с 10.04, бесплатно
Товар можно купить после оплаты на сайте или оформления кредита

Газовая плита (60 см) Gorenje K634WA

Почему мой выбор останавливается на газовой плите этого бренда? Качество, проверенное временем! Не так давно я уже приобретал газовую плиту Gorenje, это было 3 года назад. Теперь сделали подарок дедушке. Хотя от плиты он многого и не ждёт, ведь в быту использует только газовые конфорки, плита намеренно покупалась именно с хорошей духовкой. Ведь приличная духовка никогда не помешает, а здесь она лучшая среди производителей газовых плит. Что уж греха таить? Все мы любим время от времени баловать себя румяной и поджаристой выпечкой. И хотя моя плита, которая приобреталась ранее, имеет газовую духовку, это ей совсем не мешает выпекать пироги равномерно. Ведь особое внимание я уделял наличию режима конвекции. На обоих духовках работа безукоризненна. Единственное, чем они отличаются, это тип духовки. Здесь он электрический. Есть и приятное новшество: сенсорное управление. Но это не всем удобно. Старшему поколению все же удобнее осуществлять действия механическим путем. Про запрограммированную работу и конфорок, и духовки многие слышали: электроподжиг, газ контроль, таймер выключения. Электроподжиг иногда заставляет держать ручки по 10 сек, что вполне понятно – защита от детей. Ещё при выборе решающими параметрами являлись габариты и чугунные решетки. Они практически вечные. В итоге получаем очень современную и надежную газовую плиту с множеством набором функций. Будет служить верой и правдой.

Ольга 18.03.2018

Какая длина шнура для подключения к электросети ?

Плюсы

Газоконтроль, конфорка Вок, много функций в духовке и таймер со звуковым сигналом.

Минусы

Долго ждать пока стабилизируется пламя после поджига, проблема при работе духовки у звукового таймера

Отзыв

Полноценный отзыв пока не могу написать, купила плиту неделю назад. Столкнулась с проблемой, при работе духовки и включении таймера звуковой сигнал долго не выключается и слышен неприятный треск, похожий на плохой контакт электропроводов. Поэтому пользоваться духовкой пока не могу. Уже неделю жду решения этой проблемы от Сервисного центра Горения. На фоне хвалебных отзывов этой технике ( и не такой уж низкой цены на плиту) это очень огорчает. Надеюсь, что эта проблема разрешиться и мой отзыв измениться на положительный. Возможно мне досталась плита с браком.

Марина 20.01.2020

Хочу продолжить свой же отзыв. При работе духовки на максимальной температуре 275 град. очень сильно нагревается внешнее стекло духовки, обжигает руку. Для семьи с детьми это точно не подходит. У всех так сильно нагревается стекло духовки у этой модели? Это разве нормально? Консультанты в сервисном центре не называют норму температуры нагрева стекла у этой модели.

Плюсы

духовка супер

Минусы

Отзыв

духовка супер

Плюсы

Вок-конфорка, чайник 2 л., который смотрится детским на этой большой плите, закипает за 5-7 минут. Чугунная решетка несомненный плюс, поверхность моется отлично. Потрясающая духовка, лучшая, многофункциональная, печет чудесно. Большой ящик для хранения посуды.

Минусы

их нет.

Отзыв

Ни разу не пожалел о покупке, супер-плита.

Плюсы

красивый дизайн, технические характеристики только +, удобство.

Минусы

пока не выявлено

Отзыв

купили плиту за качество производителя, отличные характеристики и красивый дизайн.

Плюсы

Плита красивая вок конфорка мощная чугунная решетка огромная духовка 67л

Отзыв

Купили плиту 02.02.2019г

Татьяна 21.03.2019

Подскажите, пожалуйста, таймер только пикает или газ действительно отключает?

Плюсы

Все нравится

Минусы

Огромная

Отзыв

Срок использования: 1,5 месяца. Хорошая плита, не изучена еще на 100%.

Плюсы

Качество, функциональность

Минусы

Отзыв

Это наша 2 плита данной марки. Первая прослужила 10 лет, решили обновить. Освоили почти все функции. Еда готовится быстро. С выпечкой тоже все прекрасно. Пирожки, торты... Не пробовали гриль, он электрический Очень понравилась функция таймер. После истечения времени газ отключается сам. Что очень удобно, не переварится блюдо, даже если про него забыл. Домашние дела, бывает, затягивают. Снизу ящик для запасных сковородок Рекомендую!

Плюсы

плита очень красивая,удобные конфорки,очень хорошая духовка.

Минусы

инструкция написана очень плохо,так же в данной духовке нет много режимов,указанных в инструкции. Я так и не поняла на каком режиме готовить рыбу?

Отзыв

плита не плохая !!!

Оксана 26.09.2018

Скажите, пожалуйста ,нагреваются ли боковые стенки и стекло? Если да то до какой температуры примерно?

Давно хотела плиту именно этой фирмы,а главное, чтобы была электродуховка. Довольна всем,духовка замечательная, с первого раза все получилось,печёт отлично.Да,выбирала именно с вок -конфоркой, которая также порадовала.Нареканий нет никаких , и да,действительно,не было инструкции,но это мелочь, в интернете все можно найти. Покупкой очень довольна!

Плюсы

Внешний вид,роликовые направляющие,конвекция,чугунная решетка

Минусы

Не удобное расположение конфорок,отсутствовала инструкция и гриль

Отзыв

Послушал жену, купили дорогую плиту с конвекцией(как оказалось можно обойтись и без нее).комфорки расположены не удобно- спереди wok горелка это хорошо,но остальные не понятно почему так расположили(две обычных горелки сзади,а спереди мини и wok) что совсем не удобно мини надо было сзади сделать.как оказалось газ горит шумно(в старой его почти не слышно)но мастер сказал что это нормально.при включении духовки через раз внутри что то "тикает" или стучит не понятно,по началу было некогда обращаться в магазин потом вроде как поуспакоилось.в комплекте кстати небыло даже инструкции не говоря уже о гриле и стеклянной посуде.нашел в интернете инструкцию там написано если программа духовки включена и после этого поменять режим или температуру то она сама настроиться,но такого нет, приходится сначала выключать все режимы и потом настраивать.также мне совсем не понятна, для чего защита от детей,такое впечатление что производители думают, что дома всегда меленькие дети и не вырастают еще и одни постоянно(кстати маленькие дети у меня дома есть и к плите они не подходят надо только объяснить).

Сергей 10.05.2018

Купил на днях данную плиту, еще не привезли. Неужели ручку газа надо всегда держать по 10 секунд?! Можно как то отключить данный абсурд?

Плюсы

Супердуховка с грилем и конвектором. Очень мощная вок-конфорка на которой все закипает за минуту. Есть возможность подключаться и к баллону и к газопроводу. Есть программатор режимов работы, который облегчает готовку. Удобный электроподжиг — крутанула ручку и все уже горит.

Минусы

Совсем без минусов. Я просто в восторге.

Отзыв

Духовка очень большая и многоуровневая. Можно готовить не на одном противне, а не нескольких сразу. И она электрическая, поэтому с ней как-то попроще, чем с газовой все делается. Конфорок только 4 но мне этого хватает, тем более что одна из них очень мощная и блюда готовятся на ней очень быстро. Претензий по расположению конфорок нет — можно занять все четыре и посуда друг другу мешать не будет.

Артем 11.11.2017

Гриля нет,очень обычная вок-конфорка греет так же как на старой плите."крутанула ручку и все уже горит"??ха-ха крутанул ручку и стоишь щелкаешь поджигом, когда она наконец уже не потухнет