Газовая плита (60 см) Gorenje GI6331XA - Отзывы

Нет в наличии
31 990 ₽
36 990 ₽
+ 960  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Газовая плита (60 см) Gorenje GI6331XA

Плюсы

Полностью соответствуют заявленным характеристикам

Минусы

Может слишком высокая цена,при работе духовки очень сильно греется панель управления и ручек,а также верхняя каемка варочной плиты,так же задняя каемка варочной плиты,где выходит воздух из плиты..

Отзыв

При работе духовки нагревается очень ощутимо сильно панель управления,как то очень боязно за рукоятки и за дисплей-могут поплавятся.хотелось бы что бы ручки комфорок были бы круглыми полностью,дизайн бы выиграл намного.плита зажигается за 2-3сек,шума потока газа почти нет,чугунные решётки и очень хорошая поверхность нержав.стали.3 стёкла духовки при работе вообще еле тёплые,протвени и решётки отличного качества,а вот ящик для посуды выдвижной могли бы сделать посолидней,тонкий алюминий сразу ещё с завода потертый(дно),можно же при таком качестве сделать все полностью из нерж.стали.гриль электрический очень продумано для плиты,не нужно бояться ,что вверх будет нагреваться как у газового гриля.духовку ещё не очищал от всякого нагара и т.д.,но печет отлично.по большому счёту к плите плите сильно не придерешься,выглядит красиво и стильно,электр.дисплей,защита от затухания пламени-очень безопасно.рекомендую к покупки,а как будет выглядеть через год зависит от хозяйки и качества изделия.

Плюсы

Множество передовых функций и хороших опций

Минусы

Пока нет

Отзыв

Соотношение цена/качество на высоком уровне! Качество сборки отличное. Приобретал маме, осталась довольна. Практичное расположение горелок. Практичная, функциональная, безопасная, уход за за плитой несложный. После прежней плиты, легко адаптируешься к этой. В полной мере оправдал ожидания!

2.3

Плюсы

Гриль.

Минусы

Неудобное расположение конфорок. Серую не отмыть. С духовкой не подружилась. Таймер еле пищит.

Отзыв

Неудобное расположение конфорок. Зачем маленькая впереди???Переплатили за серую. Зачем? Не дотронуться, не отмыть. С духовкой не подружилась. Таймер еле пищит. Через минуту замолкает. Опять вместо супа каша. Одно расстройство... Думала за год привыкну... Нет... С каждым днём больше и больше раздражает. Может мне бракованная досталась? Советовал мужчина, поэтому по надёжности думаю хорошая. Тяжёлая, крепкая. Но функционал .. а... Ещё большая конфорка. Отмыть невозможно. И выключается постоянно.

Сергей 15.08.2020

Готовить надо с душой)))

Минусы

Отзыв

Очень удобна в использовании, особенно радует наличие двойной конфорки на которой можно за очень короткое время разогреть или приготовить что угодно.)

Плюсы

Классная плита. Очень удобная, безопасная и практичная. Аналогов из-за диких цен от других производителей просто нет.

Минусы

Немного смущает нижний ящик сделанный как дешевая штамповка, а в остальном плита просто супер !

Отзыв

Очень удобна в использовании, особенно радует наличие двойной конфорки на которой можно за очень короткое время разогреть или приготовить что угодно. Розжиг электрический и безпроблемный. Духовка вполне вместительная и наличие в той модели которую мы приобрели электро-тена, позволяет качественно приготовить любые мясные блюда. Сама плита из качественной нержавейки, которая легка в уходе и очень практична.

Плюсы

Мне лично всем плита нравится

Минусы

цена,но сейчас она гораздо дешевле чем я ее покупала((

Отзыв

Хорошая плита,есть все что надо,нравится что она габаритная

Плюсы

Всё работает

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Всё устраивает

Плюсы

Функциональность, доп опции, внешний вид.

Минусы

Это одна из наиболее дорогих плит данного класса.

Отзыв

Пользуемся месяц. Пока все отлично. Про надежность сказать трудно. Надеюсь лет через 15-20 расскажу.

Александр 28.04.2020

Через несколько месяцев начнёт компостировать газ-контроль, то есть невозможно включить ни комфорки, ни духовку. Приходится разбирать и подтыкать провода и зачищать крепёж датчиков пламени. Но это то же не надолго. Термостат духовки плохой-от 1 до 4 на шкале пламя не меняется. Таймер расположен очень неудачно, т. к. на него все равно попадают капли и затекают в кнопки. Через 2 года от перегрева панели отвалился и рассыпался индикатор включения гриля. Через 3 года рассыпалось в крошки внутреннее стекло двери духовки. Но, если руки растут откуда надо, то ей пользоваться можно с грехом пополам, сопровождал все это не совсем цензурными словами. А, может быть, мне просто не повезло.

Плюсы

Очень легко убирать

Минусы

не нашла

Отзыв

Красивая плита, дизайн потрясающий. Все очень качественно и продуманно.

Плюсы

Сама плита это один плюс

Минусы

Стеклянная крышка прозрачная и из-за этого видно газовую трубу и розетку на стене

Отзыв

Ни как не разберусь с верхней горелкой в духовке. Как ее валючить? У меня крутилка поворачивается в положение четко между грилем и вертелом или это одно и то же, а верхняя газовая горелка включается одновременно с нижней? А грилем нужно подрумянивать после того как запек на газу? Просто никогда не было газовой духовке.

Сергей 15.08.2020

А где там верхняя горелка? Её там нет. Вертел работает с теном

Плюсы

Была удивлена, что в духовке 2 горелки ( не знаю как точно они называются)) очень быстро нагревается, в старой плите была одна и готовилось все дольше, очень классная комфорка которая самая большая, двойная, отлично все прожаривается и по краям посуды и посередине.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень довольна покупкой, пользуемся около месяца, в духовке готовлю практически каждый день, все супер.

Анна 13.09.2019

Подскажите, есть ощутимые преимущества жлектрического гриля перед газовым?

Плюсы

Дизайн хороший, 60см для маленькой кухни не очень по габаритам подходит, но "влезла" идеально, духовка пичот отлично, все пропекается, даже хлеб. Покупкой довольна.

Минусы

Когда в духовке ставишь температуру больше 200 градусов, то при открывании внутреннее стекло духовки как будто выгибается, выглядит очень опасно. Если ставить темп меньше, то таких проблем нет.

Отзыв

В целом все устраивает, после советской плиты не сразу привыкаешь к высоким технологиям. По началу сложно привыкнуть к электроподжигу, спустя время все норм. Самое кайф: 1) таймер, который можно настраивать и на духовку, и на конфорки, только боязно все равно что ручка повернута, а газ не горит - наверно это фобия с детства. 2) автооключение конфорок при заливе водой.

Плюсы

Один большой плюс

Минусы

не обноружено

Отзыв

Полностью оправдала ожидания, не сильно нагревается стекло духовки, газ-контроль работает отлично, надеюсь и на дальнейшие положительные эмоции от использования

Плюсы

Минусы

пока не обнаружил хотя да есть это цена ,но попал под раздачу бонусов так что сровнялось с нормой

Отзыв

Отличная плита Словенского качества. Главное что понравилось это поверхность которая не оставляет отпечатков пальцев Antifinger, ну авто розжигом не удивить ни кого так что это просто факт,таймеры на отключение тоже хороши ,плавное закрытие дверки отлично не хлопает и конечно вок горелка большой плюс,первым делом попробовал курочку на вертеле и опять же нет брызг все рассчитано , не страшно есть функция акваклин

Плюсы

вместительная, брутально красивая, есть защита духовки от детей(установить самим легко)радует что большая конфорка двойная. не оставляет шансов двигать по окружности сковороду, так как это бесполезно и это плюс)) духовка шикарная, прогревает все отлично, равномерно и быстро. грилем можно подрумянить. если ставить один противень внизу то и не пригорит вовсе ничего. немного непривычно что такая огромная, при включенной духовке почти незаметно снаружи нагревается, много противней на любой вкус. правда я бы не сказала что там на них хорошее покрытие.

Минусы

эти все плюсы легко перекрываются следующим: ящик для поддержания теплой еды широкий но невысокий - мал для семьи. (но это то куда все сковородки ставят), температура духовки минимум 150 - безе не приготовить с закрытой дверцей, при установке штучки подачи газа (не знаю как называются) мдут в комплекте, но непонятно, какие для баллонного газа а какие для стационарного. невозможно с первого раза зажечь конфорки. с третьего получается. мыть неудобно - те же конфорки своим образом мешают , поверхность впитывает следы от жиринок, теперь она напоминает млечный путь, чем ни оттирай, сил приложить нужно немало. хлипкие крутилки. с использованием гриля для подрумянивания проблема. либо слегка либо пригоревшая местами

Отзыв

не стоит своих денег однозначно. взяли её дешевле спасибо бонусам. вроде неплохо. в наше время считаю что лучшая из этой категории, если нужен такой цвет , решетка из чугуна и хорошая газовая духовка с грилем. она меня радует больше, конечно поэтому оставим.

Надежда 26.01.2018

ПРИСПОСОБИЛИСЬ К КОНФОРКАМ. ПОДРОБНЕЕ : ВКЛЮЧАЕШЬ ОДИН РАЗ, ОТПУСКАЕШЬ РУЧКУ ЧЕРЕЗ СЕКУНДУ-ГАСНЕТ, ВТОРОЙ РАЗ ВКЛЮЧАЕШЬ(НА МАКСИМУМ ОГОНЕК) НА 4 СЕКУНДЫ. ВСЁ! ЖИТЬ СТАЛО ЛЕГЧЕ)

Плюсы

О плюсах писать не буду о них много пишет производитель.

Минусы

Один и считаю очень весомый, нет ни какой инфы фактической температуре в духовке

Отзыв

Даже на простых плитах есть хотя бы пружинные термометры, а тут дисплей на пол панели и нет самого главного температуры в духовке. Якобы должен погаснуть (красная лампочка) индикатор при достижении выставленной температуры, но он тухнет сразу же после зажжения духовки.

Надежда 18.01.2018

температуру в духовке руками устанавливают. и её поддерживает газ. вот вся информация о температуре. разве этого мало? если открываешь дверцу во время приготовления, газ начинает работать эффективней, стараясь поддерживать температуру и выходит отлично, правда на кухне сауна и это не безопасно.

Плюсы

Мне лично больше всего понравилось, что облегчается уборка. Есть обработка паром и сама по себе эмаль какая-то хитрая, на ней грязь не скапливается, как в старых духовках было. И духовка, кстати, очень неплохо печет!

Минусы

Если очень длого кочегарить духовку, то даже трехслойное стекло нагревается. правда, не раскаляется, но теплым становится.

Отзыв

Очень красивый и строгий в то же время дизайн, плита выглядит достойно. Ну и мне как домохозяйке она нравится своим качеством, продуманностью. У нее даже таймер есть, который не только будильник, но и с отключением. Для газовой плиты это нонсенс, по-моему. Жидкость из кастрюли убегает - газ мгновенно гаснет, газу не надышишься случайно. В духовке прожаривается и верх, и низ, все равномерно.

Иван Васильевич 21.10.2017

Стекло вообще не горячее,когда работает духовке,отзыв писал человек который не пользовался этой плитой.