Газовая плита (60 см) Gorenje GI6331WA - Отзывы

• Скидка 5 000 р.
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Газовая плита (60 см) Gorenje GI6331WA
    • + 1 206 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 2 813 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 2 461 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 1 968 ₽/мес  ?

начиная с 10.04, бесплатно
Товар можно купить после оплаты на сайте или оформления кредита

Цвет: белый
белый

4.8
Газовая плита (60 см) Gorenje GI6331WA

Плюсы

Эмаль очень простой очистки! Электроподжиг, газ-контроль, много места в духовке. даже таймер есть!

Минусы

Пока нет их.

Отзыв

Плита не из самых бюджетных, но тут и понятно - мы заплатили за качество, а оно тут на высоте. Сделано все с руками и головой. При погасания огня газ сам отключается, и еще сделали таймер - какая-то электроника похоже срабатывает, ставишь таймер и горелка сама выключается в нужное время, даже можно не переживать, что не услышишь звук. По размерам все удобно, кастрюли помещаются, духовка многоуровневая и по уму туда можно впихнуть сразу несколько противней с разными блюдами (я пока так не делала еще).

Плюсы

Великолепная плита, широкая варочная панель, духовка супер, все пропекается и готовиться

Минусы

Отзыв

Достойный вариант плиты

Плюсы

Красивая,сделана качественно.

Минусы

Пока не обнаружено.

Отзыв

Я очень довольна этой моделью.Духовка печёт просто изумительно,стекло не нагревается.Все заявленные функции работают отлично.Чугунные решетки прочные и высокие.Пользуемся месяц,вся семья одобрила!Рекомендую.

Плюсы

Главное нет минусов, а это уже плюс)))

Минусы

Не получается у меня готовить 2 блюда одновременно)))минус скорее мне, а не плите. Но все же хотелось бы. Не зря же столько уровней натыкали)))

Отзыв

Кайфую от того, что дверца духовки мягко закрывается!!!!! Духовка мощная, быстро пекёт. Конфорки нормалек, у любой плиты думаю конфорки хороши. Вок-конфорка в восторге не привела)))но на ней глазунья за минуту готовится, это плюс))) Считаю, что главный показатель любой плиты это духовка. В целом довольна! Ребенок полюбил плиту тоже...крутит, вертит, жмет кнопки....жалко защиты нет. Готовить 2 блюда в духовке попробую еще, а потом еще)))пока не получится. Надо найти баланс Советую!!! Плита отличная!

Плюсы

Таймеры с автоотключением, телескопические направляющие

Минусы

Сломан терморегулятор духовки с завода, достаточно долго заказывается деталь (около 2 недель), но удобно создается заявка в гарантийный отдел (по телефону)

Отзыв

В целом неплохая плита, отключение по таймеру и прочие функции работают как заявлено, но поломки с завода огорчают, надеюсь в дальнейшем не поломается ничего.

Плюсы

Одни плюсы во всём.

Минусы

Нет минусов, если только комфорт чуть слышно при работе.

Отзыв

Отличная плита, своих денег стоит. Рекомендую к покупке.

Минусы

не нашла

Отзыв

Рекомендую.

Плюсы

Газ-контроль, таймер, таймер на каждую конфорку, конфорка WOK, духовка-супер

Минусы

Долгий поджиг, но это не критично.

Отзыв

Плитой пользуюсь 3 недели, очень довольна. У меня белая-моется отлично,, на фартук ничего не летит, есть стеклянная крышка, она снимается, КОНФОРКА WOK- просто супер, закипает на ней всё очень быстро, таймер очень нужная вещь, можно настроить 3 уровня звука, а можно настроить таймер на каждую конфорку и она выключиться сама,я считаю газ-контроль нужен обязательно(летом сквозняк старую плиту пару раз задувал), духовка тоже порадовала, наконец-то куриная грудка получилась не сухая(мясо запекаю на 3 уровне), получается отлично, с корочкой. С выпечкой немного первый раз не получилось, ставила на 3 уровень, но методом проб и ошибок, получается лучше на 4 уровне, если не устраивает верх выпечки, буквально 3 минутки- гриль, и всё отлично, пицца на 3 уровне отличная получилась. Да, есть небольшой свист(как и писали в некоторых отзывах) во время работы духовки на 150гр.но я уже внимания не обращаю. Плитой очень довольна.

Анна 13.09.2019

Подскажите, пожалуйста, есть ощутимые преимущества электрического гриля перед газовым?

Очень классная плита. Мы очень довольны.

Плюсы

Хорошо печёт духовка

Минусы

Пока нет

Отзыв

Только начали пользоваться. Всё устраивает.

Плюсы

Широкая, вместительная, хорошо работает розжиг, читаемый дисплей, удобная двойная комфорка.

Минусы

Тонкие стенки

Отзыв

Покупали родителям, в использовании с января 2018г. Пока все устраивает. Удобная, широкая плита.

Плита супер!!!Весь функционал присутствует.Единственное что разочаровало, при вскрытии упаковки обнаружил что чугунная решетка лопнутая.Это было очень не приятно.Я собрался и поехал менять её в магазин.Мне конечно её сразу заменили, но осадок остался, т.к. плита продавалась в упаковке и внешний осмотр на месте запрещен. По духовке: попробовали сделать мясо в духовке, поставили на прогрев, поддон на середину, на полчаса, смотрю не подрумянивается.Достаем и ставим на самый верх на 15 минут и всё супер!!!Мясо обалденно приготовилось.В общем плита хорошая, рекомендую!!!

Плюсы

Один большой плюс за работу, внешний вид и функционал.

Минусы

Отзыв

Плита качественная. Своих денег стоит. Готовить одно удовольствие. Если выставить уровень пламени как нужно то ничего не убегает и не горит!!!! Духовка песня!!!! Печёт и жарит мне даже показалось лучше электрической ну дешевле это точно!!! Температуру держит какую выставишь. Продукты запекаются равномерно что снизу что сверху. Если и нужно подрумянить электрогрилем то не более 3 минут. Понравился программатор и таймер на каждую конфорку и духовку. Дверца духовки не нагревается. Противней 3 штуки и ещё стеклянный. Поверхность плиты очень хорошо и легко отмывается, решетки устойчивые и массивные. За такую плиту не жалко таких денег.!!!! Берите не пожалеете!!!

Отличная плита.

Плюсы

Большой духовой шкаф, газ контроль, двойная комфорка

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Плита сразу понравилась, решётка из двух частей, белая эмаль, которая легко очищается, много дополнительных опций, например можно выставить требуемую температуру в духовке, при наборе звучит звуковой сигнал. Плита проста и удобна в управлении.

Плюсы

Внешний вид,вок-комфорка,газ контроль,функция гриль,электророзжиг,таймер.

Минусы

Отзыв

Отличная плита.Удобная вок-комфорка,на которой всё готовится мгновенно,отлично печёт духовка,электророзжиг,также можно установить таймер на определенное время и на нужную комфорку и газ потухнет автоматически.Вообщем достоинств масса,своим выбором очень довольна.

Плюсы

красивый внешний вид,возможность программировать время отключения комфорок .

Минусы

привозят очень много бракованных по эмали,качество сборки желает лучшего,большая и маленькая комфорка долго разжигае,поджиг одновременно на все комфорки.ться

Отзыв

купили ,привыкаем потихоньку,но видно много промахов и полное отсутствие ОТК,советую подумать и посмотреть другие фирмы.

Виталий 15.12.2018

Откуда такая информация?

Плюсы

Дизайн, функции, глубокий противень, и стеклянный противень - просто супер! Духовка греет очень хорошо! Оказывается, я столько мучилась со своей старой плитой!

Минусы

Совсем нет минусов!

Отзыв

Я долго выбирала, прочитала очень много отзывов. Решила: куплю Gorenje GI6331WA! Поехали в город. Но там не было таких плит. А в магазине мне продавец посоветовал заказать по интернету. Уже через день меня пригласили приехать за покупкой. В магазин М Видео г. Стерлитамак. Продавцы очень быстро обслужили, мне очень понравилось и обслуживание, и товар. Вот в следующий раз хочу поехать за фотоаппаратом и видеокамерой. Уже знаю, что очень просто заказать, и приехать за готовым товаром. Спасибо!

Арина 19.05.2018

А подскажите пожалуйста расстояние между конфорками, вот прям из центра одной до центра другой.

Плюсы

Вок конфорка,электроподжиг,гриль,размер,две чугунные решетки.

Минусы

Свист в дкховке.

Отзыв

Очень понравилась плита,большая,удобно ставить сковороды и кастрюли большого объема,друг другу не мешают. Вок конфорка - очень быстро все разогревается.Порадовал объем духовки ,выдвигающиеся направляющие и количество противней. Готовить одно удовольствие.Единственный минус- слышен свист при готовке в духовке на 180°.Не громкий,но первое время напрягало,потом привыкаешь. В общем хорошая плита,покупкой очень довольны.

Ольга 31.01.2019

Здравствуйте. Вы как-то решили вопрос свиста? Отчего он, лечится ли? У нас такая же проблема (только на других температурах свистит, в зависимости от нагретости духовки). Купили печь ещё летом, пока привыкнуть не могу, хотя в остальном печкой очень довольна.

Плюсы

Красивая,автоподжиг, газконтроль, таймер, хорошая духовка, богатая комплектация духовки

Минусы

Не информативная инструкция на несколько моделей, нет спецификации комплектующих, приходится искать информацию в интернете.

Отзыв

Плита очень понравилась, удобное простое управление, хорошая длина шнура питания 140 см, для меня это было очень важно, все заявленные функции работают четко, хочу сказать в защиту духовки: в некоторых отзывах читала, что не румянится верх пирожков, у меня пирожки получились отличные, румяные , правда использовала свои противни и 3-й уровень, 30 минут. Пользуюсь плитой неделю, надеюсь что послужит мне верой и правдой моя красавица, не подведёт!