Газовая плита (60 см) Gefest 1200-С7 К8 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Газовая плита (60 см) Gefest 1200-С7 К8 - Отзывы

Способы получения заказа
из 114 магазинов М.Видео c 29.11
завтра и позже, 490₽

Газовая плита (60 см) Gefest 1200-С7 К8

Плюсы

Выглядит нарядно и современно. Цена очень приемлемая. Духовой шкаф легко моется и хорошо печет.

Минусы

Глубокий противень пришлось докупать отдельно.

Отзыв

Довольна этой плитой, так как она работает очень четко и сделана удобно для хозяйки.

Плюсы

Современная, большая плита, бюджетный вариант, легко моется

Минусы

Нет автоподжига

Отзыв

Мне понравилась

Плюсы

Внешний вид, легко моется, бюджетный вариант

Минусы

В пользовании пол года, функционал духовки НИКАКОЙ!

Отзыв

Если планируете часто использовать духовку для приготовления пиццы, пирогов и печенья, категорически не советую! Низ горит, верх не пропекает и даже не подрумянивает, совершенно белый. Не помогает ни вода ни смазывание ни сахар. Повелась на хорошие отзывы про работу духовки и зря. Знала бы про эту особенность, добавила бы и купила другую модель.

Плюсы

Только купил ещё не подключал

Минусы

Минус нет атоподжига

Отзыв

Так всё устраивает

Плюсы

Бюджетный вариант плиты. Удобная решетка, поставить можно и маленькую кастрюлю.

Минусы

Самый большой огонь впереди, не очень удобно т.к. большим огнем пользуешься реже чем средним.

Отзыв

Установили только недавно. Прекрасно работает. Единственное надо к духовке привыкать, следить за температурой.

Плюсы

Плита понравилась полностью. Есть регулятор температуры в духовке,чего я за эти деньги не ожидала.

Минусы

пока не нашла и желаю впредь их не иметь

Отзыв

Очень долго мучалась с выбором плиты. Много искала на всех сайтах,спрашивала у знакомых и звонила в магазины.Я живу пока на сьемной квартите и конечно хозяйка желала не тратить много ,договор был в счёт аренды. Плитой буду пользоваться я,по этому я и заморачивалась на счёт выбора. Честно сказать за этом сайте случайно нашла плиту. Зашла на почту (email),а там предложения от сайта М видео. И вспомнила ,что и здесь могу поискать плиту. Выберала долго и тчательно. Итог : покйпкой довольна. Без наворотов,есть всё,что надо,цена устроила. Ящик для посудв достаточно глубокий,туда у меня вошло больше,чем в старую плиту. В наличии есть и глубокий противень. Решётка и для выпечки-мелкий. На данный момент всё работает хорошо,замечаний нет. Моется легко. Выбирала с чёгунными решётками и 60*60. Всё есть !!! Ещё лучше,что решётка пополам,ещё проще мыть,влезает в раковину Ну и последнее,когда запекала рыбу-ОЙ,кстати о духовке -всё ХОРОШО ! есть термометр ,или я уже так радуюсь,потому что на старой не было ...вернее мне достался уже сломаный. В общем за такую цену,а можно ещё и в рассрочку приобрести,что я и сделала :) Советую эту покупку !

Плюсы

В общем, обычная газовая плита, все функционирует. Духовка рабочая.

Минусы

Слева оказалась небольшая вмятина, сразу не заметила, только когда достали из коробки. На функциональность не влияет, потому возвращать не стала.

Отзыв

Мне нравится.

Плюсы

Большая,современная плита

Минусы

Противень только один, для равномерной выпечки надо открывать нижний шкаф

Отзыв

Цена приемлемая, моется хорошо