Газовая плита (50-55 см) Vestel VC G55W - Отзывы

Газовая плита (50-55 см) Vestel VC G55W

Газовая плита (50-55 см) Vestel VC G55W

Плюсы

Мы приобрели эту плиту в съемную квартиру - все-таки надо на чем-то готовить, а много вкладывать не хочется, да и денег особо нет. За свои деньги вариант просто супер гуд! Четыре конфорки, одна большая, места достаточно на кастрюли. Духовка нормально печет, я уже не раз ее испытала. Газ-контроль тоже предусмотрен, так что в этом плане я спокойна.

Минусы

Механические ручки не очень-то люблю, они пачкаются быстро и отмывать замучаешься. Но за эти деньги готова смириться. Конечно, без автоподжига грустно, но глупо чего-то требовать.

Отзыв

Дешеево и сердито - так это называется! Причем по качеству я вообще без претензий, за эти деньги ожидала даже нечто более простое, чем эта плита!