Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Газовая плита (50-55 см) Hotpoint-Ariston C34SN1(W)R/HA - Отзывы

Газовая плита (50-55 см) Hotpoint-Ariston C34SN1(W)R/HA

Оставьте свой отзыв о товаре: Газовая плита (50-55 см) Hotpoint-Ariston C34SN1(W)R/HA

Я уже пользуюсь этой плитой 3 месяца. И меня все устраивает. Все указанные опции исправно работают. До этой плиты у меня была старая и поэтому я просто балдею, от того, что здесь решетка разделена на 2 части, это очень удобно. Были случаи, когда убегало молоко и комфорку заливало, но ни датчик газконтроля (не знаю как он правильно называется) ни зажигалка не повредились и работают по-прежнему исправно. И на поломку механического розжига тоже нет никакого намека. Духовкой тоже очень удобно пользоваться. Обрадовало, что вертел крепится на специальной решетке с двух сторон:), правда курицу гриль надо на нем готовить совсем маленькую. Первый месяц я издевалась над духовкой как могла:), почти каждый день что-то готовила в духовке и думала, что будет большой расход электроэнергии, но расход пофакту оказался гораздо меньше, чем ожидалось. Мое мнение, что это простая хорошая плита, которая будет долго работать.

Я пользуюсь этой плитой почти два года. Абсолютно всё устраивает. Всё работает исправно.