Газовая плита (50-55 см) Hansa FCGW53077 - Отзывы

из 8 магазинов сегодня и из 100 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, 490¤

4.8
Газовая плита (50-55 см) Hansa FCGW53077

Плюсы

Компактная, ничего лишнего. Не требует подключения к силовой розетке. Вместительный ящик для сковородок.

Минусы

Довольно скользкая стальная решетка.

Отзыв

Покупали вместо очень старой советской плиты. Конечно, первое, что не понравилось - это металлическая решетка (слишком легкая и скользкая, кастрюли немного скользят по ней). Лучше брать плиту с чугунной решеткой, но для нас такие плиты были великоваты. Эта плита очень компактна, даже изящна. Никаких особых функций нет, да и не требуется. Зато ей не нужна силовая розетка, ибо из электрики - только подсветка духовки. Печет неплохо (пробовали рыбу, картошку, курицу, жюльен, до пирогов пока не дошло дело). Указанные температуры очень приблизительны, а время запекания в инструкции сильно завышено. Чтобы был хороший результат, надо следить. Очень порадовал вместительный ящик - влезло все и даже больше! За небольшие деньги получаем вполне рабочий агрегат без наворотов. Но если есть место и средства, можно посмотреть что-то посолиднее. Очень порадовала доставка - вежливо, без вытягивания дополнительных средств. Машина не прошла в арку и не смогла подъехать к подъезду, так ребята тащили ее с улицы, ни слова не сказав.

Плюсы

Дизайн. Бренд. Простота в использовании

Минусы

Достаточно скользкие верхние решетки.

Отзыв

Во первых сразу оговорюсь. Газовую плиту люди покупают, когда старая сломалась или есть подозрение, что будет пожар. Так и случилось. Старая нас напугала и мы решились. Пришли в магазин в ТЦ Филимона и стали присматриваться. Бренды, функции, размеры и конечно же цены. Забрал её из магазина, кинул на заднее сидение машины и домой. Товарищ из газовой службы подключил, проверил и понеслась..... Электроподжига нет, модель простая, но есть система перекрытия газа в случае потухания огня. Это плюс. К сети идёт разетка, даёт свет в духовку. Есть крышка накрывающая комфорт и в открытом виде оберегающая стену от брызг жира....

Плюсы

Хороший дизайн. Безопасность. Конфорки удобные, посуда не скатывается.

Минусы

Духовка . Низ горит, верх не пропекает.

Отзыв

Плита неплохая. С духовкой пытаемся разобраться.

Плюсы

Дизайн, качество

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пользуемся месяц. Привлек дизайн, качество сборки и цена. . Решили попробовать. Не пожалели ни капельки. Все работает исправно, сборка тугая, ничего не болтается, не хлюпает. Вначале выбор пал на другую модель той же ценовой категории, но при сравнении духовки, было видно, что у Хансы она более объемная при тех же самых габаритах, чем у другой модели. Поэтому взяли эту и ни сколько не пожалели! Товар, как хозяйка советую!!!

Не давно переехали в новую квартиру и сразу встал вопрос что купить на кухню. Муж хотел что-то помощнее и посовременнее, индукционную или электрическую панель, а я все это не люблю. Мне бы что попроще. Уговорила его на такую печку, смотрится не хуже дорогих и экономия для бюджета. Переключатели довольно тугие, не болтаются, можно точно подстроить размер пламени. В духовке есть подсветка, она яркая. Духовка тоже газовая, после электической на удивление быстро к ней приноровилась, пропекает все на отлично только немного дольше чем электрическая. В самом низу есть выдвижной ящик, очень вместительный, храню там сковородки. Поверхность эмалированная, но у меня никаких проблем с очисткой, просто слежу, чтобы ничего не убегало и не пригорала. мне печка очень понравилась.

Александр 02.06.2017

Добрый день! Как вы печете в духовке? У нас низ подгорает, а верх не пропекается!