Газовая плита (50-55 см) Greta 1470-00 12Wh - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Газовая плита (50-55 см) Greta 1470-00 12Wh

Она совсем не большая по габаритам, а для моей кухни – это просто идеально! Духовка мне очень нравится, как работает.

Готовить на ней приятно, особенно понравилось, что есть кнопка электроподжига и минимальный огонь. Эмаль крепкая, и вообще сборка качественная.

Все исправно работает. Вначале меня такая не высокая цена насторожила, а потом когда я ее купила и приготовила на ней, я успокоилась и расслабилась. Все работает хорошо.

о

не работает духовка.пользовалась только 3 раза не срабатывает клапан.нагревала до200градусов и всёравно ни чего не получилось.