Газовая плита (50-55 см) Gorenje K53INI - Отзывы

20042636

• Скидка 5% за онлайн оплату
Газовая плита (50-55 см) Gorenje K53INI
    • + 2 071 Бонусный рубль по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Газовая плита (50-55 см) Gorenje K53INI

Плюсы

Красивый внешний вид, функциональность на высоте. Нравится газ-контроль - когда вода убегает или молоко, то газ тушится сам и не поустпает в квартиру, отравиться нельзя.

Минусы

Все нормально - симпатичная, плюс работает как надо.

Отзыв

Плиту выбирала долго и поняла, что лучше всего для меня будет комбинированный вариант, когда духовка электрическая. Газовые духовки я как-то не люблю, хотя дома газ. Тут есть всё, газ-контрль, автоподжиг, гриль, конвекция, разные комбинации, разморозка... Короче, со старыми плитами не сравнить.

Плюсы

Духовка, просто огонь! Печёт замечательно!!!!

Минусы

Минусов пока нет!

Отзыв

Функциональность духовки была важна! И подбирала под дизайн

Плюсы

Внешний вид. Функциональная духовка. Газконтроль.

Минусы

Не очень удобный электророзжиг(встроенный в ручки). Не с первого раза разжигаются конфорки. Большая мощность духовки, может выбить пробки.

Отзыв

Долго искали плиту именно такого цвета. Понравился внешний вид. Пользуемся еще только месяц, очень нравится духовка(много функций). Если розетка не рядом с плитой то лучше сразу купите удлинитель который выдерживает большую мощность.

Плюсы

Внешей вид, функционал.

Минусы

Надежность, ее просто нет

Отзыв

Купили данную плиту 31.03 доставили, подключили, не работает 1 комфорка, обратились в магазин, предложили обмен на аналогичную модель, заказали, в процессе ожидания отказала еще 1 комфорка.Поменяли, после подключения проявился дефект: не работает электроподжиг 1 комфорки, при повороте ручки регулировки подачи газа, газ поступал без нажатия на ручку, снова обратились в магазин, поменяли на аналогичную, при осмотре новой плиты выявились следующее дефекты : сколы на поверхности сверху и сзади плиты, нет болта на ручке дверцы духовки, сломана ручка регулировки подачи газа. И это все на новой плите из упаковки! Не рекомендую данную плиту, фирму производителя, т.к. при обращении в сервисный центр производителя второй раз записали данные по обращению и никто не перезвонил, только М-Видео всегда были на связи и своевременно сообщали на какой стадии находится обращение, за что им большое спасибо.

Плюсы

Духовка печёт отлично, выглядит очень дорого и стильно...

Минусы

Долго разжигаются конфорки , а в остальном все отлично

Отзыв

Наткнулась в интернете на разных сайтах на плохие отзывы о данном товаре, несколько человек писали о неработающих конфорках, но рискнула и заказала печь! У меня все работает, пользуюсь неделю пока все отлично , плохо только что долго разжигаются конфорки, секунд 5-6 надо ждать , но уже привыкла) цвет мне показался темнее, чем на фотографиях, темно -бежевый, выглядит шикарно и очень дорого! Регулируется все, вплоть до громкости звукового сигнала и до яркости дисплея! Однозначно, рекомендую!