Газовая плита (50-55 см) Gorenje GN5112WF - Отзывы

начиная с 20.01, 490¤

начиная с 20.01, 490¤

4.5
Газовая плита (50-55 см) Gorenje GN5112WF

Плюсы

Компактная,легкая.

Минусы

Крышки комфорок быстро покрылись пятнами(в эксплуатации около месяца),одна решетка и протвень который больше похож на поддон.

Отзыв

Так в принципе норм. Главное поджиг одним рубильником,а не отдельной кнопкой. Сколько прослужит не известно.

L
1.7

Плюсы

Обычная плита.

Минусы

Стенки тонкие. Пироги не печет. Плохое качество.

Отзыв

...

Плюсы

Удобна,горелки разного диаметра рассчитаны для приготовления различных блюд, пламя на min не гаснет. Чугунные решетки утойчивы

Отзыв

Плитой пользуюсьдве недели. Очень довольна.В духовке регулировать температуру в соответствии с инструкцией . Рекомендую

Плюсы

Чугунная решётка, автоподжиг, внешний вид

Минусы

Нет газ контроля конфорок. Если на горящей конфорке поворачивать регулятор в сторону выключения и закрыть не до конца, огонь тухнет но газ продолжает идти. Термометр без показаний точной температуры.

Отзыв

В целом плита хорошая, рекомендую

Плюсы

Автоподжиг.

Минусы

не нашла

Отзыв

Пользуюсь плитой около месяца. Всем довольна. Все устраивает.

Плюсы

Приятный дизайн плиты, простота эксплуатации

Отзыв

Все нравится в плите, кроме одного момента - очень плохо видно огонь в духовке. В светлое время дня не понятно зажглась духовка или нет.

Плюсы

удобна в эксплуатаци, чугунная решётка,приемлимая цена

Отзыв

Оперативное оформление товара в магазине. Очень довольны доставкой и обслуживанием. Спасибо.

Плюсы

Все отлично

Минусы

Отзыв

Плита хорошая. Все работает. Духовка пропекает все равномерно.

Все нравится, рекомендую!

Плюсы

Супер плита! Чугунные решетки, автоподжиг, газ-контроль, подсветка духовки.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь этой плитой уже больше 3-х лет. Очень нравится! Красивая! Духовка супер, ничего не подгорает!

Плюсы

Внешний вид, надежность, удобные переключатели, ручка дверцы, чугунная решетка выше всяких похвал

Минусы

Градусник на духовом шкафу расположен низко (неудобно смотреть пожилому человеку)

Отзыв

Рекомендую, довольны выбором и я, и мама (пользуется уже месяц, выпечка особенно порадовала)

Плюсы

1. Цена по акции и бонусы 2. Электроподжиг, 3. Подсветка, 4. Термометр.

Минусы

Полностью отсутствует заявленный газконтроль!

Отзыв

Купили в декабре 18 года, подключили профессионалы позавчера. Работой плиты довольны. Пока не готовили в духовке. Разочаровало отсутствие, такой необходимой и, главное, заявленной в М.Видео, функции газконтроля в духовом шкафу!

Александр 12.08.2019

В ней нет газконтроля. Модель с газконтролем другая: Gorenje G 6111 WJ. Эта модель GN 6111 WJ. Буква N означает отсутствие газконтроля

Купили плиту после того, как сломалась наша старая. За свою цену просто прекрасный вариант. Автоматический розжиг, хорошо работает духовка, претензий пока нет

Плюсы

Авто поджог , вместительная духовка, надежность.

Минусы

Термометр духовки без цифровой шкалы.

Отзыв

Для своей ценовой категории плита просто замечательная. Удобный функционал без лишних почти не нужных опций ( гриль например) Главную роль при выборе сыграла европейская сборка, авто поджог духовки и то, что большая конфорка справа! Потому что обратите внимание у многих фирм она с левой стороны.

Плюсы

Строгий дизайн, ничего лишнего

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

За эти деньги очень хороший вариант, с приличным внешним видом

Плюсы

Плита соответствует описанию. Автоподжиг очень удобно - повернул ручку и газ зажегся.

Минусы

Пробовала печь в духовке - низ подгорает. Но это беда всех газовых духовок. Не удобный градусник - он не показывает температуру. Пришлось отдельно купить термометр для духовки.

Отзыв

Советую.

Плюсы

Автоподжиг. Красивый внешний вид. Решетка чугунная, не скользят кастрюльки. Крышка, закрывающая стенку от брызг, легко снимается для мытья.

Минусы

Печенье и пироги горят. Не знаю, может еще не приноровилась. Но нервирует то, что только и смотришь, как тесто себя чувствует в духовке. Хорошо, что лампочка есть! Думаю, притираться будем долго! А продавец убеждал, что Горение- самая лучшая выпечка....

Отзыв

Купила плиту 23 декабря. Сразу стала пробовать, как печет. Увы! Разочарована очень. В другом недостатков не вижу.

Плюсы

Лаконичный внешний вид, простота в использовании, компактная, надежная.

Минусы

Не верьте характеристикам - в этой плите нет термостата. Температуру в духовке нужно будет устанавливать «на глаз».

Отзыв

Выбирал между двумя моделями плит фирм горенье и индезит. Горенье сразу понравилась внешним видом, а индезит подкупал комплектом посуды в подарок.))) Позже выяснил, что у плиты горенье массивные, крепкие чугунные решетки на конфорках, есть газ-контроль духовки и электроподжиг везде где можно. А теперь о ложке дёгтя. В характеристиках указано, что в данной модели есть термостат. Придя в один из магазинов моего города, получил подтверждение об этом от одного из консультантов. По факту, когда плиту уже привезли и я начал ее освоение, так и не понял где же в ней термостат... Позвонив в службу поддержки клиентов Горенье, я получил ответ, что в этой модели нет термостата и температуру в духовке нужно устанавливать наугад. Наугад потому что на ручке нет значений температуры, а на дверце духовки термометр, который (бог его знает почему) показывает температуру не в градусах, а в делениях 1, 2, 3, 4, 5. В итоге, спустя 4-5 экспериментов с установкой температуры, пришло понимание. Спустя два месяца работы, эта плита не подвела ни разу. Не пожалел о своём выборе ни капли.

Инна 13.08.2019

Будьте любезны,поделитесь пониманием температуры духовки на 1.2.3.4. то сие обозначает.?

Плюсы

удобная и простая в обращении. ничего лишнего

Минусы

пока не выявили

Отзыв

Устраивает все. единственное.еще не приноровились к духовке. немного низ подгорает. Доставили печь быстро.без изъянов.сколов и дефектов.

Елена 26.01.2019

У меня тоже низ горит! Уж я и так и эдак! Даже печенье подгорает. Вот как пироги и куличи печь?

Плюсы

Соотношение цены и качества.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Купила в магазине со скидкой + дали 3 купона.Отличная плита!!! Очень удобная и простая в использовании.Духовка печёт отлично. Из минусов - шумит немного газовая конфорка.