• 10% кэшбэк!

Доставим
сегодня, 690₽

4.6
Газовая плита (50-55 см) Gorenje GN5112WF

Плюсы

Компактная,легкая.

Минусы

Крышки комфорок быстро покрылись пятнами(в эксплуатации около месяца),одна решетка и протвень который больше похож на поддон.

Отзыв

Так в принципе норм. Главное поджиг одним рубильником,а не отдельной кнопкой. Сколько прослужит не известно.

Янина 22.08.2020

Купила печку газовую gorenje что ужас во первых печь не возможно все снизу подгорает сверху все белёсая это ужас .Дальше решотка очень низко к грозовым горелкам ,особенно большая, при варки она отключается ,очень жалею что купила

В использовании- неделя. Все устраивает. Электроподжиг одной ручкой, без всяких кнопок, что очень удобно Выпечка устроила, но надо приноровиться в выставлению температуры в духовке. Небольшой минус - вместо цифр почему бы не написать температуру на шкале в духовке. Небольшой свист при работе газовых горелок. Рекомендую.

Плюсы

Хорошая, функциональная плита. К духовке приноровилась быстро. Советую.

Минусы

Не сразу загорается духовка, есть небольшой пропуск газа, но не критично

Отзыв

В целом, поискав и посмотрев большое количество плит, советую.

Плюсы

Удобно все на месте

Минусы

Отзыв

Очень удобно пользоваться. Легко установить.

Плюсы

Автоматический розжиг это такой кайф

Минусы

Отзыв

Плита супер, чугунные решетки тяжелы хорошо стоят.

Плюсы

Цена, внешний вид

Минусы

подгорает в духовке , и никак не могу приспособится готовить

Отзыв

Плиту покупал в спешке, на ту которая была, встал строитель и проломил верхнюю панель и оторвал дверку духовки. На мой взгляд, я бы поменял расположение конфорок на плите. готовлю теперь в основном на дальних, что не совсем удобно. Не смог подстроится под духовой шкаф, мясо подгорает при запекании, что огорчает ранее такого не было. Плите уже полгода.

Плюсы

Большая духовка 70 литров. Электроподжиг всех комфорта и духовки. Тяжёлая решётка, не прогорит и не продавится. Крышка, предохраняет стену от брызг.

Минусы

Решетка не чугунная как заявлено, а стальная. Термометр без числовых обозначений.

Отзыв

В целом в своём ценновом диапазоне, это лучший вариант из предложенных. При установке необходимо учесть что газовая труба расположена с право, длина электро провода один метр. Пекли, тушили, жарили всё отлично. Эмаль качественная, легко моется. Рекомендую к покупке. Общая оценка железная четвёрка.

Плюсы

Прекрасная плита!Нечего добавить)))

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Плита соответствует всем описаниям

Минусы

Выпечка подгороет снизу

Отзыв

Подскажите как исправить это.

Ирина 15.05.2020

Попробуйте снизу подставить емкость с водой, я ставлю старенькую чугунную сковороду)

Минусы

Нету!

Отзыв

Плитой довольна! Духовка печёт хорошо. От комфорок есть слабый свист, когда включаешь газ.(не критично).Очень удобное автоматическое включение газа!

Всё качественно, пользуюсь месяц!

Плюсы

То что не дорого

Минусы

То что белый

Отзыв

Хорошо работает

Плюсы

Электроподжиг конфорок и духовки

Минусы

Достаточно хороша для этой цены.

Отзыв

Газовая печь и везде электроподжиг. Кстати электроподжиг быстро срабатывает. Один противень в комплекте. Под духовной ящик- правда не знаю что там хранить ) термометр немного странный: вместо градусов деления от 1до 5, но в инструкции написано, какое деление какую температуру показывает. Если разобраться: все прекрасно печется и ничего не подгорает. Удобно что есть свет в духовке: нравится все видеть при приготовлении. Конфорки снимаются, легко моется, но решетка может немного ржаветь : но это и нормально ведь это черный металл. К покупке рекомендую. Материал конечно обычная эмаль на металле. Но За свою цену хорошая печь.

1.7

Плюсы

Обычная плита.

Минусы

Стенки тонкие. Пироги не печет. Плохое качество.

Отзыв

...

Владимир 27.02.2020

Купите Милле и будет вам счастье

Плюсы

Удобна,горелки разного диаметра рассчитаны для приготовления различных блюд, пламя на min не гаснет. Чугунные решетки утойчивы

Отзыв

Плитой пользуюсьдве недели. Очень довольна.В духовке регулировать температуру в соответствии с инструкцией . Рекомендую

Плюсы

Чугунная решётка, автоподжиг, внешний вид

Минусы

Нет газ контроля конфорок. Если на горящей конфорке поворачивать регулятор в сторону выключения и закрыть не до конца, огонь тухнет но газ продолжает идти. Термометр без показаний точной температуры.

Отзыв

В целом плита хорошая, рекомендую

Плюсы

Автоподжиг.

Минусы

не нашла

Отзыв

Пользуюсь плитой около месяца. Всем довольна. Все устраивает.

Плюсы

Приятный дизайн плиты, простота эксплуатации

Отзыв

Все нравится в плите, кроме одного момента - очень плохо видно огонь в духовке. В светлое время дня не понятно зажглась духовка или нет.

Плюсы

удобна в эксплуатаци, чугунная решётка,приемлимая цена

Отзыв

Оперативное оформление товара в магазине. Очень довольны доставкой и обслуживанием. Спасибо.

Плюсы

Все отлично

Минусы

Отзыв

Плита хорошая. Все работает. Духовка пропекает все равномерно.