Газовая плита (50-55 см) Gorenje G5111BEF - Отзывы

20039558

• Скидка 5% за онлайн оплату
Газовая плита (50-55 см) Gorenje G5111BEF
    • + 1 749 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 389 ₽/мес

Кредит от 1 231 ₽/мес  ?

из 3 магазинов сегодня из 86 завтра, бесплатно
начиная с 08.04, бесплатно

Газовая плита (50-55 см) Gorenje G5111BEF

Бежевая она, конечно, с натяжкой - почти белая. В дизайне приятный минимализм. Большой объём духовки. Хорошо закрывается дверь. Электророзжиг работает отлично. Особенно радует система контроля подачи газа. Пользуюсь не так давно, но вполне довольна пока, никаких нареканий не вызвала.

Плюсы

Духовка!

Отзыв

Отличная плита. Очень хорошо все печет и протекает. Особое внимание уделяла духовке при выборе плиты, т. К люблю печь и запечатлеть различные блюда. Пироги, пирожки, печенья и любая другая выпечка получаются великолепно!!! Запеканка различные мясные блюда, тоже отлично получаются. Ничего не пригорает. Равномерно пропекается со всех сторон. Полный газ контроль, который хорошо работает.

Плюсы

Минусы

Нет электроподжига духовки.

Отзыв

Плита красивая, цвет отличный, он и не белый, и не сильно бежевый как на фото, слегка кремовый я бы сказал. Претензий пока никаких. Нет электроподжига духовки.

Купил, поставил, работает

K

Плюсы

Чугунные решетки, духовка 5+ всё супер, температура выставляется точно, задняя стенка не сильно греется, бежевый цвет - больше на белый похож, плитой полностью довольны, купил по акции "Чёрная пятница" и считаю, что это и есть её честная цена

Минусы

Нет автоподжига

Отзыв

Пользуюсь с ноября 2019 пока всё устраивает на 100%, стоит своих денег.

Плюсы

Большой объем духовки ,подсветка,газ контроль,эл.поджиг.

Минусы

Не обнаружили.

Отзыв

Очень довольны приобретением .Духовка печет равномерно,нагрев примерно за 8 минут. Двери духовки плотно прилегают .Освоили быстро .

Плюсы

Качество

Минусы

Нет указателя температуры в духовке

Отзыв

Очень хорошая газовая плита,только нет указателя температуры в духовке,но это все поправимо.

Хорошая плита !!!!

З

Пока все нравится, надеюсь сделала правильный выбор

Плюсы

Весь газконтроль!!! У многих и при более высокой цене он отсутствует. Цвет не маркий-после нержавейки-СУПЕР!!!

Минусы

Посмотрим...

Отзыв

Около месяца пользуюсь-все нравиться: как печет, включается и работает))) С выбором помогли отзывы-СПАСИБО Доставка: вежливо, удобно, только термилал для карт старый- плохо работает

Плюсы

Хорошая газовая плита, известного производителя.

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Пользуемся около двух месяцев. Недостатков пока не обнаружили. Покупали по акции.

Плюсы

продуманная безопасность при утечке газа

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Очень довольна покупкой. Цвет не чисто белый, а слоновая кость. Но это, даже, лучше. Из-за того, что плита поуже старой, освободилось 10 см, благодаря чему удалось втиснуть в нашу малогабартную кухню стеллаж. Духовка печет шикарно, электроподжиг конфорок работает великолепно. Очень рекомендую - прекрасный бюджетный вариант.

Татьяна 27.08.2019

скажите пожалуйста, как определяется температура в духовке

Куплена месяц назад. Все хорошо,только никак к духовке не приноровится.

Плюсы

Полный газконтроль, чугунные решётки, большой ящик для посуды, качество сборки, удобство в эксплуатации, большой объём духовки

Минусы

Не пропекает духовка так как хотелось бы, но дело скорее не в плите, а в противне, попробуем пониже или вообще в формочках выпекать, но зато уж точно ничего не сгорит!

Отзыв

Купили плиту около месяца назад по акции. За такую цену и такого качества лучшего варианта просто не найти. Нам очень был важен газконтроль верха и низа, т.к. в доме маленький ребёнок, крепкие чугунные решётки (очень порадовали), газовая духовка и удобство в эксплуатации, чтобы всё легко чистилось и мылось, а здесь именно так. Всем советую эту модель!

Плюсы

Приятный дизайн без излишеств, надёжность, удобство в эксплуатации (всё очень легко чистится), добротные чугунные решётки, удобный электроподжиг, большой вместительный ящик для посуды

Минусы

см отзыв

Отзыв

Купили в конце декабря, пользуемся почти месяц, всё очень нравится! Лучшего варианта за такие деньги просто нет. Духовка не пропекает так хорошо, как хотелось бы, с конвекцией было бы лучше, зато ничего не пригорает. Но тут скорее минус не плиты, а навыка готовки, т.к. к любой духовке надо приспособится. Пробовали выпекать только в глубоком противне из комплекта, наверно в формочках и на низких противнях гораздо лучше будет. Ещё очень не хватает таймера и градусника, но за такую цену это шикарный вариант!

Плюсы

Красивая, чугунные решётки, электроподжиг, газконтроль, большая духовка.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Плита очень нравится) Красивая и удобная, нежно кремового цвета. Решётки удобные, разделенные на пол плиты, удобно мыть в раковине. Духовка отличная, большая, противень один , но глубокий и большой!) Дно духовки съёмное, удобно вымыть. Печёт и запекает на ура, не подгорает! Мы довольны))) Рекомендую! Единственный не понятный ньюанс, зачем наклеили наклейку на плиту, что есть функция авто очистки, вводят этим в заблуждение:)

Плюсы

чугунные решетки, газ-контроль, электроподжиг

Минусы

Отзыв

Плита отличная, покупкой довольна

Плюсы

Газ-контроль, чугунные решетки, большая духовка, очень удобный противень: большой и удобный

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой. Плита замечательная, простая и функциональная. Решетки чугунные, большой вместительный противень, с высокими краями, отсутствие термометра (как пишут многие в отзывах) не проблема - на ручке включения духовки стоят разграничения по градусам, сколько нужно, столько и выставляйте. Духовка работает равномерно, что большая редкость для газовых духовок. ПОКУПКОЙ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.

Плюсы

Качество

Минусы

Не нашли

Отзыв

Дизайн на любителя, но мне нравится и мама очень довольна. Качество на высоте!

Плюсы

Чугунные решетки, внешний вид, газконтроль

Минусы

Электроподжиг вывели на отдельную клавишу

Отзыв

Приобрела эту плиту по акции. Плита порадовала своим внешним видом, чугунными решетками, газконтролем, задней крышкой, которая защищает стену от брызг. Не понравилось, что электроподжиг вывели на отдельную клавишу. В старой плите у меня он начинал работать, как только я поворачивала конфорку. И еще, для меня необычно, что клавиша включения света в духовке по внешнему виду исполнена как конфорка.