Газовая плита (50-55 см) Gefest ПГ 5100-04 0002 - Отзывы

20046649

Газовая плита (50-55 см) Gefest ПГ 5100-04 0002
Витринный образец
    • + 882 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 2 057 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Цвет: белый
белый

Газовая плита (50-55 см) Gefest ПГ 5100-04 0002

З

Плюсы

Привлекательный внешний вид

Минусы

Через неделю перестал работать программатор, т. е. функциями будильника, таймера уже не могу пользоваться. Пока не разобралась почему, не могу найти мастера. Обидно.

Отзыв

Плита понравилась, духовка и гриль нормально работают, но надо приноровиться к установке термостата, т. к. термометра в духовке нет. Обидно, что таймером не могу пользоваться.

Владимир 02.11.2019

Та же беда с програматором!

Плюсы

Автоподжиг, мощность, дополнения.

Минусы

Отзыв

Хорошая газовая плитка с классическим дизайном. Куплена была для родителей. Маме понравилась модель и это конечно самое главное. Мама оценила наконец возможности автоматического электроподжига и не нет необходимости больше использовать спички. Четыре разные конфорки позволяют пользоваться посудой разного диаметра. Духовой шкаф очень вместительный с мощным нагревом, грилем и электромеханическим вертелом. Готовить можно хоть что по сути. Есть внутри еще и яркое освещение, что тоже конечно же удобно. Есть еще крышка и ящик для посуды.