Газовая плита (50-55 см) Gefest ПГ 3200-08 К86 - Отзывы

20044211

• Скидка 5% за онлайн оплату
Газовая плита (50-55 см) Gefest ПГ 3200-08 К86
    • + 769 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 611 ₽/мес

Кредит от 541 ₽/мес  ?

начиная с 07.04, бесплатно
Товар можно купить после оплаты на сайте или оформления кредита

4.6
Газовая плита (50-55 см) Gefest ПГ 3200-08 К86

Плюсы

Удобная

Минусы

Духовка оставляет желать лучшего

Отзыв

Плита хорошая. Простая в использовании. Не шумит. А вот духовка на слабую троечку. Снизу горит, сверху не запекается. Приходится долго разогревать ее, а снизу ставить ёмкость с водой. К сожалению перед покупкой не узнаешь как себя поведёт духовка. Судя по отзывам у этой фирмы это частая проблема.

Мы тоже недавро купили плиту сама плит 18.01.2020

Мы тоже недавно купили плиту тоже хорошая сама плита на вид но минусы духовка неочень внизу горят а верх не печется нехнаю что делать подскажите пожалуйста

Плюсы

Отличная цена и качество

Минусы

Духовка не очень наверное надо привыкнуть

Отзыв

Для тех кто часто печёт думаю не подойдёт.

Плюсы

Недорогая.

Минусы

Искали недорогую (50-50), купили (50-55 см).

Отзыв

Купили для квартирантов, еще даже не подсоединили. Смотрится внешне неплохо.

Плюсы

Привлекательный внешний вид, несложность управления, функциональность.

Минусы

пока не знаю

Отзыв

Пока рано подводить итоги, но готовить мне на ней нравится. Очень красивая плита. Пришлось привыкать варить кофе на задней конфорке, но это не очень трудно. Удобно расположены решётки. Рукоятки приходится поворачивать против минутной стрелки, привыкнуть не проблема. К духовке я привыкла не сразу, у неё свой характер, но это с любой духовкой пришлось бы. Печёт неплохо.

R

Плюсы

Плита по сути самая простая, но благодаря интересному шоколадному цвету смоттрится на кухне очень прилично и намного дороже, чем стоит на самом деле.

Минусы

Отзыв

Мыть ее не сложно благодаря хорошему качеству эмалевого покрытия. Рукоятки удобные и не греются.

Татьяна 22.01.2019

Извините,как печет духовка? Нигде нет данных.