Газовая плита (50-55 см) Gefest ПГ 3200-08 К85 - Отзывы

20040287

Газовая плита (50-55 см) Gefest ПГ 3200-08 К85
    • + 321 Бонусный рубль по программе M.Club
    • + 748 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Газовая плита (50-55 см) Gefest ПГ 3200-08 К85

Плюсы

Классная плита а духовка просто супер рекомендую

Минусы

Нет света в духовке но он и не нужен скользкие подставки для плит

Отзыв

Хорошая плита и духовка

Плюсы

Для такой цены очень хорошая плита. Смотрится стильно и современно. Просторная духовка. При своих габаритах вмещает на комфорках всё без проблем. Прочность материалов и деталей средняя

Минусы

Пока не обнаружил. Рекомендую для данной ценовой категории

Отзыв

Всё указал в плюсах

Плюсы

Недорогая, но вполне добротно изготовленная в Белоруссии газовая плита. Удобное расположение конфорок, самая большая находится справа в переднем ряду, так что на ней удобно жарить и кпятить большие кастрюли. Духовка попалась на удивление равномерная, в ней пирог пропекается равномерно по всей поверхности и при этом снизу не подгорает.

Минусы

Хорошая плита за свои деньги, минусов у нее нет.

Отзыв

Переехали в хрущевку в дом с газовыми плитами. Очень надеюсь, что в скором времени сменим ее на более современную квартиру, так что заменили убитую старую плиту на бюджетный вариант, который, кстати, оказался совсем не так плох, как я думала вначале.

Ольга 04.09.2018

У меня такая плита уже 4 года. Выбирали самый бюджетный вариант. Без наворотов, простая в использовании.Рекомендую!