Газовая плита (50-55 см) Gefest ПГ 3200-06 К62 - Отзывы

начиная с 20.10, бесплатно

Финальная цена
начиная с 20.10, бесплатно

Газовая плита (50-55 см) Gefest ПГ 3200-06 К62

Плюсы

Для таких денег - просто шикарная плита. Сделана из современных материалов, собрана аккуратно, выглядит намного дорое чем стоит. Работает как надо. И гарантия духлетняя.

Минусы

Без каких-либо минусов или нареканий.

Отзыв

Белорусское производство в последнее время все больше радует, так что при выборе плиты мы это момент тоже учитывали и вроде бы не ошииблись.

Плюсы

Легко зажигается

Минусы

Стекло на 1 см. шире старой плиты

Отзыв

Я очень довольна этой плитой,она классная,комфортная,удобная и отлично работает!

Всё отлично я доволен!

Плюсы

Отличная плита за вменяемые деньги

Минусы

Отзыв

Не к чему придраться, все очень удобно и функционально.

Плюсы

Дизайн. Розжиг.

Минусы

Минусов не нашли.

Отзыв

Поскольку на моей кухне живут стиральная машина и холодильник в серебре, был выбор серенькой плиты. Выбрала, заказала. На самом деле плита лучше, чем на фото. Она просто красавица. На металлических решетках надеты незаметные резиночки, чтобы не царапать при помывке плиту. Розжиг происходит с одного нажатия на искру. Доставили быстро, аккуратно. Благодарю.

Плюсы

За приемлемyю ценy, отличная плита. А главное производитель надежныи.

Минусы

Не обнарyжили

Отзыв

Покyпал теще. Теща довольна. И зять сытый)))

Плюсы

Стоит дешево, выглядит очень по современному. Конфорки очень удобно расположены. Духовка большая. Для ежеднейно готовки - то, что нужно.

Минусы

Нет минусов.

Отзыв

Рада, что денег потратили немного, а плиту нормальную купили.

Плюсы

Стоит недорого, а выглядит на миллион. Сама сделана из нержавейки, что лучше, чем эмаль (такие очень быстро ржавеют под покрытием). Конфорки стоят удобно. Я и 4 занимала сразу и сковородки и кастрюли друг другу не мешали. На маленькой удобно варить кофе и тушить. На большой чайник вскипает за пару минут.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Очень приятный внешний вид. Кухню вот просто украсила.

Плюсы

Аккуратный дизайн, не громоздкая на нашей маленькой кухне. Духовка греется до 270 градусов, можно печь что хочешь. Простая и понятная в использовании, никаких сложностей для пожилого человека.

Минусы

Не наблюдаем.

Отзыв

Вязли из-за бренда, уже есть холодильник компании Гефест и вроде не огорчает. Плита вышла сравнительно недорого, работает отлично. Металлический цвет придает ей современного характера. Сразу освоили духовку, как приятно печь, когда и температура устанавливается и горит все хорошо. Заметила, что даже при интенсивном нагреве, дверца и ручка не разогреваются до опасного состояния, лишь немного теплыми становятся.