Газовая плита (50-55 см) Gefest 3200-06 К19 - Отзывы

Газовая плита (50-55 см) Gefest 3200-06 К19
    • + 1 070 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

начиная с 03.04, бесплатно
Товар можно купить после оплаты на сайте или оформления кредита

Газовая плита (50-55 см) Gefest 3200-06 К19

Плюсы

Симпатичный цвет, мгновенный электроподжиг, свет в духовке

Минусы

Минусов нет, разве что жене не нравится слишком большая крышка, кафель закрывает.

Отзыв

Прекрасная плита за свои деньги, проста и функциональна. Всё работает, уже опробовали духовку - печёт на ура. Магазин тоже выше всяких похвал, сообщили о прибытии товара, приехал - получил без проблем, за онлайн оплату скидка в 600 руб, мелочь а приятно. Если нужна плита недорогая и функциональная, то наверное лучше и не найти, хотя конечно можно переплатить за понты.

Плюсы

Отличная цена, надежная, удобный электроподжиг , удобная верхняя варочная поверхность

Минусы

Нет газконроля, ужасная духовка

Отзыв

К варочной панели вопросов нет, - удобное расположение конфорок, удобный электроподжиг. А вот с духовым шкафом дела обстоят не так хорошо - отсутствует поджиг (духовка зажигается от спичек или зажигалки), не возможно выставить четко нужную температуру, поскольку на ручке управления духовкой написана не температура, а нумерация "1,2,3,4,5", а термометр установленный в духовом шкафу в течение длительного времени после увеличения или уменьшения мощности определяет температуру. Это самый, мягко говоря, "плохой" духовой шкаф, которым мне когда либо приходилось пользоваться. Не рекомендую к покупке

Петр 24.01.2020

Мне кажется человек в первый раз пользовался газовой плитой, поэтому с трудом понимает о принципах регулировки температуры в газовых духовых шкафах. Тем кто рассчитывает выставить нужную температуру на регулировочной ручке и надолго отлучится стоит приобретать электрические духовки. Плита отличная, надежная, с полным набором необходимых функций.

Плюсы

Очень удобная. На высоком уровне

Минусы

Отзыв

Быстрый электроподжик. Красивый приятный цвет. Жена в восторге

Плюсы

цвет, дизайн, удобство использования

Минусы

большая крышка на фоне светлого кафеля выглядит несимпатично

Отзыв

Пользуюсь неделю, недостатков не обнаружила, все очень удобно

Плюсы

дизайн,розжиг автоматический,газ-контроль духовки,компактность (50 см).

Минусы

не найдено

Отзыв

Искала плиту и наткнулась на нее,зацепил цвет(не будут видны капли жира),зацепило что есть высокая крышка (т.к. легче капли жира с крышки вытирать,чем с кафеля). Пользуюсь ей уже 3 дня она идеальная. Не вижу вообще разницы между ней и дорогой плитой до нее у меня стояла 15 лет плита разницы вообще никакой. Комфорки очень удобные,розжиг срабатывает с первого раза нужно нажать на кнопку розжига и отпустить когда отпускаешь она дает искру для розжига,а не держать дожидаясь искры( как на моей старой плите). Единственное мне кажется духовка маловата конечно,но я не так часто готовлю в духовке лишь на праздники,на праздниках у нас максимум 10 человек собирается так что для такого кол-ва человек мне достаточно что бы наделать отбивных,но там штук 15 даже поместиться на 1 противень) в комплекте идут ножки,но нам посоветовал установщик их не использовать они пластмассовые все равно поломаются и плюс под плиту тогда будет мусор забиваться она у нас стоит без ножек так даже удобнее,очень понравилась,советую) М.видео быстро доставил все супер)

Плюсы

Компактная, идеальна для маленькой кухни. Красивый внешний вид, отличные рабочие качества.

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Плита компактного размера, идеальна для небольшой кухни. Красивый внешний вид, отличные рабочие качества. Удобный встроенный выдвижной ящик для кухонной утвари. В духовке: 2 противня - глубокий (металл) и мелкий (алюминий), и решетка.

Плита выполняет все функции на ура, внешний вид хороший

Плюсы

Симпатичный цвет, мгновенный электроподжог, свет в духовке

Минусы

недостатков нет

Анжела 03.03.2019

А как духовка печёт?

Плюсы

электрогозиг, цвет, подсветка духовки

Минусы

Отзыв

Отличная плита, удобная, красивый цвет, оправдывает свою цену.

Плюсы

компактная и функциональная

Минусы

Отзыв

прекрасная плита и в готовке и в уборке. очень довольна

T

Плюсы

Плита отличная и по внешнему виду, и по внутреннему содержанию. Четырех конфорок вполне достаточно, работают они хорошо. Система безопасности продумана – имеется специальная защита от утечки газа. Плиту достаточно легко мыть и чистить, с ее поверхности не составляет труда убрать любую грязь. Понравился объем ящика для посуды – очень много места там.

Минусы

Не нашла недостатков. Пока меня все устраивает и в конфорках, и в духовке.

Отзыв

Конечно же, выбирая плиту, я смотрела, в основном, на технические характеристики, но признаюсь честно – в этой модели меня первым делом покорил наикрутейший дизайн. Очень красивый оттенок, такой медно-коричневый, благородный. Сама плита заняла почетное место на кухне, совершенно не мешая другим элементам интерьера. Смотрится выигрышно и интересно, сразу привлекает внимание. к тому же, дизайн у нее не только внешне привлекателен – она на редкость разумно устроена. Все конфорки расположены на оптимальном расстоянии друг от друга, поэтому, видимо, кастрюли и сковородки не сталкиваются на плите во время обширной готовки.

Ольга 18.07.2018

Никто не пишет какая решетка?

Плюсы

Электроподжиг , подсветка духовки

Минусы

Ненашёл

Отзыв

Плита очень понравилась , жена вообще в восторге . Понравился цвет. Покупали через интернет магазин, с 5% скидкой по карте в итоге доставка окупилась ! Доставили как обещали вовремя! Будем пользоваться с удовольствием!