Газовая плита (50-55 см) Gefest 3200-06 К19 - Отзывы

Газовая плита (50-55 см) Gefest 3200-06 К19

Финальная цена
13 490 ₽
+ 405  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 663 ₽/мес
Способы получения заказа
из 114 магазинов М.Видео c 23.01
завтра и позже, 490₽

4.8
Газовая плита (50-55 см) Gefest 3200-06 К19

Плюсы

дизайн,розжиг автоматический,газ-контроль духовки,компактность (50 см).

Минусы

не найдено

Отзыв

Искала плиту и наткнулась на нее,зацепил цвет(не будут видны капли жира),зацепило что есть высокая крышка (т.к. легче капли жира с крышки вытирать,чем с кафеля). Пользуюсь ей уже 3 дня она идеальная. Не вижу вообще разницы между ней и дорогой плитой до нее у меня стояла 15 лет плита разницы вообще никакой. Комфорки очень удобные,розжиг срабатывает с первого раза нужно нажать на кнопку розжига и отпустить когда отпускаешь она дает искру для розжига,а не держать дожидаясь искры( как на моей старой плите). Единственное мне кажется духовка маловата конечно,но я не так часто готовлю в духовке лишь на праздники,на праздниках у нас максимум 10 человек собирается так что для такого кол-ва человек мне достаточно что бы наделать отбивных,но там штук 15 даже поместиться на 1 противень) в комплекте идут ножки,но нам посоветовал установщик их не использовать они пластмассовые все равно поломаются и плюс под плиту тогда будет мусор забиваться она у нас стоит без ножек так даже удобнее,очень понравилась,советую) М.видео быстро доставил все супер)

Плюсы

Классно работает духовка. Потрясающий цвет

Минусы

Порезала линолеум снизу.

Отзыв

Плита отличная. Со всеми функциями отлично справляется. Но порезала линолеум, видимо снизу плохо зачищены углы. А так все прекрасно.

Плюсы

Обычная плита на замену старой

Минусы

Упаковка прошла Вьетнам

Отзыв

Все неплохо но задняя часть плиты замята снизу. Плитой в упаковке играли в кёрлинг?

Плюсы

Цена, качество.

Минусы

Маленькая духовка, прежние лотки не убираются.

Отзыв

Отличная плита. Вода закипает очень быстро, духовка печёт отлично. За такую цену на пятёрочку.

Плюсы

Электроподжиг, подсветка в духовке, Тёмный медно-шоколадный цвет, большая крышка-проще вымыть крышку,чем кафель. Внизу вместительный ящик для сковородок. Хорошо работает электроподжиг.г

Минусы

Отзыв

Плита Гефест очень понравилась и по внешнему дизайну и по техническим характеристикам. Духовку ещё не опробовали. Плиту советую для покупки.

Плюсы

Мы пользуемся не долго, но пока всё хорошо.

Минусы

Минусов пока не заметила

Отзыв

Сама газовая плита понравилась

Плюсы

Эта плита - сплошной плюс!!! Электроподжиг конфорок, подсветка духовки, газконтроль духовки, вместительный выдвижной ящик для храненияящик

Минусы

недостатков не обнаружила

Отзыв

В использовании три недели. Покупалась взамен уже поднадоевшей простенькой плиты. Заказывала на сайте, в наличии в магазине не было, поэтому пришлось две недели подождать, но это не критично. По смс-акции со скидкой в 2 000 рублей плита обошлась в 11 390 рублей, что очень порадовало (а с учетом продажи старой плиты еще дешевле). В назначенный для доставки день ребята предварительно позвонили, оперативно привезли, занесли в квартиру, распаковали. Первое впечатление - какой шикарный дизайн!!! Красивый шоколадный оттенок, вся семья в восторге! Подключили без проблем. Все заявленные поизводителем характеристики! Удобна в использовании, ручки расположенытак же, как на моей старой плите, еще один плюс для меня, не пришлось приспосабливаться, электроподжиг срабатывает моментально. Духовка просто супер - никогда еще в других плитах не получалось так равномерно выпечь бисквит, получился отменно! Конечно, нужно опытным путем приспособиться к показаниям датчика температуры духовки, но это дело времени и частоты использования. Рекомендую к покупке, порадуйте себя)))

Алексей 26.10.2020

Ребята подключали плиту платно или нет?

Плюсы

Красивая, компактная, функциональная.

Минусы

Отзыв

Отличная плита. Прекрасно вписалась в интерьер. Духовка отличная. Спасибо за доставку.

Плюсы

Цена.марка

Минусы

Отзыв

Отличная плита за свои деньги.очень доволен.рекомендую!

Плюсы

Хорошая не дорогая плита

Минусы

Не найдено

Отзыв

Родственники посоветовали нам купить эту плиту, и не пожалела. Плита хорошая, простая.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Плита очень понравилось.

Плюсы

Отличная цена, надежная, удобный электроподжиг , удобная верхняя варочная поверхность

Минусы

Нет газконроля, ужасная духовка

Отзыв

К варочной панели вопросов нет, - удобное расположение конфорок, удобный электроподжиг. А вот с духовым шкафом дела обстоят не так хорошо - отсутствует поджиг (духовка зажигается от спичек или зажигалки), не возможно выставить четко нужную температуру, поскольку на ручке управления духовкой написана не температура, а нумерация "1,2,3,4,5", а термометр установленный в духовом шкафу в течение длительного времени после увеличения или уменьшения мощности определяет температуру. Это самый, мягко говоря, "плохой" духовой шкаф, которым мне когда либо приходилось пользоваться. Не рекомендую к покупке

Петр 24.01.2020

Мне кажется человек в первый раз пользовался газовой плитой, поэтому с трудом понимает о принципах регулировки температуры в газовых духовых шкафах. Тем кто рассчитывает выставить нужную температуру на регулировочной ручке и надолго отлучится стоит приобретать электрические духовки. Плита отличная, надежная, с полным набором необходимых функций.

Плюсы

Очень удобная. На высоком уровне

Минусы

Отзыв

Быстрый электроподжик. Красивый приятный цвет. Жена в восторге

Плюсы

цвет, дизайн, удобство использования

Минусы

большая крышка на фоне светлого кафеля выглядит несимпатично

Отзыв

Пользуюсь неделю, недостатков не обнаружила, все очень удобно

Плюсы

Компактная, идеальна для маленькой кухни. Красивый внешний вид, отличные рабочие качества.

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Плита компактного размера, идеальна для небольшой кухни. Красивый внешний вид, отличные рабочие качества. Удобный встроенный выдвижной ящик для кухонной утвари. В духовке: 2 противня - глубокий (металл) и мелкий (алюминий), и решетка.

Плита выполняет все функции на ура, внешний вид хороший

Плюсы

Симпатичный цвет, мгновенный электроподжог, свет в духовке

Минусы

недостатков нет

Отзыв

Плита очень понравилась , жена вообще в восторге . Понравился цвет. Покупали через интернет магазин, с 5% скидкой по карте в итоге доставка окупилась ! Доставили как обещали вовремя!

Анжела 03.03.2019

А как духовка печёт?

Плюсы

электрогозиг, цвет, подсветка духовки

Минусы

Отзыв

Отличная плита, удобная, красивый цвет, оправдывает свою цену.

Плюсы

Симпатичный цвет, мгновенный электроподжиг, свет в духовке

Минусы

Минусов нет, разве что жене не нравится слишком большая крышка, кафель закрывает.

Отзыв

Прекрасная плита за свои деньги, проста и функциональна. Всё работает, уже опробовали духовку - печёт на ура. Магазин тоже выше всяких похвал, сообщили о прибытии товара, приехал - получил без проблем, за онлайн оплату скидка в 600 руб, мелочь а приятно. Если нужна плита недорогая и функциональная, то наверное лучше и не найти, хотя конечно можно переплатить за понты.

Плюсы

компактная и функциональная

Минусы

Отзыв

прекрасная плита и в готовке и в уборке. очень довольна