Газовая плита (50-55 см) Gefest 3200-06 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Газовая плита (50-55 см) Gefest 3200-06 - Отзывы

Способы получения заказа
из 3 магазинов М.Видео сегодня или из 114 - позже
завтра и позже, 490₽

Газовая плита (50-55 см) Gefest 3200-06

Плюсы

Удобная варочная поверхность.Хорошо печет духовка.

Анна 14.07.2017

Пользуюсь плитой пока меньше месяца, присоединяюсь к отзыву .

Плюсы

Хорошо печет, запекает. Нравится варочная панель и стальная ровная решетка.

Минусы

Единственный не большой минус, нет электроподжига духовки.

Отзыв

Ранее покупалась такая же плита но в другом цвете, отслужила 6 лет без нареканий. При переезде было решено снова брать эту модель. Т.к. все основные функции она исполняет на отлично. Рекомендую этот товар.

Плюсы

Хорошо печь и удобно расположенны горелки по диаметру.

Минусы

Отзыв

Пользование 5 лет в другом цвете. Ни разу не подвела и удобна!

Плюсы

Недорогая, проверенный производитель.

Минусы

Отзыв

Оптимальная плита "начального уровня" в которой все базовые функции есть. электророзжиг, термометр, свет в духовке, крышка, регулируемые ножки, ящик для посуды .. в более дорогих моделей порой не все из этого списка есть. да и производитель зарекомендовал себя продукцией которая служит десятилетиями. К стати при распаковке сразу видно, что деньги вложены в печку а не в упаковку.

Плюсы

Цена и качества

Минусы

Не найдено

Отзыв

Стандартная плита: электроподжиг, металлическая крышка и чугунная решетка - радуют. За 3 года использования нареканий нет

Роман 15.10.2020

с чего он чугунная решетка то, если в описании написано что она эмалированная!

2.7

Плюсы

Невысокая цена, красивый вид

Минусы

Духовка плохо печет, тонкие стенки. Низкая решетка на конфорках

Отзыв

Жалею, что купила. Низкая металлическая решетка, посуда при легком движении едет. Придерживаю рукавицей, но она легко может загореться, т. к. низкая высота решетки. Духовка вообще отстой. Выпечка снизу подгорает, а сверху не пропекается. Положила сковороду с солью вниз, стало совсем немного лучше. Стенки тонкие, при остывании треск.

Плюсы

Недорогая надежная плита, эмаль легко чистится, духовка равномерно все пропекает

Минусы

Слабая эмаль

Отзыв

Для тех кто ищет недорогую, но надежную и удобную плиту - плита GEFEST идеальный вариант

Плюсы

аккуратная, понравилось, что большая горелка расположена впереди. Все понравиль

Минусы

кнопка для электророзжига расположена справа. Мне удобно было бы слева. Написано "контроль утечки газа" - только в духовке.

Отзыв

Довольна. Рекомендую. Замечания мелочи к которым нужно привыкнуть.

Плюсы

Хорошая бюджетная газовая плита

Минусы

Отзыв

Отличная покупка. Я всем довольна.

Плюсы

Все супер.

Отзыв

Пользуюсь около месяца. В восторге. Розжиг комфорок. Духовка печет отлично. Все устраивает! За эти деньги, плита с розжигом, просто класс!

Плюсы

Все отлично работает

Минусы

Отзыв

Все отлично работает, проблем пока не обнаружено. Духовка "печет" очень быстро и равномерно

Плюсы

Цена + качество

Минусы

Обычная плита

Отзыв

Купили дедушке он очень доволен Дорогую не хотел. Обычная плита, без наворотов Подогрел, сварил суп, пожарил котлеты! Самое то для пожилых людей.

Плюсы

Нормальный функциональный набор

Минусы

Термометр игрушечный, нет автоподжёга духовки и газконтроля конфорок

Отзыв

Среди недорогих - нормальный функциональный выбор

Плюсы

Вполне качественный товар

Минусы

Пока не заметила.

Отзыв

Цена: качество 100 баллов

Плюсы

Хорошая плита.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пользуюсь меньше месяца. Все работает хорошо. Духовка печёт отлично.

Плюсы

Простенько и не дорого как раз для дачи

Минусы

На фото с поддонами в духовку есть в верхнем правом углу фото с так называемым расширителем конфорки а МНЕ его не дали

Отзыв

Если бы комплектация была бы как на фото поставил бы 5 из 5 балов а так даже не знаю идет расширитель конфорки или нет

Плюсы

Внешне не плохо смотрится, электроподжег

Минусы

Как настроить духовку!!? Может я ,что не так делаю выпечка(из теста) ужасная снизу подгорает ,сверху вообще не поджаривает

Отзыв

Обычная печка ,электроподжиг мне нравится очень, что "крутилки" подачи газа надо немного нажать ,(особенно хорошо у кого малыши любопытные как у нас ) .Все выше пишут про отличную духовку, ничего написать не могу у меня всю выпечку сжигает ужас.

River 09.12.2019

В моей плите на дне «живет» сковорода с песком. С ней ничего не подгорает, и хорошо печётся

Плюсы

Скромненькая плита сборки из Белоруссии, но именно этим и привлекает - она очень доступна по цене и по функционалу очень даже неплохая. Выглядит просто, такую и искали, без наворотов. Зато отлично держит огонь как на конфорках, так и в духовке. Конфорки разных размеров, хорошо подходит для посуды различных размеров. Стабильно держит заданный уровень огня. Решетки ровные, на них ничего не шатается. Все готовится равномерно. Духовка тоже позволяет добиться эффекта корочки на мясе и равномерно пропекает мои пироги. Есть большой отсек для хранения посуды, очень удобно.

Минусы

Белый цвет быстро загрязняется, это нужно учесть, и стекло дверцы духовки 2хслойное. Внутреннюю часть каждый раз нужно чистить после готовки, иначе слой большой останется жира, потом будет трудно снять.

Отзыв

Могу советовать, качественно, просто и дешево.

Тамара 14.06.2018

Подобная плита марки Гефест у меня уже более 15 лет. Прочная, удобная, правда, духовка не очень хорошо печет. Сейчас ищу новую духовку, дорогие марки смотрела - мнлго проблем с ними. Вот и решила опять купить Гефест, несмоьря на то, что очень скрлмный вид

Плюсы

Компактная, внешний вид, термостат духовки

Минусы

очень нагревается стекло духовки, у кого маленькие дети однозначно не рекомендую

Отзыв

Плита очень компактная, неплохо вписалась в интерьер, без особых наворотов, без гриля. Бюджетный вариант

Оксана 03.06.2020

Плита этой фирмв только без розжига. Уже служит 26 лет .стекло нагревается,но это не страшно,ребенок знает что подходиьь нельзя к плите ,если что-то запекается. ничего лишнего.

Плюсы

Очень недорогая цена, есть все необходимые вещи для использования без наворотов

Минусы

пока не выявлены

Отзыв

Выбирала плиту по нескольким параметрам, цена, функциональность, выбором осталась довольна. Скромно но надежно.

Антон и Ольга 24.01.2018

Поностью согласны .