Газовая плита (50-55 см) Gefest 3200-06 - Отзывы

20038810

• Двойной кэшбэк
Газовая плита (50-55 см) Gefest 3200-06

Газовая плита (50-55 см) Gefest 3200-06

Плюсы

Удобная варочная поверхность.Хорошо печет духовка.

Анна 14.07.2017

Пользуюсь плитой пока меньше месяца, присоединяюсь к отзыву .

Плюсы

Цена + качество

Минусы

Обычная плита

Отзыв

Купили дедушке он очень доволен Дорогую не хотел. Обычная плита, без наворотов Подогрел, сварил суп, пожарил котлеты! Самое то для пожилых людей.

V

Плюсы

Нормальный функциональный набор

Минусы

Термометр игрушечный, нет автоподжёга духовки и газконтроля конфорок

Отзыв

Среди недорогих - нормальный функциональный выбор

Плюсы

Вполне качественный товар

Минусы

Пока не заметила.

Отзыв

Цена: качество 100 баллов

Плюсы

Хорошая плита.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пользуюсь меньше месяца. Все работает хорошо. Духовка печёт отлично.

Плюсы

Простенько и не дорого как раз для дачи

Минусы

На фото с поддонами в духовку есть в верхнем правом углу фото с так называемым расширителем конфорки а МНЕ его не дали

Отзыв

Если бы комплектация была бы как на фото поставил бы 5 из 5 балов а так даже не знаю идет расширитель конфорки или нет

Плюсы

Внешне не плохо смотрится, электроподжег

Минусы

Как настроить духовку!!? Может я ,что не так делаю выпечка(из теста) ужасная снизу подгорает ,сверху вообще не поджаривает

Отзыв

Обычная печка ,электроподжиг мне нравится очень, что "крутилки" подачи газа надо немного нажать ,(особенно хорошо у кого малыши любопытные как у нас ) .Все выше пишут про отличную духовку, ничего написать не могу у меня всю выпечку сжигает ужас.

River 09.12.2019

В моей плите на дне «живет» сковорода с песком. С ней ничего не подгорает, и хорошо печётся

Плюсы

Скромненькая плита сборки из Белоруссии, но именно этим и привлекает - она очень доступна по цене и по функционалу очень даже неплохая. Выглядит просто, такую и искали, без наворотов. Зато отлично держит огонь как на конфорках, так и в духовке. Конфорки разных размеров, хорошо подходит для посуды различных размеров. Стабильно держит заданный уровень огня. Решетки ровные, на них ничего не шатается. Все готовится равномерно. Духовка тоже позволяет добиться эффекта корочки на мясе и равномерно пропекает мои пироги. Есть большой отсек для хранения посуды, очень удобно.

Минусы

Белый цвет быстро загрязняется, это нужно учесть, и стекло дверцы духовки 2хслойное. Внутреннюю часть каждый раз нужно чистить после готовки, иначе слой большой останется жира, потом будет трудно снять.

Отзыв

Могу советовать, качественно, просто и дешево.

Тамара 14.06.2018

Подобная плита марки Гефест у меня уже более 15 лет. Прочная, удобная, правда, духовка не очень хорошо печет. Сейчас ищу новую духовку, дорогие марки смотрела - мнлго проблем с ними. Вот и решила опять купить Гефест, несмоьря на то, что очень скрлмный вид

Плюсы

Компактная, внешний вид, термостат духовки

Минусы

очень нагревается стекло духовки, у кого маленькие дети однозначно не рекомендую

Отзыв

Плита очень компактная, неплохо вписалась в интерьер, без особых наворотов, без гриля. Бюджетный вариант

и

Плюсы

Очень недорогая цена, есть все необходимые вещи для использования без наворотов

Минусы

пока не выявлены

Отзыв

Выбирала плиту по нескольким параметрам, цена, функциональность, выбором осталась довольна. Скромно но надежно.

Антон и Ольга 24.01.2018

Поностью согласны .