Газовая плита (50-55 см) Electrolux EKG950100W - Отзывы

20030270

• Скидка до 50%
  • 9% cash back
Газовая плита (50-55 см) Electrolux EKG950100W

Кредит от 1 122 рублей в месяц  ?

из 1 магазина сегодня и из 106 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, 490¤

из 1 магазина сегодня и из 106 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, 490¤

Газовая плита (50-55 см) Electrolux EKG950100W

Плюсы

Отличный внешний вид. Качественная сборка

Минусы

Отзыв

«Конкурс Electrolux» Тщательно и долго выбирали себе плиту, хотелось именно с газовой духовкой. Читали много отзывов, советовались с консультантами в магазинах. Был страх, что газовая духовка не будет пропекать так же хорошо как электрическая, а для нас это очень важно. В итоге остановились на модели Electrolux. Плита очень простая в обращении, без лишних «наворотов», идеально вписалась в кухню, НО самое главное, духовка печет ОТЛИЧНО, чему безумно рады. Все страхи по поводу газовой духовки развеяны. Рекомендую!

Плюсы

Гаконтороль духовки и горелок, механический поджиг, всё отлично, вид хороший

Отзыв

Конкурс Electrolux Отличная плита. Есть деньги то покупайте, не пожалеете.

Татьяна 15.09.2019

Газконтроль только в духовке!

Плюсы

Работа на газе. Чугун рулт

Минусы

Хочу купить. Но нет денег

Отзыв

"Конкурс Electrolux" ни когда не было шведок. Будь моей Шведка родившихся в Румынии. Аминь!

г

Плюсы

м.видео даёшь электролюкс всем ягодкам страны РФ

Минусы

бабушкам ягодкам электролюкс помощьница нужна нужная плита

Отзыв

Конкурс Electrolux Электросекс и красота Электролюкс плита русская краса Дизайн и стиль номер один М.видео большой крутой супер магазин Белоруссия Украина Россия Братья навсегда да да да Электролюкс спасибо Техника вся навека Это я это я клубничка ягодка электролюкс Я бабушка на кухне в М.видео супер плюс

Плюсы

Стиль и Дизайн

Минусы

Не заметили в процессе эксплуатации

Отзыв

Конкурс Electrolux.Плита очень красиво смотрится на кухне.Готовить на ней одно удовольствие

Плюсы

Качество проверенное временем

Минусы

Незначительные,а где их нет.Всем не угодишь

Отзыв

«Конкурс Electrolux».Мне плита сразу понравилась своим дизайном и простотой.Ничего лишнего,а качество приготовления блюд на высоте.Смотрится стильно.Надеюсь время эксплуатации не повлияет на качество блюд и внешний вид плиты

Плюсы

Электророзжиг духовки,термостат в духовке,

Минусы

Отзыв

Конкурс Electrolux Выбирал плиту с газовой духовкой, чугунными решётками и отсутствием ненужной ерунды типа гриля. Магазины заставлены гефестами, их же рекомендуют газовщики. Не понравились дизайном и отсутствием электророзжига духовки, к тому же видел много жалоб на то, что духовка отвратительно делает выпечку. У любимой мной хансы плиты выглядели хлипкими, да и любят они пихать ненужные мне грили/электродуховки в них. В индезит за 20 тысяч не удосужились даже сделать ролики для нижнего ящика и чугунные решётки. Электролюкс мне приглянулся дизайном, заказал не видя в живую. При доставке обнаружил, что одна конфорка стоит неровно, наклонена в сторону, зазор между дверцей и передней панелью не идеален, есть едва заметный дефект эмали на передней панели. Решил, что не критично. Духовка отлично и равномерно выпекает, стенки плиты не раскаляются, для вывода горячего воздуха предусмотрен небольшой канал сзади, для которого есть пластиковая направляющая, чтобы не пачкать крышку. Термостат сначала включает газ на полную мощность, потом убавляет по мере прогрева духовки, чтобы поддерживать нужную вам температуру. Внутреннее стекло легко снимается, если запачкалось и хочется его тщательно помыть. Конфорки хорошей мощности, усиленная и вовсе выдаёт адское пламя, от которого у меня раскалилась ручка на чайнике, ни разу не нагревавшаяся на старой плите, и начала вонять горелым, хотя огонь был под днищем, а не вырывался по бокам. Чугунные решётки стоят как влитые благодаря резиновым ножкам, в магазине на плитах кое-какого рекомендуемого многими производителя они елозили под поверхности со скрежетом, намекая на скорое убийство эмали. Если проработает долго и без поломок - очень хорошая плита за исключением косяка с конфоркой.

Плюсы

Удобство и дизайн

Минусы

Мелочи

Отзыв

«Конкурс Electrolux».Плитой вполне довольны.Качественная сборка и красивый дизайн.По качеству готовки тоже претензий нет.Посмотрим как поведёт себя в процессе длительной эксплуатации

Плюсы

Удобная.

Минусы

Цена завышена

Отзыв

Конкурс Electrolux.Ничего лишнего.Хорошая плита.Была бы цена пониже и цены бы ей не было.В принципе со своими задачами справляется на все 100 процентов

Плюсы

Сборка, Дизайн, Электроподжиг, Газконтроль духовки

Минусы

Дверца духовки имеет не самый плавный ход

Отзыв

«Конкурс Electrolux» Я не большой поклонник газовых плит, но эту купили в квартиру родителей после ремонта. Подкупил дизайн и бренд. В принципе, в этой плите есть все, что нужно и ничего лишнего. Пользоваться и готовить удобно. Нареканий к безопасности и качеству сборки нет. Несомненные плюсы модели EKG950100W: чугунная решетка, электроподжиг конфорок и духовки, 2-слойное стекло дверцы духовки, газконтроль. Иногда в газовых плитах слабое место это духовка, но на удивление в этой модели духовка справляется со своими функциями на отлично и очень равномерно пропекает, как тесто, так и мясо. Конечно для меня самое главное, что родители довольны. Газовая плита Electrolux оправдала их ожидания. Рекомендую к покупке!

Ф

Плюсы

Конкурс Electrolux. Контроль газа, чугунные решетки, электроподжиг.

Минусы

Конкурс Electrolux. Пользуемся 4 месяца минусов пока не нашли

Отзыв

Конкурс Electrolux. Долго выбирали какую плиту купить и остановились на Electrolux. Все таки компания больше специализируется на такой технике. Плита сочетает в себе все необходимые функции. Автоматический электроподжиг и конфорок и духовки. Прощай спички, экономия)) Плюс для нас чугунная решетка! Советую покупаю именно такую, если возьмете с гладкими покрытиями кастрюли будут скользить. Понравилось то, что стекла в дверце очень легко снимаются.

Плюсы

контроль газа,съемное стекло,решетки чугунные

Минусы

Отзыв

Конкурс Electrolux Плита-это всё таки один из самых важных помощников на кухне,поэтому к выбору отнеслась очень взвешенно и ответственно. При сегодняшнем ассортименте это не очень легко,но потраченное время на изучение информации стоит того,так как всё таки крупную технику не хочется менять каждый год,а к плите я особенно привыкаю как к родной,ведь это практически кормилица))) Отлично вписалась в интерьер,проста в использовании-нет заумных и ненужных функций. Решетки основательные-чугунные,конфорки разного диаметра,в духовке два противня. Пламя ровное,регулируется плавно ,но главное-плита оснащена контролем газа для нашей безопасности. Внизу имеется вместительный ящик ,что очень актуально в нашей малогабаритной кухне с вечной нехваткой места для хранения.А тут очень удобно-сковородки комфортно устроены) Огромнейший плюс-съемное стекло духовки,так гораздо проще отмыть жир и оно ,ко всему прочему,не очень нагревается.. Печет равномерно,варит-жарит-прекрасно.Со всеми своими задачами справляется на Ура! Да,еще и цена вполне адекватная.

Плюсы

Их много

Минусы

Отзыв

Конкурс Electrolux Приобрела плитку около 2 месяцев назад, что можно сказать про неё, отличная покупка и отличная плита.Минусов не увидела. Достаточно красивый и достойный внешний вид, раздельные чугунные решетки, газ контроль есть что на газовой поверхности что и в духовке,что очень хорошо. Больше всего мне понравилось что стекла в дверце духовки очень легко снимаются, это играет большую роль .И сама духовка показала себя только с лучшей стороны, готовить одно удовольствие,выпечка получается просто супер.Данной покупкой очень доволена и рада. Если хотите хорошую и надежную плиту рекомендую и советую именно Electrolux.Не пожалеете.

Плюсы

Классная

Минусы

Отзыв

"Конкурс Electrolux" отличная плита подойдёт как для дома так и для дачи. Плитка выглядит достойно на нашей кухни. Пироги в духовке получаются просто обьядение. Рекомендую

Плюсы

электролюкс супер плита любовь улыбка красота больше конкурсов больше бонусов всем

Минусы

бонусы всем нужны конкурс электролюкс нужен каждой семье.

Отзыв

Конкурс Електролюкс. О. боже боже красота электролюкс для всех мечта,.. Спасиба. Швеция. Вы молодцы. Осуществились мои мечты Электролюкс красота бело белая. Невеста. Плита. Все готовлю я. Теперь. Заходе дружок скорей плита готовит. Супер все а что бабушке в семьдесят лет нужно ещё плита. Все сделано с умом. Електролюкс. Швецеция. Стань. Королём шефповом бабулька. Дряхлая Я поможет мне электролюкс супер плита готовит быстро хорошо по сниженной. Цене купите быстрей. Ее. Хорошо.....

Купил себе на дачу. Очень радует. Отличная духовка, что также было приятной неожиданностью. Легко мыть, царапины не остаются. Я реокмендую.

Плюсы

Красивая, стильная, качественная

Отзыв

«Конкурс Electrolux». Давно хотела поменять плиту, так как в старой нужно было уже 2 комфорки заменять. Купила, и не пожалела. Удобная, красивая, выпекает на отлично. Мне очень нравится, к покупке рекомендую!

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Конкурс Electrolux Очень хороший товар, всей семьёй радуемся этому приобретению, очень функциональная и цена вполне хорошая для такой модели, до этого пользовались аналогичной моделью с меньшим функционалом около 10 лет, поэтому отдали предпочтение именно этом торговой марке. Рекомендую всем для кого важно цена качество.

Плюсы

Чугунные решетки,монолитное стекло

Минусы

их нет

Отзыв

«Конкурс Electrolux Плита больше года. Работает исправно, духовка печёт отлично. Газ расходует экономно. Плюс для тех у кого счётчик на газ.

Плюсы

Простая и удобная в эксплуатации. Безопасная. Электророзжиг.

Минусы

За всё время эксплуатации не обнаружены.

Отзыв

Конкурс Electrolux Очень гармонично вписалась в интерьер загородного дома. Подключил самостоятельно, все крепления подходят идеально. Пользоваться одно удовольствие. Духовой шкаф просто порадовал! Легко обслуживать и ухаживать. Когда не готовим - глаз радует.