Газовая плита (50-55 см) De Luxe 5040.41Г (КР) ЧР - Отзывы

Газовая плита (50-55 см) De Luxe 5040.41Г (КР) ЧР

Осталась одна штука!
15 890 ₽
+ 477  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 2 магазинов М.Видео сегодня и позже

4.0
Газовая плита (50-55 см) De Luxe 5040.41Г (КР) ЧР

Плюсы

Классная объемная духовка. Очень хорошая качественная сборка, дверца не тугая и не хлипкая. Конфорки аккуратные и ровные, любая посуда к ним подходит без проблем. С управлением никаких сложностей не возникает, переключатели обычные. Есть гриль!

Минусы

Меня все устраивает.

Отзыв

Хорошая модель, безопасность продумана, есть газконтроль конфорок. Комплектация богатая, пользуюсь обоими противнями, и глубоким, и плоским. Духовка работает отлично, производительность супер! Все пропекается быстро и равномерно.

Татьяна 15.09.2020

Отвратительная плита, разочаровала меня с первого дня. Духовка не зажигается, а если загорелась, то тухнет через минут пять. Верхняя панель также разжигается с трудом, но к ней я приспособилась, а духовкой пользоваться не могу. Каждое утро стою перед выбором - смогу ребенку завтрак и обед приготовить в духовке .... и почти всегда - не могу.

Плюсы

Хорошая плита,жене нравится

Минусы

проблемы с газ-контролем,но они легко устраняются,приглядитесь к ручкам,если какая-то посажена глубоко,то просто подсуньте в неё бумажку или ещё чего нибудь,тогда клапан будет дожиматься до конца и проблема исчезнет

Отзыв

плита нормальная,можно брать,единственное бывает проблема с газ-контролем,но как писал в минусах,легко устраняется,я думаю это недоработки завода...

Плюсы

Минусы

Не работает духовка, плохо работает розжиг верхней панели.

Отзыв

Не берите эту модель! Мучаюсь с января 2020 года. Купила себе в подарок на 55 лет новую плиту и приобрела ежедневную головную боль. Фактически с первого дня начались проблемы с розжигом, особенно духовки. К верней панели кое-как приспособилась , но тоже есть задержка значительная в розжиге конфорок. Лишние 20-30 сек. можно потерпеть. Но духовка! Разжигаю по 5-7 минут , а потом через некоторое время она неожиданно гаснет. Как можно готовить в таких условиях! Это самое настоящее дерьмо! Вызвала мастера, сказал, что дешевая (13 тыс!) и это ее конструктивная особенность, ничего сделать нельзя. Пока не могу себе позволить поменять, а с возвратом "заморачиваться" не хочется , т.к. нервов и денег выбросишь столько же еще и плита нужна каждый день ( ребенок в доме). Вот так и мучаюсь. ЛЮДИ, не берите эти плиты - пожалеете!

Плюсы

Сплошные плюсы.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Классная бюджетная плита.

Плюсы

духовка с автоподжигом и низ и верх

Минусы

Отзыв

только плюсы, очень хороший вариант для малогабаритных кухонь . Везде автоподжиг, бертель , дно духовки можно снять и вымыть, если ,накапал жир,очень удобно.

Минусы

Отзыв

Плита подошла нам по габаритам,всем довольны.

Плюсы

Отсутствуют

Минусы

Нерабочая плита

Отзыв

Плита из коробки оказалась нерабочей. Сервисный центр надлежащий отсутствует. В сервисном центре города Саранска директор Вадим предложил мне оплатить проезд мастера до места нахождения плиты. Хотя гарантийный ремонт по этой плите 3 года бесплатный. Все хотят урвать кусок денег даже если гарантийный ремонт бесплатный .До главного офиса сервисного центра в Пензе не дозвонишься .Не берут трубку! Три раза дозванивался до приемной директора девушка разводит руками .Ничего сделать не может! Конечно такое отношение шокирует. Единственно в компании М Видео адекватные люди приняли мое обращение с притензией на данного производителя в г.Пенза. Я тоже начитался отзывов что плиты de luxe хорошие. НО к сожалению человеческий фактор хамства со стороны сервисных центров и производителя никто не отменял.