Газовая плита (50-55 см) Beko CG 41111 G - Отзывы

\ Газовая плита (50-55 см) Beko CG 41111 G

Газовая плита (50-55 см) Beko CG 41111 G
Газовая плита (50-55 см) Beko CG 41111 G

Оставьте свой отзыв о товаре: Газовая плита (50-55 см) Beko CG 41111 G

Проста в использовании. Есть таймер и термометр, также газ-контроль. Цена приемлема. Всем довольна

Классная плита. У нас такая стоит на старой квартире. Хотим такую же в новую. Я многого от плиты не жду, поэтому мне эта модель идеально подходит. Я привыкла готовить на ней и не оч хочется ее менять. Цена приемлемая. Качество тоже хорошее.

Плита красивая и компактная, удобен электроподжиг. Но разочаровала духовка: снижу пригорает, сверху не зарумянивает!!! В инструкции написано, что деление 1 это 170 градусов, 2- 280 градусов, 3 -284 градуса. Как так может быть? Между 2 и 3 всего 4 градуса. Если часто нужна духовка не покупайте эту плиту!

Когда захотел сделать куру гриль столкнулся с такой проблемой. Электроподжиг Гриля расположен слишком близко к огню из-за этого он плавится и сделать куру гриль на вертеле не представляется возможным!!!!!!