Газонокосилка бензиновая Huter GLM-420LT
Код товара: 4184752
Характеристики:
Мощность двигателя
2.9 кВт
Ширина скашивания
42 см
Рекомендуемая площадь скашивания
900 м2
Минимальная высота скашивания
30 мм
Максимальная высота скашивания
70 мм
Объем травосборника
45 л
производителем
Все характеристики
Войдите — цена
станет ниже
Маскот
Товар временно
отсутствует в продаже
О товаре
У модели есть детальная настройка трехуровнего среза. В высоту он равен 30-70 мм, а в ширину — 420 мм. Металлический корпус защищен от ударов камней и других предметов. Части конструкции из металла окрашены для предотвращения коррозии. Газонокосилка весит 19 кг. Объем топливного бака составляет 1000 мл, а травосборника — 45 л.