Гарнитура HandsFree для сот. телефона Nokia WH-102 (HS-125) - Отзывы

\ Гарнитура HandsFree для сот. телефона Nokia WH-102 (HS-125)

Гарнитура HandsFree для сот. телефона Nokia WH-102 (HS-125)
Гарнитура HandsFree для сот. телефона Nokia WH-102 (HS-125)

Оставьте свой отзыв о товаре: Гарнитура HandsFree для сот. телефона Nokia WH-102 (HS-125)

Такая гарнитура шла с моим Nokia C5-00 Плюсы: 1. Очень! прочное и надёжное исполнение! 2. Громкий звук. Собеседник слышит меня отлично. 3. Не затыкают уши - всё вокруг слышно как без них. 4. Дешевое. 5. Радио через них ловит отлично. 6. Средние и высокие частоты воспроизводят нормально. Минучы: 1. Басы слабые. Всё что ниже тамтамов - слабо. Глубоких низов вообще нет. При попытке накрутить низы искуственно - не выдерживают и хрепят, а бас так и не появляется. 2. Жестковатые, в ушах не особо приятно. Но это не минус - т.к. повышает неубиваемость в отличае от наушников с резиночками как у iPhone. 3. Микрофон требует закрепления, т.к. висит низко и мотается под собственным весом. Но крепеж удобный, и когда закрепишь - удобней чем на iPhone, просто не охота крепить каждый раз и не закрепишь на голое тело. Вывод: Отличное цена-качество хендс фри, но не для меломанов.

Гарнитура отличная, советую всем, она шла в комплекте с моим телефоном Nokia Asha300. Пользовалась ей 1,5  года. Попользовалась бы ещё дольше, если бы сама нечаянно не сломала. Буду покупать ещё, тем более за такую цену.

Отличная гарнитура! Пользуюсь ею больше года, звук очень качественный и громкий. Всем советую