Гарнитура HandsFree для смартфона Nokia WH-930 White - Отзывы

Витринный образец

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 1 магазина сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Гарнитура HandsFree для смартфона Nokia WH-930 White

I

Плюсы

Шикарно выглядит. Очень гибкое оголовье. Поэтому гарниутра не сдавливает голову, садится очень аккуратно. Легкая, всего 180 грамм весит, но при этом явно крепкая. Амбушюры большие, мягкие, хорошо изолируют меня от звуков города. Можно в метро забыть что в транспорте щумном находишься и слышать только музыку свою в наушниках. Разговаривать очень нравится по ней. Отчетливо слышно речь с обеих сторон.

Минусы

Для тех кто не любит чистоту вещей постоянно блюсти с ней общаться будет тяжело. Цвет требователен очень.

Отзыв

Сейчас у всех блютуз-гарнитуры у моих друзей. А мне кажется что с кабелем все-таки более надежны гарнитуры. Хотя многие говорят что беспроводные держат сигнал нормально я как-то недоверчиво отношусь пока к таким. Лучше по старинке мне. Тут и кабель нормальный не хрупкий и длинный. Так что оптимально все мне подошло.