Гарнитура для iPhone Apple MB770G/A - Отзывы

\ Гарнитура для iPhone Apple MB770G/A

Гарнитура для iPhone Apple MB770G/A
Гарнитура для iPhone Apple MB770G/A

Оставьте свой отзыв о товаре: Гарнитура для iPhone Apple MB770G/A

Наушники отличные почти 2 года продержались после расклеился левый наушник. звук радовал все 2 года.

R

Ужасные уши. За такие деньги можно купить что-нибудь действительно хорошее, а уж тем более если немного добавить. Тех, кто считает, что они хороши - искренне жаль.

Звучание норм, но для меня они очень тихие(в шумном месте почти не слышно).

Минусы: Звук в них конечно плохой, наглядное сравнение в данном ценовом сегменте расставляет все точки над i:артефакты, многие звуки просто глотает, с басом тоже плохо дружит. Плюсы: За свою цену они необычайно живучие. Те что шли вместе с Ipod nano 5 у меня работали порядка 12 месяцев, сломались из-за того, что я постоянно плеер из кармана достаю за провод, и из-за частого перегиба у основания штекера. А учитывая что любые другие уши до 2 т.р. у меня не жили дольше 5 месяцев, эти просто открытие. Дальше к плюсам можно отнести то что в ухе они фиксируются отлично, опять таки по сравнению с обычными вкладышами, которые так и норовят выпасть. Эти даже при трясучке прекрасно сидят. Звук достаточно громкий, если больше, то только травмировать уши. В метро прекрасно всё слышно, ну конечно кроме классики или например аудиокниг.

Как по мне так очень даже хорошие наушники, у меня таких было 2 пары, одни достались с айфоном, а другие с айподом. Наушники от айфона проработали 1,5 года, после чего отказал правый наушник, а от айпода наушники работают и сейчас. Насчет того что они хрупкие, скажу так: если руки растут из правильного места всё всегда работает отлично. У меня айфону почти два года, а на задней крышке максимум 3-4 маленьких царапинки, а в яблоко я могу видеть своё отражение, а у моего друга айфон уже весь убитый, причём ему даже 1,5 лет ещё нету. Судите сами, надо аккуратнее относиться к вещам. Это моё мнение, хотя на вкус и цвет, не стоит об этом забывать.

Шли наушники в комплекте с Ipod touch 4g после месяца работы стала пропадать громкость и вообще они не удобные постоянно вываливаются.

Уши за свою цену норм оч даже приличные.

Хочу сказать, что для стандартных наушников к IPhone или неплохие. Прошло пару месяцев и они начали буцать. Низких частот практически не слышно. Не советую их покупать, лучше Сенхайзер за ту же цену. И еще вопрос появился. Почему могу не работать наушники филиппс большие на IPhone? Везде работаю а в нем нет.

s

наушники класные,хожу уже больше полугода облезли только резинки...звук классный

Очень развеселило написание названия фирмы Sennheiser некоторыми "обозревателями" в особенности Шанхайзеры Виталий (Челябинск) Санхайзер Макс (Ставрополь) шенхейзеры Павел (Котельники) и не одно не правильно. Наушники очень хорошего качества пользуюсь ими уже 4 года обращаюсь с ними окуратно. Стандартные наушники: тихие, вываливаются из ушей, а в метро их вообще не слышно. Дмитрий (СПб) В метро в уши надо вставлять беруши. Шум метро и музыки может нанести непоправимый вред здоровью!

Это не наушники, это жалкий кусок пластика, в них просто невозможно слушать музыку... 1.Уши очень сильно болят даже после получасового использования. 2.Низких частот нет ВООБЩЕ 3.Высокие частоты есть, но от этого лучше не становится, ибо они пищат и хрипят ужасно. 3.Средние тоже довольно слабенькие... 4.Конструкция плохая и ненадежная, у меня спустя 2 месяца порвался провод, а если учитывать что с наушниками я обращался довольно бережно, - это провал... 5.А цена... цена... пока не знаю ни одного человека, который купит такие наушники за 2 тысячи.. проще уже купить Санхайзер и не портить себе слух этими так сказать "наушниками"

Шли в комплекте с плеером iPod Classic 160 Gb. Первые 2-3 месяца нормально играли, потом звук стал постепенно ухудшаться, облезли резинки, шнур посерел. В общем это наушники, которыми можно выпендриться, что у тебя iPod или iPhone, звук из них никудышный.

Оооочень плохие наушники!Им,дай бог,2 недели,аа правый уже трещит...вобщем мне они не нравятся!

Для входящих в комплект плеера они ничего (с iPod Classic 160gb), но за 2500р.-кому они нужны? Звук ужас. За эти деньги можно купить крутые Sennheiser затычки.

у меня айфон ! два месяца и наушники облезли+ сел динамик!!! а за такие деньги лучше можно в разы найти модели ушей

Пользуюсь ими 3 месяца. В принципе, для простого пользователя они неплохи. Единственное, чего не хватает, так это басов. Точнее их почти нет. Зато высокие частоты передаются хорошо. p.s. поменяю как только будет возможность.

После покупки iPod'а на следующий же день пошел и купил себе новые наушники. Стандартные наушники: тихие, вываливаются из ушей, а в метро их вообще не слышно. За такую цену можно купить наушники в разы лучше.

Являюсь обладателем ятелефона. Окончательно убив стандартные уши, озадачился покупкой новых. Выбирал между Sennheiser CX-300-II Black и данной моделью. Остановился на наушниках от эппл. Пришлось пожертвовать качеством, отдав предпочтение удобству использования. Знаю что существует Sennheiser MM-50(аналог СХ-300-2 только с пультом), но в продаже найти не смог. Наушники оказались не лучше и не хуже гарнитуры идущей в комплекте с телом. Пульт выполняет стандартный набор функций(прием/завершение вызова, плей/стоп, переключение треков). К сожалению, из-за конструктивных особенностей ятелефона управление громкостью не поддерживается.

Да, наушники не плохие, но я видел и погромче, тем более что за год уже двое таких наушников сменил, которые в комплектовке шли...возможно, много и громко в них слушал, но факт остаётся фактом.

Наушники звучат очень качественно, звук чистый, уши не устают. Лучше наушников Apple, я думаю, вы не найдете, шенхейзеры на мой взгляд проигрывают очень сильно,единственный минус - это то, что у них через какое-то время садится 1 динамик и от этого 1 ухо играет тише... а так советую всем владельцам iPod и iPhone=)