Гарнитура для iPhone Apple EarPods MD827ZM/A - Отзывы

\ Гарнитура для iPhone Apple EarPods MD827ZM/A

Гарнитура для iPhone Apple EarPods MD827ZM/A
Гарнитура для iPhone Apple EarPods MD827ZM/A

Оставьте свой отзыв о товаре: Гарнитура для iPhone Apple EarPods MD827ZM/A

Великолепные наушники. Очень удобные и аккуратные.

Хорошие наушники во всем, кроме одного - прочности, было 3 пары (удачно купили iphonе)первая пара прослужила 2 месяца и пропал звук в левом наушнике, вторая пара прослужила 4 месяца, пропал звук в правом наушнике, а третья пара прослужила 3 недели и умер MiniJack!((((( Но твёрдую 4 они заслужили

Наушники отличные, от iPhone 5 проработали год, с учетом того как я ужасно обращаюсь с подобными аксессуарами, то они продержались долго, сейчас уже купил 2 EarPods и доволен. Качество отличное, в ушах сидят отлично, не выпадают. Те, кто говорит шумоизоляция отвратительная, это же простые вкладыши, нужно чтобы кроме музыки не было ничего слышно? Купите тогда вакуумные наушники, не требуйте функцию, которая здесь не заложена

X

Прекрасные наушники. Я вообще-то не воздыхатель продукции Apple, но купив ipod и послушав в еарподсах выбрал последние. Прекрасный звук. Я сам меломан и к звуку отношусь трепетно. Да эти наушники не дают глубокого баса, но в Hevy-Metal он не шибко нужен)))Прекрасная эргономика, хороший бас,выраженная середина, качественные высокие и про том что это не вакуумные наушники. В общем прекрасный звук, как на ipod так и на теле с андрюшей. Звук на высоте (сам не ожидал)))

Я с рождения плохо слышу,перепробовала много наушников. Но послушав музыку через гарнитуру Apple EarPods MD827ZM/A,я была в восторге.Они громкие,четкие,удобные и довольно долго работают.

Это лучшие наушники! Повторюсь это не вакуумные наушники, звукоизоляция слабая! В ушах сидят идеально! Покупал iPhone 5s с ними и все просто плюха)) покупайте не жалейте)

В ушах сидят идеально и качество на высоте

Сразу скажу для тех кто пишет про плохую звукоизоляцию, это не вакуумные наушники, вакуумная альтернатива Apple стоит другие деньги. Касаемо этой модели: сравнивал их с другими фирмами конкурентами, могу сказать точно, звучание в earpods более яркое, особенно в высоких и средних частотах, так как это не вакуумные наушники конечно они проигрывают в низах и шумоизоляции, но в целом качество звучания очень высокое.

Отличные наушники, отличный звук. Эргономика на самом высоком уровне. Это единственная модель, для меня, которые не вываливаются и уши от них устают. На счет шумоизоляции акустическое оформление: открытое. Это не вакуумные уши.

Ужасные наушники, проработали 2 месяца и сдохли, шумоизоляция отвратная, но в ушах сидят отлично ...

Очередная лажа от яблока. Звук отстой, эргономика отстой. В общем, трешачок.

Наушники супер) пользуюсь третий месяц и получаю удовольствие) очень удобно сидят в ушах-раз, два-провод аккуратный) и три-звук великолепный! Рекомендую всем!

Шумоизоляция ужасная. Сам звук как в наушниках за 600 рублей. А так сидят в ушах хорошо.