Гарнитура для игровой приставки Xbox360 Медиа Tritton Detonator - Отзывы

Гарнитура для игровой приставки Xbox360 Медиа Tritton Detonator

Оставьте свой отзыв о товаре: Гарнитура для игровой приставки Xbox360 Медиа Tritton Detonator

Y

Супер , мега крутецкие наушники, адже не знаю че еще тут написать )) Звук выдают очень классный, объемный, именно в таких наушниках получается с головой окунуться в процесс игры и ощущать прям все на себе! Некоторые моменты в играх бывают аж такие, что до мурашек доходит .. )) И все благодаря этим ушам!! Удобные, комфортные, не давящие , приятные ... К тому же я их могу и к плееру моему подключить, то есть они достаточно универсальны, и можно музыку слушать в них в любой удобный момнент. Все классно !