Гарнитура для игровой приставки Xbox360 Медиа Tritton AX Pro - Отзывы

Гарнитура для игровой приставки Xbox360 Медиа Tritton AX Pro

Оставьте свой отзыв о товаре: Гарнитура для игровой приставки Xbox360 Медиа Tritton AX Pro

M

Плюсы

Дают объемный звук, детальный, который просто необходим в играх. Шумоизоляция тут такая, что я слышу только звуки моей игры и ничего более.

Минусы

Не к чему придираться.

Отзыв

Я ценю звук и атмосферу в играх, но для этого без качественной аудиотехники никак не обойтись. Я перепробовал разные наушники, но решил все-таки на этот раз взять что-то профессиональное и на уровне, тут стоит объемный звук от долби диджитал 5.1, к тому же наушники закрытые, у них отличная шумоизоляция и я слышу ТОЛЬКО звуки моей игры. Погружение гарантировано просто. Любой выстел, шум , малейший шорох, я все слышу. Особенно такие вещи помогают в таких играх как metal gear solid например. Гарантия дается на год, если что случится смогу обратится, но думаю, что они качественные, в принципе провод тут тоже тугой и крепкий.