Гарнитура для игровой приставки PS3 Медиа Tritton Kunai Black - Отзывы

Гарнитура для игровой приставки PS3 Медиа Tritton Kunai Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Гарнитура для игровой приставки PS3 Медиа Tritton Kunai Black

Плюсы

На редкость длинный кабель. Удобные наушники. Чувствительный микрофон. Прекрасная передача звука. На голове сидит удобно и прочно. Легкая, не утомляет своим присутствием на голове.

Минусы

Длинный кабель иногда создает серьезные неудобства при испльзовании.

Отзыв

Не переношу наушники, которые вставляются в ухо, так как от них у меня ощущение, что мне сверлят мозг. И держатся они в моих ушах отвратительно, сколько бы я моделей не перепробовал, эти ощущения не меняются. Так что нарочно для приставки в этот раз искал гарнитуру с нормальными наушниками. Эта оказалась прочто идеальной для моих ушей, слышимость шикарная, ничего не давит, звук прекрасный, мягкий и не резкий. Гарнитура с хорошей чувствительностью.