Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Sony Xperia Ear XEA10 - Отзывы

Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Sony Xperia Ear XEA10

Кредит от 171 рубля в месяц  ?

Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Sony Xperia Ear XEA10

Плюсы

Удобная, отлично держит заряд, меня слышат превосходно, не раздражает ухо при долгой носке, виртуальный помощник

Минусы

Очень тихая!!! ЦЕНА!!!

Отзыв

В ней всё удобно. Сидит в ухе идеально. Настроить можно под любое ухо, насадок предостаточно. Чехол-аккумулятор просто песня. Заряда и так хватает на день активного использования, так ещё и за 30 минут можно вернуть гарнитуру в строй. Но заряжается только в чехле!!! Это нужно иметь в виду. Наличие сенсора приближения спорный момент. Иногда гарнитуру всё-таки хочется вынуть, и она лежит на столе, а тут звонок… Я тянусь к гарнитуре и пока я её вставляю в ухо, мой собеседник уже что-то мне говорит, так как я принял звонок, когда тянулся. Сенсору то без разницы, что к нему приближается рука или ухо. Отдельный разговор – это громкость. При всех прелестях данного девайса у него отсутствует одна из двух основных функций гарнитуры. Очень тихий звук и это пока не лечится. Приходится очень сильно напрягать слух, чтобы расслышать собеседника. От части мне понятно стремление производителей оградить меня от чрезмерной громкости, которая может порвать мне перепонки, но тут главное не перебарщивать, так как у меня должен быть выбор. Сей девайс нужен для работы и лично мне необходимо слышать собеседника и не раздражать его постоянным «а?» и «простите, что вы сейчас сказали?». Замечено, что гарнитура может транслировать звук громче, и каким-то образом она это в некоторых случаях делает, а в некоторых нет. Возможно это какой-то хитрый подавитель шумов, но мне, как пользователю это мало интересно. Факт остаётся фактом, слышно очень тихо. Я верю, Sony всё исправит и этот гаджет будет идеальным помощником, а пока минус звезда за звук

Феликс 19.07.2019

В этой гарнитуре стоит «умный» процессор который определяет что в данный момент делает его хозяин бегает ли, просто идет ли, ветер на улице ли и т д в зависимости от этих факторов он (процессор) решает добавить громкости или минимума хватить это типа экономит заряд батареи и делает комфортным использование девайса, но работает всё это коряво и вообще я не люблю когда за меня думает какой-то чип причём именно тогда когда его об этом не просят

Звук

Плюсы

удобно

Минусы

очеень тихий звук

Отзыв

Очень тихая, удобный футляр, напрягает голос помощника, надолго хватает заряда

Звук

Плюсы

Дизайн потрясающий, удобно сидит в ухе, софт для смартфона понятный, И наконец то адекватная цена

Минусы

Не понравился звук, то тихий, то нормальный, так же не понравился голос и речь ассистента

Отзыв

Дизайн потрясающий, удобно сидит в ухе, это первая гарнитура из всех что я когда либо пробовал носить или пользовался достаточно долгое время без болей в ушной раковине, во время ношения этой гарнитуры ни разу не появилось ощущение неудобства или дискомфорта, так же сидит она намертво, что только не делал: трёс головой, прыгал, переворачивал голову со стороны в сторону и ни разу даже не почувствовал что она может выпасть ( очень подойдёт тем у кого активный/подвижный образ жизни или как у меня работа часто требующая резких движений и частых наклонов головы), нет ну конечно у каждого человека строение раковины разное, но тут четыре насадки капельки и четыре упора на противоположную сторону так что подогнать индивидуально для себя сможет каждый. Порадовало наличие технологии NFC как всегда Sony в этом плане тоже молодцы. Ещё не менее важно то что она наконец то стала по адекватной цене. В общем если давать оценку то твёрдая 5-ка. Спасибо М.видео Вы лучшие.

Звук

Плюсы

Очень удобно сидит, почти неощутима в ухе. Заряда при среднем использовании хватает надолго. Ассистент удобен в использовании.

Минусы

Ответ от ассистента приходится ждать, что непривычно первое время.

Отзыв

Использовалась гарнитура изначально с телефоном SONY. Проблем никаких. Всё удобно, подключение без проблем. Слышно собеседника прекрасно, меня тоже. Заряда хватает надолго. Ассистент работает только при наличии интернета, в дороге не надейтесь на него. При подключении к HTC работа ассистента не стабильная, используется как обычная гарнитура. Надеюсь в дальнейшем всё исправят. Гарнитура отличная, пока это лучшее что я видел и использовал.