Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Samsung EO-MN910 Black (EO-MN910VBRGRU) - Отзывы

\ Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Samsung EO-MN910 Black (EO-MN910VBRGRU)

Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Samsung EO-MN910 Black (EO-MN910VBRGRU)

Качественная, стильная и легкая гарнитура, могу сказать, что удачная покупка. Очень четко слышно собеседника и мне лично нравиться шумоподавление. Крепление достаточно надежное, во всяком случае с уха гарнитура не слетает даже при тряске на велосипеде. NFC работает исправно.

Звук

Плюсы

Симпатичный дизайн

Минусы

Меня Плохо слышат, и наоборот. Заедает кнопка. Нет шумоподавления и нет двух микрофонов как написано.

Отзыв

Главный минус что ни с Самсунг s4 ни с iPhone 6s нет нормального звука. Я всегда пропадаю. Меня слышат отрывками фраз. Покупал 2. На обоих такой дефект. На одной заедает кнопка.

Звук

Плюсы

Свободу рук за рулем она уверенно обеспечивает.

Минусы

Наверное, минусов и нет...

Отзыв

По стилю прекрасно подошла к моему Гэлэкси, с сопряжением вообще проблем не возникло, все быстро и понятно. Слышно все четко, понятно, на той стороне меня тоже слышат, гула или эха нет при разговоре. С уха не падает, иногда даже забываю снять т.к. вообще привыкла.