Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Samsung EO-MG920 Black (EO-MG920BBEGRU) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Samsung EO-MG920 Black (EO-MG920BBEGRU)

Звук

Плюсы

Компактный, дешевый.

Минусы

Нету

Отзыв

Отзыв февраля. Купили в подарок, очень понравился, компактный, отличный звук, лёгок в использовании. Рекомендую всем. Прекрасно сидит, кнопка ответа легка в использование, долго держит заряд. Еще раз, рекомендую всем!!!

Звук

Плюсы

Удобство в использовании.

Минусы

Отзыв

Купил себе , очень удобна, легка в использовании , недорога по работе самой гарнитуры нареканий нет , рекомендую !!! P.S случайно забыл в кармане и постирал в стиральной машине мин30 , после стирки просушил ВСЕ РАБОТАЕТ .

Плюсы: 1) удобная; 2) не дорогая; 3) собеседник Вас слышит отлично 4) заряд держит очень хорошо. Минусы: 1) тихая, но терпимо, мне это не мешает. Простая, удобная, свой функционал выполняет на 100%, такой товар можно советовать к приобретению.