Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Samsung EO-MG920 Black (EO-MG920BBEGRU) - Отзывы

+ 31  Бонусный рубль ?

из 5 магазинов сегодня и из 91 позже, бесплатно
начиная с 23.08, 290¤

из 5 магазинов сегодня и из 91 позже, бесплатно
начиная с 23.08, 290¤

4.0
Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Samsung EO-MG920 Black (EO-MG920BBEGRU)

Плюсы: 1) удобная; 2) не дорогая; 3) собеседник Вас слышит отлично 4) заряд держит очень хорошо. Минусы: 1) тихая, но терпимо, мне это не мешает. Простая, удобная, свой функционал выполняет на 100%, такой товар можно советовать к приобретению.

Звук

Плюсы

Удобная даже без ушка

Отзыв

Все нравится

Звук

Плюсы

Недорогая, хорошая, качественная гарнитура.

Минусы

Немного тихая, особенно чувствуеться на улице

Отзыв

Конектиться быстро. Работает нормально. Все слышно. Немного тихий звук. Но в целом за такие деньги доволен. Рекомендую

Звук

Минусы

Громкость вызова

Отзыв

Приобрел месяц назад, не нравится громкость при вызове, очень тихо и в шумном помещении или в машине зачастую не слышишь сигнала.Цена и качество примерно соответствуют.

Плюсы

Минусы

Жесткая душка

Отзыв

Немного великовата. Купил взамен жабре. Не прогодал.подключаю два устройства.

2.3

Звук

Плюсы

дизайн

Минусы

звук. шумы...

Отзыв

Думал Самсунг компания которая такие девайсы делает качественно, но я был в шоке когда услышал шумы... голос собеседника был как будто я одел наушники китайские за 30р.JABRA фирма проверенная. Жалею что решил попробовать что-то другое.

Звук

Плюсы

Фирменный аксессуар

Минусы

За эту цену нет

Отзыв

Легкая и удобная в использовании гарнитура. Никаких неудобств при ношении и подключении. Правда, при ярком освещении цвет больше к синему...

2.7

Плюсы

Минусы

Тихий и не качественный звук

Отзыв

Звук настолько плох, что приимущества отходят на второй план, в ухе очень не удобно сидит, не доволен покупкой.

Звук

Плюсы

Компактный, дешевый.

Минусы

Нету

Отзыв

Купили в подарок, очень понравился, компактный, отличный звук, лёгок в использовании. Рекомендую всем. Прекрасно сидит, кнопка ответа легка в использование, долго держит заряд. Еще раз, рекомендую всем!!!

Звук

Плюсы

Аккуратный дизайн

Минусы

Отвратительное качество звука

Отзыв

Все преимущества этой гарнитуры перечеркивает отвратительное качество звука. Разборчивость речи ужасная, оцениваю как 3 из 10. Узнать собеседника по голосу крайне трудно, практически невозможно. присутствуют искажения независимо от громкости. Выброшенные деньги. Покупкой не доволен.

Звук

Плюсы

компактный, легкий, нет ни чего лишнего.

Минусы

минус один это крепление и сама подушечка которая вставляется в ухо, они не совсем удобны при вращении головой слетает, и всегда чувствуется что в ухе что то торчит нет такого что вставил и забыл. но для водителя это отличный вариант.

Отзыв

Аппарат хороший но у него есть свои минусы при вращении головой слетает, и всегда чувствуется что в ухе что то торчит нет такого что вставил и забыл. но для водителя это отличный вариант, легко включается и выключается входящий звонок. если смотреть на цену то это лучший вариант.

Звук

Плюсы

Дешево,хороший звук

Минусы

Быстро разряжается телефон

Отзыв

Все понравилось

Звук

Плюсы

Удобство в использовании.

Минусы

Отзыв

Купил себе , очень удобна, легка в использовании , недорога по работе самой гарнитуры нареканий нет , рекомендую !!! P.S случайно забыл в кармане и постирал в стиральной машине мин30 , после стирки просушил ВСЕ РАБОТАЕТ .