Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Samsung EO-MG900 White (EO-MG900EWRGRU) - Отзывы

4.1

K

Звук

Плюсы

В целом понравилось качество и звука и сборки.

Минусы

Для велосипеда не пойдет т.к. дужка мягковата и слетает при наезде на кочке, а вот для машины уже окей.

Отзыв

Спецом брал Самсунг т.к. смартфон у меня тоже этой марки, решил что так будет надежней. Не могу сказать ничего плохого, абонента я слышу без помех, кнопка нормально нажимается, сбоев не наблюдаю.

M

Звук

Плюсы

Наушник красивый. Сделан под нат.кожу, хоть и пластик.

Минусы

Очень неудобна силиконовая душка!!!!!

Отзыв

После 2х дней использования я просто вернула эту нелепость в магазин! Ухо болело не смотря на три вида насадок с размерным рядом s,m,l.. Очень неудобная в использовании модель!! Торчит из уха так сильно, что волосы от ветра цепляются за неё как за заколку, а это очень неудобно постоянно поправлять волосы, когда все внимание должно быть на дорогу, я же за рулем! При малейшем бугорке на дороге когда я езжу на велосипеде, данная модель слетает с уха и летит ко всем чертям!!))))))) Не создаёт пару с родным телевизором Samsung! Я очень разочарована!

Красивая белая гарнитура, шумоподавитель встроенный в наличии - собеседник не будет слышать ни гудки машин, ни даже шум от ветра, который частенько раньше мешал хорошей слышимости! На ухе крепится надежно, не сползает, хоть и чувствуется, к концу дня просто устаю от ее наличия, если полный день за рулем( Но это кому как..

Ольга 06.07.2017

Можно ли слушать Аудио, Медио кроме разговоров.