Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Samsung EO-MG900 White (EO-MG900EWRGRU) - Отзывы

4.1
Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Samsung EO-MG900 White (EO-MG900EWRGRU)

Красивая белая гарнитура, шумоподавитель встроенный в наличии - собеседник не будет слышать ни гудки машин, ни даже шум от ветра, который частенько раньше мешал хорошей слышимости! На ухе крепится надежно, не сползает, хоть и чувствуется, к концу дня просто устаю от ее наличия, если полный день за рулем( Но это кому как..

Ольга 06.07.2017

Можно ли слушать Аудио, Медио кроме разговоров.

Звук

Плюсы

дизайн красивый

Минусы

дужка силиконовая слабовата держит, после 1 года использования стало плохо слышно звонящего

Отзыв

После 1 года использования стало плохо слышно звонящего

N

Звук

Ожидала большего, т.к. не китаец. А так, вещи и вещь,, красивая, работающая. На медиа не хватает качества звука, разговоры - супер

Отличная гарнитура

M

Звук

Плюсы

Наушник красивый. Сделан под нат.кожу, хоть и пластик.

Минусы

Очень неудобна силиконовая душка!!!!!

Отзыв

После 2х дней использования я просто вернула эту нелепость в магазин! Ухо болело не смотря на три вида насадок с размерным рядом s,m,l.. Очень неудобная в использовании модель!! Торчит из уха так сильно, что волосы от ветра цепляются за неё как за заколку, а это очень неудобно постоянно поправлять волосы, когда все внимание должно быть на дорогу, я же за рулем! При малейшем бугорке на дороге когда я езжу на велосипеде, данная модель слетает с уха и летит ко всем чертям!!))))))) Не создаёт пару с родным телевизором Samsung! Я очень разочарована!

K

Звук

Плюсы

В целом понравилось качество и звука и сборки.

Минусы

Для велосипеда не пойдет т.к. дужка мягковата и слетает при наезде на кочке, а вот для машины уже окей.

Отзыв

Спецом брал Самсунг т.к. смартфон у меня тоже этой марки, решил что так будет надежней. Не могу сказать ничего плохого, абонента я слышу без помех, кнопка нормально нажимается, сбоев не наблюдаю.