Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Samsung EO-MG900 White (EO-MG900EWRGRU) - Отзывы

начиная с 20.07, 290¤

начиная с 20.07, 290¤

4.4
Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Samsung EO-MG900 White (EO-MG900EWRGRU)

Красивая белая гарнитура, шумоподавитель встроенный в наличии - собеседник не будет слышать ни гудки машин, ни даже шум от ветра, который частенько раньше мешал хорошей слышимости! На ухе крепится надежно, не сползает, хоть и чувствуется, к концу дня просто устаю от ее наличия, если полный день за рулем( Но это кому как..

Ольга 06.07.2017

Можно ли слушать Аудио, Медио кроме разговоров.

K

Звук

Плюсы

В целом понравилось качество и звука и сборки.

Минусы

Для велосипеда не пойдет т.к. дужка мягковата и слетает при наезде на кочке, а вот для машины уже окей.

Отзыв

Спецом брал Самсунг т.к. смартфон у меня тоже этой марки, решил что так будет надежней. Не могу сказать ничего плохого, абонента я слышу без помех, кнопка нормально нажимается, сбоев не наблюдаю.