Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Samsung EO-MG900 Black (EO-MG900EBRGRU) - Отзывы

Витринный образец

, бесплатно

, бесплатно

4.0

п

Звук

Нормальная гарнитура если не придираться звук нормальный,заряд держит,руки свободны.Что ещё нужно.

Сергей 19.12.2018

Сотовый - звук хороший ( если придираться) заряд держит, рука свободна. Что еще нужно.

Звук

Плюсы

В принципе все ок.

Минусы

Звук тихий. В шумных местах иногда можно прослушать слова собеседника.

Отзыв

Самый оптимальных вариант если у вас не так много денег. Качественный.

Звук

Плюсы

Пользуюсь телефоном Samsung j4 за рулём телефон почти не трогаю поставил одно приложения и голосовой набор работает Также можно писать sms через гарнитуру всё работает отлично

Минусы

Слабый звук оповещения гарнитуры при подключении сразу ставлю все настройки на максимум при движении постоянно выскакивает какие только не пробовал насадки за рулем этой проблемы нет, но при ремонте движение есть я пользуюсь 4 месяца не пойму почему сейчас общий звук упал на 50% очень обидно (( понесу в магазин Надеюсь поменяют на такую же привык всё-таки удобно

Отзыв

Нравится соотношение цены и качества качество За эти деньги с голосовым набором функций Я не нашёл ничего. Я не беру в расчёт 8 -15000 руб. даже готов простить что при движении выскакивает)

Звук

Плюсы

Цена, размер

Минусы

Сбрасывает звонки, не сопрягается с Самсунг С8

Отзыв

При ответе отклоняет звонки, при нажатии на кнопку ответа произвольно вызывает последнего абонента, не оправдал ожиданий, иду сдавать в магазин

Звук

Плюсы

цена достойная, зарядку держит достаточно долго (правда после каждого разговора я её отключаю)

Минусы

За такую цену, думаю их трудно найти

Отзыв

Хорошее устройство! При его использовании исключены штрафы за разговоры за рулём и возможные нарушения правил дорожного движения)))) Хорошая слышимость, удобная для уха (есть разные накладки, свою найдёте).

Звук

Плюсы

Громкость нормальная, внешне симпатичная и по удобству нареканий ноль.

Минусы

Слегка громоздкая, могла бы быть чуть меньше.

Отзыв

Мне нравится цена, нормальная громкость разговора, стильный вид. В общем, покупал ее не на каждый день, только когда по работе езжу за рулем т.к. лучше не отвлекаться на мобильник. Могу сказать, что с уха она точно не падает, дужка не давит на ухо и вообще по удобству в целом модель очень приятная. Уверенно держит связь с телефоном и оперативно реагирует на нажатия, ну а что еще надо?

С одной стороны гарнитруа эта удобная, с другой - все же слегка громоздкая. Если в телефоне есть блютуз - никаких проблем со связью не возникнет, подключение простое. Звук четкий, без шумов и эха, в обе стороны все гуд. Клавиша ответа на вызов располагается удачно.