Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Plantronics Voyager Legend (87300-05) - Отзывы

из 1 магазина сегодня и из 96 позже, бесплатно

из 1 магазина сегодня и из 96 позже, бесплатно

4.6
Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Plantronics Voyager Legend (87300-05)

хорошая гарнитура ,на ухе почти не ощущается . звук хороший, меня слышно хорошо, датчик нахождения на ухе иногда не корректно работает(но это у всех так) зарядку держит идеально, лично мне понравился разъем зарядки,да и стоимость разъема в китае всего 180 руб. раньше гарнитуры Plantronics сами подсоединялись к телефону, эта подсоединяется только когда зайдеш в настройки телефона.в общем для разговора в машине советую эту гарнитуру.

Звук

Плюсы

Удобно за рулем.

Минусы

Голосовое сопровождение на английском языке

Отзыв

Все бы хорошо , НО английский язык изменить на русский не получается, т.к. данная модель не поддерживает эту функцию что очень плохо, хотя написано что можно зайти на сайт фирмы и изменить настройки по своему усмотрению, и на вызове плохо срабатывает голосовое управление приходится нажимать на кнопку чтоб принять вызов ( думаю вернуть

Звук

Плюсы

Из-за противовеса, ухо вообще не устает в течении дня. Меня стало лучше слышно, чем когда я просто разговариваю непосредственно через сам телефон

Минусы

Цена. Но благодаря купону на 2 тысячи, вопрос снят

Отзыв

Очень удобно стало работать с гарнитурой. Советую, если у вас в работе много звонков.

Звук

Плюсы

Нравится функционал, очень много удобных сервисов, которые действительно упрощают жизнь! Вместо того, чтобы нажимать на кнопки, смотреть на дисплей телефона при звонке, гарнитура объявляет имя звонящего, что очень удобно за рулем. Мне нужно произнести «ответить», чтобы принять вызов, или «отклонить» в случае, если я не хочу принимать звонок, отправив в голосовую почту. Эта фишка часто меня выручает, спасибо разработчикам.

Отзыв

платро - удобная гарнитура, с ней комфортно работать и слушать музыку

Екатерина 29.07.2018

У Вас голосовое управление на русском языке или английйский?

Звук

Плюсы

Корректно работает с двумя телефонами, или с телефоном и с планшетом, как в моем случае.

Отзыв

При чем настройка элементарная, быстро подключается. Все управление на трех кнопках куда еще проще?идет вызов-нажал кнопку, громкость откорретировать надо – нажал вторую. Учитывая что это платроникс, качество идеальное, текстура очень приятная на ощупь. Прикольная внешняя поверхность. В данном ценовом диапазоне это лучшее.

Звук

Плюсы

Отличная цена и качество сборки. Удобный фиксатор на ухо. В принципе гарнитура может висеть на тебе сутки, уши не устают, звук не раздражает. Микрофон хороший, зарядку держит долго.

Минусы

Сильно выраженных басов так и не нашел, то есть звук не раздражает если слушать музыку, но по классике лучше загоняться с чем то другим. В принципе если заморочиться, то эквалайзерами можно выкрутить басы в максимум.

Отзыв

В общем модель супер, все удобно - с отличной эргономикой и качественной работой

Отработала меньше года. Сначала стали жаловаться собеседники. Потом отвалился наушник (крепится на резиновой пластинке). Но почти год радовал.

Уникальная технология подавления шума, слышно даже лучше чем в телефон. Можно разговаривать даже в условиях шума. Высочайшая эргономичность - благодаря "развесовке" несмотря на размер, не ощущается на ухе. Большой аккумулятор, аудио оповещение об остатке батареи после окончания разговора. Поддерживает одновременно два устройства - !ауди оповещение с какого устройства идет вызов. Единственный минус: друг как то в душ пошел и заметил что в гарнитуре голову моет, только когда намылил ее и уронил что то в ванную. (кстати, гарнитура после высушивания работала)