Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Plantronics Voyager Edge White (201020-05) - Отзывы

\ Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Plantronics Voyager Edge White (201020-05)

Оставьте свой отзыв о товаре: Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Plantronics Voyager Edge White (201020-05)

Начну по порядку: 1. Понравился сервис магазина в части "найдете дешевле..." - действительно не врут, а это большой плюс для магазина. 2. Минус небольшой самому магазину, так как долго пытались сообразить где отложенная (предзаказанная) мной гарнитура, при этом пытались отправить даже домой, но потом все же отыскали - простительно с учетом того, что был предновогодний ажиотаж. 3. Относительно самой гарнитуры - звук хороший, даже для потокового аудио, не говоря уже о разговорах, шумоподавление работает нормально, при езде в машине по трассе собеседники на меня не жаловались, да и на улице при ветре хорошо отрабатывает, относительно голосовых команд - больше напрягают, чем помогают, но возможно к ним еще не привык, относительно произношения кто звонит - латиницу читает. Мое мнение можно брать, если денег не жалко, но лучше один раз потратить и больше не задумываться!

Купил около полугода назад - для работы в офисе, и как оказалось ее удобно брать с собой на велосипедные поездки летом. На первых порах не очень нравился шумодав, однако сделал перепрошивку и проблема сразу исчезла. Понравилась стабильностью работы (сейчас Samsung A5) и время работы от АКБ. При звонке читает кто звонит, но только если записано латиницей. В последней прошивке, что ставил, кириллицы не появилось. Носить удобно - прочно держится, при приеме звонка на ухо не давлю.

- Как и упоминается в некоторых отзывах, автоматически переводит разговор с гарнитуры на телефон. Когда шел по улице и разговаривал катастрофически прерывалась связь. Имена контактов при звонке не произносит, но это мелочь по сравнению с остальным. Сделал возврат на следующий день и приобрел другую, другой фирмы. С новой моделью все отлично. - Ни о каких плюсах с такими минусами речи быть не может