Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Plantronics Voyager Edge Black (201010-05) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Plantronics Voyager Edge Black (201010-05)

Кредит от 281 рубля в месяц  ?

З

Конечно, не дешево но за то качество очень даже впечатляет. Отличная слышимость за счет специальных технологий как я понимаю - меня слышно прекрасно, мне собеседника тоже, никаких сбоев не было ни разу, не поверите. Шумоподавление! Функционал вообще очень широкий. Легкая конструкция, легко фиксируется в ухе, включается автоматический режим ответа сам, когда система понимает, что гарнитура уже надета. Есть управление голосом. Корпус защищен от влаги т.е. дождь ей будет нипочем. Время работы в разговорном режиме - 16 часов, это много, можно не переживать, что разрядишься. зарядка тож простая.

Звук

Плюсы

Качество связи высокое, удобно крепится в ухе, не давит и не слетает, много дополнительных опций, в том числе голосовое управление

Минусы

Иногда бывает, что звук с телефона не переключается сразу на гарнитуру, но я пока не выяснил, где проблема - в телефоне или в гарнитуре.

Отзыв

Не совсем стандартный дизайн, для меня это плюс - гарнитура чуть тоньше, чем привычная, поэтому менее заметна. Ну и красивее тупо) Никаких проблем с микрофонами, слышимость на очень высоком уровне и без левого гула от автомобиля. В комплекте идет зарядный футляр - удобная опция, кстати в режиме разговора гарнитура тянет до 16 часов. Это космос для меня, т.к. разговариваю реально ОЧЕНЬ МНОГО! Разные функции неожиданные крайне порадовали, например, может вслух называть имя звонящего и не надо лезть смотреть на экран, кто звонит - опять же меньше отвлекает от дороги. Можно сказать "Ответить" - ответ на звонок, снова никуда не надо тянуться. В общем, интерфейс очень дружелюбный!