Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Plantronics ML15 (204666-05) - Отзывы

4.6

Звук

Плюсы

Соотношение цена качество (качество за такую цену очень даже приличное)

Минусы

Небольшой радиус работы Bluetooth (около 5 метров, если больше начинает прерываться связь)

Отзыв

Взял данный гаджет супруге, так как дома занимается ребенком и частенько совмещает общение по телефону с домашними хлопотами. Данное решение позволило избежать искривления шеи )) по причине прижатого плечом телефона к уху. Работает хорошо и зарядку держит прилично, сравнить не с чем так как ранее гарнитурой не пользовались. Единственный минус слабоватый звук и иногда проскакивают искажения звука, грешу на Bluetooth соединение (далее 5 метров от телефона связь теряется). За такую цену отличная гарнитура, рекомендую!

Звук

Плюсы

удобно, руки свободны

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

все хорошо, на Хайвей подключился сразу, а самсунг S9 не видит его:(,

Звук

Плюсы

Цена правильная, отлично сидит в ухе, звук нормальный.

Минусы

За такую цену их просто нет.

Отзыв

Отличный качественный товар.

Звук

Плюсы

Хороший звук, хорошая батарея, низкая цена

Минусы

Несколько дней надо привыкать, потом нормальео

Отзыв

Аппарат неплохой, 10 метров держит связь смело, на пару дней батарея вроде хватает, но лучше вечером подзарядить, заряжается не долго, но и главное... Цена))

Звук

Плюсы

очень достойный звук.Я слышу прекрасно и меня слышат прекрасно.Своих денег однозначно стоит

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Купил чтоб в автобусе за рулем потрындеть,да при этом рычагом кпп успевать наяривать.До нее брал у наших братьев заграничных.ОНДОН называлась.стоила в районе 1000 рублей.Небо и земля.Там и микрофон не очем,а динамик еще хуже.А у этой и слышимость прекрасная и меня отлично слышат.

Звук

Плюсы

нет лишних наворотов

Минусы

емкость аккумулятора

Отзыв

Слышимость нормальная в обе стороны, управление в принципе больше и не нужно. Использую порядка 8 часов в день заряда вполне хватает, если начинает дребезжать звук нужно либо ближе к телефону либо ставить на зарядку . Если случится проблема и не сможете разрешить сами есть тех.поддержка Plantronics информация на официальном сайте компании.

Звук

Плюсы

Стабильная связь с устройством, длительное время работы, неплохой звук

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Бюджетная модель отрабатывае свою цену на 150%

Звук

Плюсы

Если раньше не пользовался, то неплохо.

Минусы

Собеседник при разговоре слышит небольшой шум.

Отзыв

3 из 5

Звук

Плюсы

Удобно сидит в ухе. Даже не заметно.

Минусы

После часа носки болит ухо, от дужке. Звук на три четыре балла. Звук можно регулировать на телефоне.

Отзыв

Если заменить дужку. Вообще будет класс. (Чтобы мягкая была и нет так впивалась)

Игорь 30.04.2019

Крючок можно заменить размер 6мм. заказал себе заранее из силикона черного цвета они намного толще придут посмотрю если понравятся оставлю.

Звук

Плюсы

Долго держит заряд.

Минусы

Звук просто ужасный, как будто в трубе .Не воспроизводит музыку!

Отзыв

Цена не соответствует полностью этому товару.Устройство максимально урезанное во всех функциях.Работает только как гарнитура на телефонные звонки, музыку не воспроизводит! Нет регулятора громкости.Крайне не рекомендую!

Александр 23.09.2018

вообще то гарнитура для звонков в априори не должна воспроизводить музыку, это просто лишняя фитча которую некоторые современные производители запихали в свои гаджеты дабы поднять продажы

Звук

Плюсы

Красивый, удобно сидит на ухе.

Минусы

Не работает. Пробовали соединять с тремя разными телефонами, ни один не нашел гарнитуру.

Отзыв

Попользоваться не получилось, т.к. не работает гарнитура. Разочаровались.

Звук

Плюсы

Однозначно удобная штука.

Минусы

Слегка слабоват звук.в плане как из далека собеседник говорит.

Отзыв

Товар стоит своих денег.слабоват звук,Как вдалеке собеседник.

Звук

Плюсы

коннектит два телефона

Отзыв

отличный гаждет

Звук

Плюсы

Пользуюсь 2 дня, пока всё устраивает.

Минусы

Немного непонятно было как правильно синхронизировать с телефоном. Методом тыка - надо около 5-7 секунд держать нажатой кнопку гарнитуры.

Отзыв

Пока наблюдаю за работой устройства.

Звук

Плюсы

Заряжается за час работает неделю.

Минусы

Не заметил.

Отзыв

Заряжается за час работает неделю. Легкая. Звук вполне нормальный. За 2 недели ни разу не пожалел о покупке.

Гарнитурами раньше никогда не пользовалась, считала что это неудобно и странно... пока мне не подарили ЭТУ гарнитуру. Разговаривать с такой штукой на ухе реально удобно и комфортно оказалось, причем я вот боялась что она будет спадать с уха, но нет, крепится надежно, причем не натирает нигде и не вызывает неприятных ощущений. Во время разговора голос очень хорошо слышно, микрофон работает отлично. Гарнитура подключается ко смартфону по блутут и позволяет отходить от телефона на большое расстояние. Особенно это удобно когда например пылесосом пользуюсь... (да, ношу его не только в машине) С зарядкой гарнитуры никаких проблем нет, полного заряда хватает на 4-5 дней. Я довольна, стоило раньше такое купить.

Влад 01.05.2017

По ходу с айфоном 6 не дружит

Гарнитура легкая совсем и очень хорошо сделана, к тому же цена нормальная. Крепится на заушнике и . Вклюается одним легким движением руки. Разговоры все четко слышатся и на другом конце все ок. По сравнению с проводными гарнитурами данная модель конечно намного удобнее, так как работает по Bluetooth и не требует наличия проводов. Это вообще совешенно новые для меня ощущуения. особенно за рулем. Впрочем я и на пробежках ее использую, этот тоже очень нужное дело. Главное что с уха не спадает.