Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Plantronics ML15 (204666-05) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Plantronics ML15 (204666-05) - Отзывы

Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Plantronics ML15 (204666-05)

Финальная цена
1 390 ₽
+ 42  Бонусных рубля
  • + 42 Бонусных рубля по программе M.Club

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 9 магазинов М.Видео сегодня и позже

4.5
Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Plantronics ML15 (204666-05)

Звук

Плюсы

Соотношение цена качество (качество за такую цену очень даже приличное)

Минусы

Небольшой радиус работы Bluetooth (около 5 метров, если больше начинает прерываться связь)

Отзыв

Взял данный гаджет супруге, так как дома занимается ребенком и частенько совмещает общение по телефону с домашними хлопотами. Данное решение позволило избежать искривления шеи )) по причине прижатого плечом телефона к уху. Работает хорошо и зарядку держит прилично, сравнить не с чем так как ранее гарнитурой не пользовались. Единственный минус слабоватый звук и иногда проскакивают искажения звука, грешу на Bluetooth соединение (далее 5 метров от телефона связь теряется). За такую цену отличная гарнитура, рекомендую!

Алексей 21.08.2019

Гарнитура мне понравилось настроилось всё быстро звук хороший и удобная минус один инструкция не очень, через сайт более подробная более понятно как настраивать

Звук

Плюсы

Практически во всем

Минусы

Не работает мультимедиа

Отзыв

Сразу не вникнул, после месяца эксплуатации понял что не так, нет как в других моделях этой фирмы воспроизведения мультимедии. А так в целом не плохо. Перепробовал всяких производителей и уже около шести лет "дружу " только с планстроником.

Звук

Плюсы

Хороший аппарат, связь отличная, слышимость на 100%.

Минусы

Короткий шнур для зарядки

Отзыв

Батарею держит нормально! Главное никаких шумов нет.

Плюсы

Зарядку держит хорошо

Минусы

Собеседник тебя не очень хорошо слышит

Отзыв

Гарнитура хорошая, но так как я не люблю наушники для меня неудобство в использовании.

2.3

Звук

Плюсы

для гарнитуры может быть только один критерий - качество звука. у данного девайса его нет.

Минусы

слышны все посторонние звуки, не слышно собеседника. заряд держит крайне мало времени

Отзыв

впечатление от данной гарнитуры - отрицательное. можно использовать дома в полной тишине. до нее была гарнитура с пересылкой, я ее уронил и раздавил. решил взять данный девайс на замену. Таких денег гарнитура не стоит. Звук - катастрофа. Заряд держит очень плохо. Не рекомендую. Жаль денег потраченных на данный ширпотреб.

Звук

Плюсы

Высокая громкость, долго работает без зарядки, собеседник меня хорошо слышит.

Минусы

Шумоподавление почти отсутствует.

Отзыв

Отличный вариант для легковой машины (нормальной), офиса или подобного не сильно шумного места. Сразу скажу, если работать на шумной технике типа автобуса ПАЗ или подобного - не подойдет. Все жалуются на шум. Салют всем пазистам:)

Звук

Плюсы

Хороший звук.

Отзыв

Остановила свой выбор на данной модели опираясь на положительные отзывы и не пожалела. Работает отлично, звук хороший, я слышу прекрасно,меня так же. Брала для себя, так как маленький ребёнок, чтобы освободить руки. Пользуюсь не часто, но с момента покупки еще не разу не заряжала! (Уже как неделю ). Вообщем рекомендую! И спасибо Всем за отзывы! Благодаря Вам рискнула и не прогадала!

Звук

Плюсы

Очень классная, удобная, свои функции выполняет. Зарядка держится долго.

Минусы

Отзыв

Очень классная, удобная, брала себе 4 года назад. Сейчас взяли такую же на подарок.

Звук

Плюсы

Качественный звук, тональные сигналы вместо голоса кричащей беременой азиатки, хватает на пару недель работы.

Минусы

Уха долго привыкает к наличию в нём гарнитуры. Не пикает при конце разговора.

Отзыв

Хорошо и крепко сидит у ухе, лёгкая, не вываливается. При работе не мигает светодиодом и поэтуму видимо хватает надолго аккумулятора. Можно просто держать в кармане и при входящем вставить в ухо и включить за секунду. Нет никаких длинных непонятных голосовых оповещений, только коротенькие триоли или звуки на каждое событие, которые не заглушают разговор. Заряжается от стандартной зарядки или от самого телефона через OTG. Незаметная. При входящем тело игрет три ноты и само снимает трубку, вообще не надо делать никаких телодвижений. При двойном нажатии на кнопку набирает последний исходящий.

Звук

Плюсы

Держит долго зарядку...почти неделю.

Минусы

Отзыв

Гарнитура как для меня самое то. Слышимость хорошая зарядку держит почти неделю...утром ухожу на работу в 7:00 включаю, как прихожу домой отключаю. Если следовать инструкции то заряда хватит на долго.

Звук

Плюсы

легкий,отличная слышимость

Минусы

только на одно ухо

Отзыв

Отличная модель

Звук

Плюсы

За такую цену очень достойный аппарат, который свою основную функцию - «свободные руки» водителя - выполняет хорошо.

Минусы

Нет индикации включено/выключено - приходится через смартфон убеждаться в подключении гаджета. Не совсем удобно располагаемся в ухе - минут через 40 после начала носки ощущается дискомфорт.

Отзыв

При отсутствии качественной мультимедиа в вашем авто - отличная альтернатива системы «хэндс фри».

Звук

Плюсы

Удобная звук хороший настроил быстро все прекрасно работает

Минусы

Инструкция не очень понятная, пришлось на сайте изготовителя там более подробна

Отзыв

Мне она понравилось удобная звук хороший и собеседник хорошо слышит

Звук

Плюсы

удобно, руки свободны

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

все хорошо, на Хайвей подключился сразу, а самсунг S9 не видит его:(,

Звук

Плюсы

Цена правильная, отлично сидит в ухе, звук нормальный.

Минусы

За такую цену их просто нет.

Отзыв

Отличный качественный товар.

Звук

Плюсы

Хороший звук, хорошая батарея, низкая цена

Минусы

Несколько дней надо привыкать, потом нормальео

Отзыв

Аппарат неплохой, 10 метров держит связь смело, на пару дней батарея вроде хватает, но лучше вечером подзарядить, заряжается не долго, но и главное... Цена))

Звук

Плюсы

очень достойный звук.Я слышу прекрасно и меня слышат прекрасно.Своих денег однозначно стоит

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Купил чтоб в автобусе за рулем потрындеть,да при этом рычагом кпп успевать наяривать.До нее брал у наших братьев заграничных.ОНДОН называлась.стоила в районе 1000 рублей.Небо и земля.Там и микрофон не очем,а динамик еще хуже.А у этой и слышимость прекрасная и меня отлично слышат.

Звук

Плюсы

нет лишних наворотов

Минусы

емкость аккумулятора

Отзыв

Слышимость нормальная в обе стороны, управление в принципе больше и не нужно. Использую порядка 8 часов в день заряда вполне хватает, если начинает дребезжать звук нужно либо ближе к телефону либо ставить на зарядку . Если случится проблема и не сможете разрешить сами есть тех.поддержка Plantronics информация на официальном сайте компании.

Звук

Плюсы

Стабильная связь с устройством, длительное время работы, неплохой звук

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Бюджетная модель отрабатывае свою цену на 150%

Звук

Плюсы

Если раньше не пользовался, то неплохо.

Минусы

Собеседник при разговоре слышит небольшой шум.

Отзыв

3 из 5