Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Plantronics M95/R - Отзывы

\ Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Plantronics M95/R

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

F

Удобная вещь в первую очередь для водителей. Руки свободны. В режиме разговора эта гарнитура держит спокойно 11 заявленных часов, ну а т.к. это время в день я не проговариваю - заряжаю ее примерно раз в неделю, ну в среднем. Связь с телефоном держит четко, на звонки отвечает с одного нажатия, слышимость четкая, то есть с этим ни с чем проблем вообще не возникло ни разу.

Звук

Плюсы

маленькое, стильное, удобное

Минусы

пока нет

Отзыв

пришло вчера, красиво упаковано, качественно, стильно выглядит, прозрачное крепление на ухо, все работает легко и просто, слышу и меня слышат, отлично, то что на ухе забыл сразу как начал беседу ! советую, водителям особенно

Звук

Плюсы

Простое управление и качественная сборка, слышимость собеседника в норме.

Минусы

Поначалу придется привыкать какое-то время, что на ухе что-то есть, но это дело пары дней, теперь я и снять ее забываю.

Отзыв

Гарнитура покупалась для дороги, т.к. предпочитаю чтобы руки были свободны, когда я за рулем, в этом плане крайне удобная вещь. С уха не спадает, хотя крепление не какое-то там хитрое - обычное. Собеседника слышу четко, он меня тоже, плюс шумоподавление работает, т.к. помех практически нет.

Приобрел гарнитуру для поездок на автомобиле, основными требованиями к ней были следующие: Длительность работы в режиме разговора; Чистота звука; Голосовой набор абонента. Всем этим требованиям гарнитура отвечает на все 110%! Говорю много - выдероживает заявленные 10-11часов! Звук в динамике чистейший Меня коллеги тоже хорошо слышат. Голосовым набором пользуюсь, но в моем телефоне к сожалению активируется прога только с нажатия на экран смартфона (китаец). Из минусов могу отметить лишь небольшой радиус действия гарнитуры - заявленные 10меров только при отсутствии преград. В целом пока гарнитурой очень доволен!!!! Давно искал замену своей старой сони Эриксон.712. Рекомендую к покупке! Как долго проработает- покажет время, пока все супер!