Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Plantronics M90 Black (201152-05) - Отзывы

\ Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Plantronics M90 Black (201152-05)

Звук

Плюсы

Маленькая, легкая, не слишком дорогая. Хорошее качество связи и шумоподавление.

Минусы

Придраться не к чему даже.

Отзыв

Благодаря очень удачному заушному креплению, она подойдет как мне кажется любому пользователю без предварительной примерки. Я уже подарила такую сестре на день раождения и о чень угодила. В качествие подарка - весьма универсальный вариант.

Звук

Минусы

Отзыв

Очень удобная гарнитура. Слышимость отличная, есть режим сна(ненужно постоянно ее отключать в ручную). Советую всем!!!

m

Купила гарнитуру, когда ушла в декрет, не всегда удобно, а бывает просто некогда брать смартфон в руки и отвечать на звонок. Гарнитура уверенно крепится на ухо, не спадает, не ощущается и ухо не устает в течении дня. Удобно музыку слушать на прогулке с коляской, дорожками управляю с корпуса самой гарнитуры, нет необходимости вообще смартфон доставать из сумки. Слышимость хорошая и звучание чистое. Очень удобная вещь для меня, рекомендую для занятых рук.