Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Plantronics Explorer 50 (202340-65) - Отзывы

начиная с 23.08, 290¤

начиная с 23.08, 290¤

Звук

Плюсы

Хороший звук. Не вызывает дискомфорта при ношении. Уверенный приём. Ну и

Минусы

Пока не обнаружены.

Отзыв

Хорошая ,удобная вещь.Удобен в ношении,интересный дизайн.Качественный звук,как у меня,так и у моего собеседника.Приемлемая цена.

Звук

Плюсы

Одновременное сопряжение с 2 смартфонами

Минусы

Меньше чем через год с начала начал терять 2 смарт, потом с первым стал периодически разъединяться, маловат жизненный цикл за такую цену

Отзыв

Жизнь прибора год +- не катит

Звук

Плюсы

Отлично

Минусы

Минуси нет

Отзыв

Хорошая ,удобная вещь.Удобен в ношении,интересный

Звук

Плюсы

Русифицирован

Отзыв

Лучшее из всего, что было из этой техники.

Звук

Плюсы

удобный, легкий, не чувствуется, долго держит заряд

Минусы

пока не обнаружили

Отзыв

покупала в подарок. не ошиблась в выборе - молодой человек в восторге, все время ходит с этой гарнитурой, использует как для звонков, так и как наушники

Звук

Плюсы

Хороший звук и интересный дизайн

Минусы

Отзыв

Покупала мужу для работы, т.к. ему приходится использовать два телефона. С обоими работает (LG и Microsoft). Звук отличный, на ухо сел хорошо, удобен в использовании. Уже почти месяц работает без нареканий. Муж доволен!

Звук

Плюсы

Звук,прием,в ухе(правом) не чувствую

Минусы

Отзыв

Не знаю зачем пишу,читает ли кто-нибудь эти отзывы??? Я лично при выборе опирался на отзывы людей,купивших гарнитуру и не ошибся!!! ЗВУК ОТЛИЧНЫЙ,В УХЕ СИДИТ КОМФОРТНО,СЛЫШИМОСТЬ В ОБЕ СТОРОНЫ ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!!! Денег своих стоит однозначно!

Звук

Плюсы

Звук, время работы,голосовое меню,удобство ношения, микрофон

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Пользуюсь меньше месяца, но пока никаких недостатков не заметил. Удобная при ношении, как на правое так и на левое ухо. Голосовое меню сообщает о подключении,времени работы. Воспроизводит не только звонок но и музыку и звук фильма.Спокойно смотрю ТВ или фильм не мешая окружающим. При потере сигнала оповещает голосом, автоматически подключается при появлении телефона в зоне сигнала. Через метровую кирпичную стену теряет связь уже через 5 метров, но это не недостаток. Отличная вещь! При покупке помогли отзывы.

Звук

Плюсы

Достойная гарнитура, от передового бренда.

Минусы

Не на все уши идеально садятся, цена слишком завышена!

Отзыв

В принципе что говорить в мире есть только две компании пионеры в своей области, которые десятилетия производят гарнитуры известные уже всему миру качеством, другие компании на этом рынке вторичны. И так преимущества данного девайса.. 1. Дизайн очень маленький и компактный размер. 2. Реально качественный звук, шумоподавление действительно работает никаких посторонних шумов. 3. Надежная система крепления на ухо как левое так и правое. 4. Гарнитура разговаривает на русском женском языке. 5. Набор последнего номера двойным нажатием на кнопку сброса. 6. Поддержка привязки сразу двух устройств к гарнитуре. 7. Полное голосовое управление, набор набор номера и т.д.. 8. Большая автономность заряда, действительно около 11 часов при активном использовании гаджета. 9. Очень легкий всего 11 грамм. 10. Качественный и чувствительный микрофон. 11. Надежная связь с устройствами без обрывов в пределах досягаемости сигнала. 12. Автоматическое переключение в случае если вы привязали на два телефона, то гарнитура принимает звонок со звонящего телефона на данный момент. 13. Качество сборки на высоте. Выводы. Гарнитура очень хорошего качества, работает отлично! Единственный минус и даже два, первое это цене с моей точки зрения немного завышена, и второй минус о котором я ранее говорил что возможно не у всех в ушах будет сидеть идеально!. Гарнитуру рекомендую однозначно!

Звук

Плюсы

Хорошее качество звука, удобство ношения

Минусы

Отзыв

В характеристиках заявлен голосовой набор, может, кто то подскажет, как его активировать?

Вячеслав 15.03.2018

Удерживая кнопку сброса более 2 секунд и называете имя со списка контактов.

Звук

Плюсы

Минусов некаких))

Минусы

Все идеално

Отзыв

Мне устраивает устройство на все 100% очень удобно очень комфортно!

Звук

Плюсы

Ёмкий аккумулятор

Минусы

Тихий звук

Отзыв

На ухе сидит хорошо, даже с очками не устает, очень легкая. Меню на русском. Звук очень тихий, добавление громкости проблему решает, но после включения- выключения уровень снова падает до среднего уровня. При звонке мелодия тихая и короткая, если телефон на беззвучном, можно и не услышать

Звук

Плюсы

Голосвой помощник, воспроизведение всех медиа с телефона

Минусы

Отваливается резиновая накладка ушная

Отзыв

У нас с мужем уже 4 такая ганитура, покупали, потому что цена/качество. Единственный минус, который уже не дает пользоваться-отлетает резиновая ушная накладка, чем только уже не клеили, бесполезно. Только выбрасывать, к сожалению.

Звук

Плюсы

Все просто класс

Минусы

Отзыв

Гарнитура справляется со всеми своими обязанностями

Звук

Плюсы

Включение сделано отдельной кнопкой.

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Очень даволен гарнитурой. Звук громкий батарея держит 2 дня. Голосовое предупреждение сколько зарядки осталось

Звук

Плюсы

Меня хорошо слышат, русифицированная.

Минусы

Амбюшуры не сменные, можно было бы звук погромче. Тихая и только своя мелодия вызова.

Отзыв

Посльзуюсь гарнитурой 3 дня. В общем-то доволен. Меня слышат хорошо, не жалуются, что я как из трубы говорю. Я тоже слышу нормально, но хотелось бы погромче. Зачастую после включения наушник не на максимальной громкости. Мои уши вообще только под наушник затычку, но эта гарнитура держаться на мне довольно не плохо. Покупал по гарантии лучшей цены, за эту цену считаю, что это очень хорошая гарнитура.

отличная гарнитура

Звук

Плюсы

Бытрый коннект к телефону

Минусы

Малый радиус действия

Отзыв

iphone 5s работает отлично.

Звук

Отличный аппарат за свои деньги,мне нравится

Звук

Плюсы

Ппоигрывает медиафайлы, лёгок, шумоподавление, долгий заряд

Минусы

Отзыв

Отличная гарнитура