Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Plantronics Explorer 50 (202340-65) - Отзывы

\ Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Plantronics Explorer 50 (202340-65)

Звук

Плюсы

Хороший звук. Не вызывает дискомфорта при ношении. Уверенный приём. Ну и

Минусы

Пока не обнаружены.

Отзыв

Хорошая ,удобная вещь.Удобен в ношении,интересный дизайн.Качественный звук,как у меня,так и у моего собеседника.Приемлемая цена.

Звук

Плюсы

Минусов некаких))

Минусы

Все идеално

Отзыв

Мне устраивает устройство на все 100% очень удобно очень комфортно!

Звук

Плюсы

Ёмкий аккумулятор

Минусы

Тихий звук

Отзыв

На ухе сидит хорошо, даже с очками не устает, очень легкая. Меню на русском. Звук очень тихий, добавление громкости проблему решает, но после включения- выключения уровень снова падает до среднего уровня. При звонке мелодия тихая и короткая, если телефон на беззвучном, можно и не услышать

Звук

Плюсы

Голосвой помощник, воспроизведение всех медиа с телефона

Минусы

Отваливается резиновая накладка ушная

Отзыв

У нас с мужем уже 4 такая ганитура, покупали, потому что цена/качество. Единственный минус, который уже не дает пользоваться-отлетает резиновая ушная накладка, чем только уже не клеили, бесполезно. Только выбрасывать, к сожалению.

Звук

Плюсы

Все просто класс

Минусы

Отзыв

Гарнитура справляется со всеми своими обязанностями

Звук

Плюсы

Включение сделано отдельной кнопкой.

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Очень даволен гарнитурой. Звук громкий батарея держит 2 дня. Голосовое предупреждение сколько зарядки осталось

Звук

Плюсы

Меня хорошо слышат, русифицированная.

Минусы

Амбюшуры не сменные, можно было бы звук погромче. Тихая и только своя мелодия вызова.

Отзыв

Посльзуюсь гарнитурой 3 дня. В общем-то доволен. Меня слышат хорошо, не жалуются, что я как из трубы говорю. Я тоже слышу нормально, но хотелось бы погромче. Зачастую после включения наушник не на максимальной громкости. Мои уши вообще только под наушник затычку, но эта гарнитура держаться на мне довольно не плохо. Покупал по гарантии лучшей цены, за эту цену считаю, что это очень хорошая гарнитура.

отличная гарнитура

Звук

Плюсы

Бытрый коннект к телефону

Минусы

Малый радиус действия

Отзыв

iphone 5s работает отлично.

Звук

Отличный аппарат за свои деньги,мне нравится

Звук

Плюсы

Ппоигрывает медиафайлы, лёгок, шумоподавление, долгий заряд

Минусы

Отзыв

Отличная гарнитура

Звук

Плюсы

Почти не чувствуешь

Минусы

Не громко

Отзыв

При вождении очень удобен.

Звук

Плюсы

Держит расстояние даже более 10 метров(если нет бетонной стены с сеткой)Хватает реально на 11 часов разговора.

Минусы

При отключении 2-го телефона не всегда оповещает о его включении(хотя включает его автоматом)

Отзыв

Хорошая гарнитура-я доволен на 100%.Очень удобно на работе.Телефоны лежат в кабинке-а я всегда на связи!

У

Звук

Плюсы

все

Минусы

нету

Отзыв

ни кто не написал. режим работы 12 часов. подключение к 2 телефонам сразу

Звук

Плюсы

Красивый дизайн. Язык русифицирован, это большой плюс. Напоминает о включении, о выключении и заряде устройства. Когда заряд меньше 2-х часов, будет напоминать об этом очень часто, иногда раздражает. Заушина удобная, но лично у меня после 30 минут ношения гарнитуры, начинает болеть ухо. Кнопка громкости есть, но этапы снизу вверх. Немного неудобно. Заряжается за 2 часа, довольно быстро.

Минусы

Если ходить с гарнитурой весь день, сильно болит ухо. Обменивала гарнитуру 2 раза, первая через неделю стала глючить с проигрыванием музыки (трек прерывается, помехи), вторая - на след. день. И неважно за бетонной стеной телефон находится или в кармане. Для проигрывания музыки гарнитура явно не подходит.

Отзыв

В целом гарнитура хорошая, особенно по соотношению цена-качество. Меня собеседник отлично слышит и я его. Шумоподавление присутствует. Осталась недовольна проигрыванием музыки, только по этой причине буду покупать модель подороже, но тоже Plantronics. Заряд держит долго, до 11 часов, как и обещает производитель.

Звук

Плюсы

Чистый звук, громкая слышимость, удобно сидит на ухе

Минусы

Постоянно теряет связь с телефоном.

Отзыв

Внесу так сказать, ложку дегтя в данный агрегат,да, да, после 2 недель использования, был выявлен критичный дефект, а именно, потеря связи с телефоном (для гарнитуры, которая подразумевает, использования аппарата без помощи рук, это просто неприемлемо). Может, это просто мне не повезло, что именно такая гарнитура попалась именно мне, или я слишком привередливая попалась такой гарнитуре. Гарнитура успешно сдана на проверку качества и принята добрыми сотрудниками М-Видео, жду результат ...

Рита 13.11.2017

Чем закончилась ваша история?

Звук

Плюсы

звук, микрофон, удобно сидит.

Минусы

Отзыв

Здравствуйте. Признаться, гарнитура удивила, что называется дёшево и сердито. Изначально хотел взять подороже и даже выбрал что. Но времени не было, и пошёл покупать сразу в магазин. А там, в наличии было то, что было. В итоге купил эту гарнитуру. Гарнитуру брал на подарок и хотелось, что бы качество было приличным, (собственно говоря, из-за качества я и покупаю в М- видео). Скажу прямо – не пожалел. Недорого, симпатично, удобно на ухе, а главное, звук и микрофон. Оценка на отлично.

Звук

Отличная гарнитура .Всем рекомендую .Характеристики указанные в паспорте соответствуют реальным .Проигрывает музыку с телефона .Хотя некоторые продавцы об этом не знают .В общем читайте инструкцию .И пользуйтесь с удовольствием .По всем показателям ставлю 5 +.

Относительно недавно стала пользоваться гарнитурой, как села за руль, так и поняла небходимость покупки. Искала проверенное качество, чтобы не возникло ситуации, когда собеседник меня не слышит, или я его. Платроникс есть у друга, решили брать и мне, только модель explorer 50.