Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Plantronics Explorer 50 (202340-65) - Отзывы

• М.Купон
Витринный образец

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

из 8 магазинов сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 8 магазинов сегодня, бесплатно

Звук

Плюсы

Звук,прием,в ухе(правом) не чувствую

Минусы

Отзыв

Не знаю зачем пишу,читает ли кто-нибудь эти отзывы??? Я лично при выборе опирался на отзывы людей,купивших гарнитуру и не ошибся!!! ЗВУК ОТЛИЧНЫЙ,В УХЕ СИДИТ КОМФОРТНО,СЛЫШИМОСТЬ В ОБЕ СТОРОНЫ ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!!! Денег своих стоит однозначно!

Звук

Плюсы

Звучание хорошее, в ухе сидит удобно (учитывая непрерывное ношение)

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Пользуюсь уже месяц, проблем не возникало. Вообще нравится производитель

Звук

Плюсы

Отличный звук, устойчивая связь, удобное крепление

Минусы

Можно потерять :)

Отзыв

Получилось так что моя старая гарнитура Plantronics другой модели перестала работать спустя несколько лет использования и супруга на день рождения решила подарить мне новую гарнитуру от другого бренда. После одного дня экспулатации стало понятно, что это просто ужас какой-то и придётся самому покупать другую гарнитуру. К сожалению pl20 уже перестали выпускать хотя она меня во всех планах устраивала и тут коллега на работе купил модель е50 и у меня появилась возможность ею попользоваться. Чем же она удобна: - во первых, жесткое крепление на ухе; -во вторых, кнопка ответа на звонок, которая при нажатии не выдавливает гарнитуру в ухо; - в третьих, это микрофон, который утопленн в корпус поэтому посторонние шумы типа ветра не будут мешать разговору; - в четвёртых, это гарнитура русифицирована и при включении женский голос теперь говорит сколько явремени работы осталось; - в пятых, есть возможность передачи звукового сигнала в виде музыки и звук который передается просто великолепен. Для меня это гарнитура просто предел совершенства.

Звук

Плюсы

Удобная, хорошо продуманы кнопки, хорошая слышимость с моей стороны

Минусы

Порой эхом слышно самого себя и "на том конце" слышимость хуже, чем просто по телефону

Отзыв

Прошу прощения, недовольство про описание в комплекте зарядного устройства случайно запулил с отзыва про другую гарнитуру. У этой в описании косяков нет. Свой недовольный отзыв аннулирую. Теперь впечатления: Плюсы: в ухе сидит очень удобно, заушный крючок крутится-регулируется, слышимость у меня хорошая, кнопки удобные, телефон находит быстро, никаких сложностей в использовании и при подключении не было. Минусы: при разговоре часто слышу себя эхом, иногда слышимость меня на другом конце заметно хуже, чем если бы я просто говорил по телефону. Сколько держит заряд - не скажу, ибо использую только за рулем, постоянно включенной не держу. Задачу обеспечить вполне комфортную связь за рулем при свободных руках - выполняет полностью.

Звук

Плюсы

Позже дам объективный отзыв о характеристиках, а пока см. минусы.

Минусы

Неточное описание товара.

Отзыв

Объективный отзыв дам позже, а пока просто предупреждаю потенциальных покупателей: в комплекте нет зарядки, прилагается лишь коротенький кабель "микро ЮСБ-обычный ЮСБ". Хотя зарядное устройство обещают в "Характеристиках".

Звук

Плюсы

отличный звук, удобная.

Минусы

пока нету

Отзыв

использую около месяца

Звук

Плюсы

плюсы во всем

Минусы

Отзыв

SOS!!!! помогите!может кто то разбирается! первый раз сопрягли наушник с айфоном, потом сменила телефон на анроид! и он не сопрягается!!! может нужно снести какие то настройки? или что делать?

Звук

Плюсы

Одновременное сопряжение с 2 смартфонами

Минусы

Меньше чем через год с начала начал терять 2 смарт, потом с первым стал периодически разъединяться, маловат жизненный цикл за такую цену

Отзыв

Жизнь прибора год +- не катит

Игорь 23.08.2018

Меняю каждые полгода. Уже 5 или 6 раз.

Звук

Плюсы

Отлично

Минусы

Минуси нет

Отзыв

Хорошая ,удобная вещь.Удобен в ношении,интересный

Звук

Плюсы

Русифицирован

Отзыв

Лучшее из всего, что было из этой техники.

Звук

Плюсы

удобный, легкий, не чувствуется, долго держит заряд

Минусы

пока не обнаружили

Отзыв

покупала в подарок. не ошиблась в выборе - молодой человек в восторге, все время ходит с этой гарнитурой, использует как для звонков, так и как наушники

Звук

Плюсы

Хороший звук и интересный дизайн

Минусы

Отзыв

Покупала мужу для работы, т.к. ему приходится использовать два телефона. С обоими работает (LG и Microsoft). Звук отличный, на ухо сел хорошо, удобен в использовании. Уже почти месяц работает без нареканий. Муж доволен!

Звук

Плюсы

Звук, время работы,голосовое меню,удобство ношения, микрофон

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Пользуюсь меньше месяца, но пока никаких недостатков не заметил. Удобная при ношении, как на правое так и на левое ухо. Голосовое меню сообщает о подключении,времени работы. Воспроизводит не только звонок но и музыку и звук фильма.Спокойно смотрю ТВ или фильм не мешая окружающим. При потере сигнала оповещает голосом, автоматически подключается при появлении телефона в зоне сигнала. Через метровую кирпичную стену теряет связь уже через 5 метров, но это не недостаток. Отличная вещь! При покупке помогли отзывы.

Звук

Плюсы

Достойная гарнитура, от передового бренда.

Минусы

Не на все уши идеально садятся, цена слишком завышена!

Отзыв

В принципе что говорить в мире есть только две компании пионеры в своей области, которые десятилетия производят гарнитуры известные уже всему миру качеством, другие компании на этом рынке вторичны. И так преимущества данного девайса.. 1. Дизайн очень маленький и компактный размер. 2. Реально качественный звук, шумоподавление действительно работает никаких посторонних шумов. 3. Надежная система крепления на ухо как левое так и правое. 4. Гарнитура разговаривает на русском женском языке. 5. Набор последнего номера двойным нажатием на кнопку сброса. 6. Поддержка привязки сразу двух устройств к гарнитуре. 7. Полное голосовое управление, набор набор номера и т.д.. 8. Большая автономность заряда, действительно около 11 часов при активном использовании гаджета. 9. Очень легкий всего 11 грамм. 10. Качественный и чувствительный микрофон. 11. Надежная связь с устройствами без обрывов в пределах досягаемости сигнала. 12. Автоматическое переключение в случае если вы привязали на два телефона, то гарнитура принимает звонок со звонящего телефона на данный момент. 13. Качество сборки на высоте. Выводы. Гарнитура очень хорошего качества, работает отлично! Единственный минус и даже два, первое это цене с моей точки зрения немного завышена, и второй минус о котором я ранее говорил что возможно не у всех в ушах будет сидеть идеально!. Гарнитуру рекомендую однозначно!

Звук

Плюсы

Хорошее качество звука, удобство ношения

Минусы

Отзыв

В характеристиках заявлен голосовой набор, может, кто то подскажет, как его активировать?

Вячеслав 15.03.2018

Удерживая кнопку сброса более 2 секунд и называете имя со списка контактов.

Звук

Плюсы

Минусов некаких))

Минусы

Все идеално

Отзыв

Мне устраивает устройство на все 100% очень удобно очень комфортно!

Звук

Плюсы

Ёмкий аккумулятор

Минусы

Тихий звук

Отзыв

На ухе сидит хорошо, даже с очками не устает, очень легкая. Меню на русском. Звук очень тихий, добавление громкости проблему решает, но после включения- выключения уровень снова падает до среднего уровня. При звонке мелодия тихая и короткая, если телефон на беззвучном, можно и не услышать

Звук

Плюсы

Голосвой помощник, воспроизведение всех медиа с телефона

Минусы

Отваливается резиновая накладка ушная

Отзыв

У нас с мужем уже 4 такая ганитура, покупали, потому что цена/качество. Единственный минус, который уже не дает пользоваться-отлетает резиновая ушная накладка, чем только уже не клеили, бесполезно. Только выбрасывать, к сожалению.

Звук

Плюсы

Все просто класс

Минусы

Отзыв

Гарнитура справляется со всеми своими обязанностями

Звук

Плюсы

Включение сделано отдельной кнопкой.

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Очень даволен гарнитурой. Звук громкий батарея держит 2 дня. Голосовое предупреждение сколько зарядки осталось