Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Plantronics Explorer 10 Black (202341-05) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Plantronics Explorer 10 Black (202341-05)

4.4

K

очень нужный дивайс для меня очень удобен, работаю в доставке , руки заняты , то за рулем то каробки ,сильно облегчает работу , я уже не представляю свою повседневную жизнь без него , и ухо не устает, даже не замечаю что есть

Звук

Плюсы

Долгое время работы, удобная посадка на ухо. Можно использовать не только для разговоров, но и для прослушивания музыки.

Минусы

не обнаружил.

Отзыв

Великолепная вещь, пользуюсь около полугода. Регулируемая громкость, уверенная связь с двумя устройствами, долгое время работы. При интенсивных разговорах хватает на 3 суток. В ухе держится замечательно - нигде не жмет и не трет. Рекомендую к покупке.

Звук

Плюсы

маленький, легкий, симпатичный девайс

Минусы

на кнопку приема вызова нужно нажимать довольно сильно, не комфортно давление на ухо в такой момент ощущать

Отзыв

плантроникс первая моя блютус гарнитура. день пользовался и остался под приятным впечатлением

Превосходная звукопередача, причем благодаря шумоподавлению я отлично говорю по телефону в машине, а это на минуточку дизельный грузовик, где себя порой не слышно...

Функция подключения к двум аппаратам работает отлично,никаких трудностей не возникает. Превосходная звукопередача, причем благодаря шумоподавлению я отлично говорю по телефону в машине, а это на минуточку дизельный грузовик, где себя порой не слышно.

С гарнитурой избавился от плохой слышимости. В основном это шумоизоляция помогла. Еще один плюс гарнитуры, что теперь мне не нужно доставать телефон, чтобы ответить на вызов. Достаточно нажать кнопку на гарнитуре. Подводя вывод хочу сказать, что гарнитура explorer помогает вести телефонные разговоры на высоком уровне, и все это на максимальной комфортности.

R

Для меня эта гарнитура стала находкой. Ношу в ухе целый день, практически не снимая. Ощущения нормальные - модель легкая, весит не больше 10г. Удобное крепление, надежно держится в ухе. Качество звука хорошее. Дизайн не особо интересный, прямо скажем, у 50-й модели рельеф есть, но не понимаю фунациональности. Подключение осуществляется по протоколу Bluetooth v3.0. При покупке еще порадовала демократичная цена.

B

При одевании боли и дискомфорта нет, даже с двумя девайсами подключает без проблем, хотя нигде не нашел про мультипоинт. Есть автоматическое подключение. При включении говорит на английском, сколько еще будет работать часов в режиме разговора. А так с плантро все просто и стандартно, можно слушать музыку, разговаривать и т.д. Все довполно просто и надежно.

K

Для меня эта гарнитура стала находкой. Ношу в ухе целый день, практически не снимая. Ощущения нормальные - модель легкая, весит не больше 10г. Удобное крепление.

c

Друзья подарили мне такой вот подарок. Кто был студентом, тот знает, что далеко не все лекции интересные, в такие моменты музыка очень кстати, Но есть один важный момент, преподаватель ничего не должен знать. Поэтому эти наушники просто спасение. Проводов нет, из легко можно спрятать под волосы, зарядки хватает примерно часов на пять, сами по себе наушники очень удобные, и к тому же очень красивые! Единственное, что мне не очень нравится, когда разговариваю по телефону не всегда меня хорошо слышно, видимо какие то недочеты в работе динамика. А так в принципе все меня устраивает, тем более дареному коню, сами знаете что. Для студентов очень необходимая вещь.

S

Отличная маленькая, легкая гарнитура. Сюрпризом было то, что она может работать с с GPS-навигаторами, есть голосовые уведомления об уровне заряда аккумулятора и состоянии подключения.