Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Plantronics 925 - Отзывы

\ Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Plantronics 925

Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Plantronics 925
Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Plantronics 925

Оставьте свой отзыв о товаре: Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Plantronics 925

Гарнитура ОЧЕНЬ приятная, блестящая, большая удобная кнопка, легко управляется. И ВОТ СЮРПРИЗ - у нее в комплекте "кожанный" кейсик со встроенной батарейкой для зарядки. СУПЕР!! не поцарапать, не разрядить. кейса хватает на одну полную зарядку. в комплекте блок питания чтобы заряжать дома и юсб шнур для зарядки на работе. жаль что не мини-юсб только, а опять какое-то новое гнездо. опять дома еще одна зарядка. бардак уже. сейчас специально для вас, проверил дальность в офисе - сбегал на этаж ниже и по диагонали. обалдеть - легкий шум появился после железобетонного перекрытия, но слышимость осталась чудесной, просто легкий ветерок в ухе как бы. ну не знаю сколько метров, но стен толстых кирпичных прошел порядочно. другая гарнитура (платроникс типа ВОяджер, 3 тыс рублей 2 года назад, полная какашка, как я радовался когда потерял ее недавно, как я устал ее впихивать в зарядку каждые 5 минут, она просто из "стканчика" выскакивала), другая гарнитура не давала и 5ти шагов сделать от телефона и сразу хруст. и даже я заметил если телефон в правый карман положить, а гарнитуру одеть на левое ухо - опять хруст. а если правый карман и правое ухо - то не так плохо. но звук как в пустой комнате был. в комплекте с новой подушечки идут. на старом плантрониксе подушечке были белые матовые и через 6 мес уже начали расслаиваться и желтеть (сам материал, а не от грязи в ушах). а этот материал прозрачный и такой плотноскользкий и совершенно нежный. очень приятные подушечки! кейс тоже суперски приятный, маленький и легонький, жаль нет ушек для например ремня или шнурка. ГАРНИТУРУ МОЖНО ЗАРЯЖАТЬ ПРЯМО ОТ КЕЙСА ОТ ВСТРОЕННОЙ БАТАРЕЙКИ, МОЖНО ЗАРЯЖАТЬ БЕЗ КЕЙСА ОТ 220 ВОЛЬТ ИЛИ ЮСБ, И МОЖНО ЗАРЯЖАТЬ ОТ 220 ВОЛЬТ ИЛИ ЮСБ ЧЕРЕЗ КЕЙС (КЕЙС + ГАРНИТУРА). ВОТ ЭТО МОЛОДЦЫ ! как удобно. и как здорово что зарядка втыкается прямо в тело гарнитуры.

привет это опять я. пользуюсь этой гарнитурой уже 3 недели. по счетчику звонков на телефоне, я разговариваю с людьми 2,5 часа в день, каждый день. думаю это много. гарнитура выдерживает без зарядки реально 3 дня. при этом в кармане пиджака или куртки (то есть всю ночь) она хранится в зарядном кейсе. так вот. по документам она должна держать заряд 5 часов ухо + 5 часов кейс. в жизни 70% от паспортных данных. что впрочем норма. все равно долго держит заряд. все равно удобно. но насчет кристального звука я поторопился. не могу сказать от чего это зависит. неужели от того с каких линий люди звонят - с аналоговых или цифровых. или качество звука зависит от степени зарядки наушника ? может быть и так. или даже от зарядки самой мобилы ? вот теряюсь. но найду решение. в любом случае, увы, часто люди жалуются на плохой звук. но часто и совершенно довольны! гарнитура по прежнему хорошо сидит в ухе и мне нравится в пользовании. на дальность не проверяю - не надо мне это. кто скажет от чего чистота звука зависит ? у товарища Жабра. так тоже я не в восторге когда ему звоню. мне не понравилось только что наушник когда разряжен дает сигналы в ухо и через 3 минуты уже умирает. ну хоть бы часик дали форы. может он там как то и сигналит индикацией, но или в ухе, или в кармане - так что я не вижу. но за 3 дня можно найти время зарядить ухо.